Перейти к содержанию

Guyver, the Bioboosted Armor / Гайвер [ТВ][26эп.][2005][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

ВОВА да раздай ты 4 процента одному и всё мы все у него и скачаем, а фраервол поставь в обучающий режим!!! (не хочу тебя всёко разно обзывать)

Ссылка на комментарий

как у кого продолжение появиться сходу выложите, очень хороший мультик, так захватил...

мне кажеться что баще старого суть продумана.

Ссылка на комментарий

интересно во втором сезоне что будет? представьте 1 и 3 половину населения Земли убили потому что они Зоаноиды)))) вот прикольно то будет...

Ссылка на комментарий
интересно во втором сезоне что будет?

где ты про ето слашал??? манга да есь да выупускается на руском а про 2ой сезонвапче ничего не слышно да и кста Тв сериал тупость по сравнению с \ова

Зы прорисовка Хуже

Ссылка на комментарий
интересно во втором сезоне что будет?

где ты про ето слашал??? манга да есь да выупускается на руском а про 2ой сезонвапче ничего не слышно да и кста Тв сериал тупость по сравнению с \ова

Зы прорисовка Хуже

читай лучше мой пост, я сказал "представьте" - т.е. ИМХО!!! :evil:

Ссылка на комментарий

В ТВ версии разве что рисовка монстров попроще. В остальном графически он оформлен качественнее.

Не забывайте, что с 1989 до 2005 анимационный опыт у художников вырос. Появились новые технологии, новые методы рисования. Если более детально присмотреться к 1989 Гайверу, то будет видно, что на рисовке зоаноидов и гайверов весь потенциал художников и был исчерпан. Люди выглядят совсем неубедительно, лица персонажей прорисованы плохо, пейзаж намазан на скорую руку. В 2005 ремейке всему этому было придано бОльшее значение и прорисовано на одном уровне.

Ссылка на комментарий

Это 100% правда ))

Американцы уже как 3 Vol. DVD диска нашлепали.

Кто бы скачал? :oops: Если у кого анлимитка, то можно найти во внешнем торренте

Ссылка на комментарий

Поискал в инете. Это просто диски с Гайвером 2005-м так называюццо.

Ссылка на комментарий

Поискал в инете. Это просто диски с Гайвером 2005-м так называюццо.

ничего подобного. Щас читал на америкосском форуме, там написано, что эти версии намного лучше чем оригинал, больше монстров, красивее эффекты, больше и глубже сюжет, прорисовка деталей

Вообщем думаю однозначо must see!!

Ссылка на комментарий
ничего подобного. Щас читал на америкосском форуме, там написано, что эти версии намного лучше чем оригинал, больше монстров, красивее эффекты, больше и глубже сюжет, прорисовка деталей

Честно говоря мне он не нравится у же тем что - производство США

Ссылка на комментарий
ничего подобного. Щас читал на америкосском форуме, там написано, что эти версии намного лучше чем оригинал, больше монстров, красивее эффекты, больше и глубже сюжет, прорисовка деталей

Честно говоря мне он не нравится у же тем что - производство США

Так вот именно..америкосы даже сами удивились, сказали что думали что будет лажа, а он оказался лучше оригинала.

Но это опять же их мнение. Посмотреть все равно стоит, ведь там продолжение сюжета оригинального Гайвера 2 )

Ссылка на комментарий
Так вот именно..америкосы даже сами удивились, сказали что думали что будет лажа, а он оказался лучше оригинала.

Но это опять же их мнение. Посмотреть все равно стоит, ведь там продолжение сюжета оригинального Гайвера 2 )

Ну разве чтоб америкосов проверить, смотреть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...