Перейти к содержанию

где лучше пройти полное обследование организма?


Olg@

Рекомендуемые сообщения

В Иркутске или Чите.

а там в каких именно?

в иркутском диагностическом центре. многие хвалят.

могу порекомендовать дркб, там по субботам можно пройти обследование. если память не изменяет, можно и в госпитале для ветеранов.

Ссылка на комментарий
а там в каких именно?

В г. Чите очень рекомендую ГУЗ "Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр". Адрес: 672038, Чита-38, ул. Коханского 6.

Мои родственники там проходили полное обследование. Аппаратура, специалисты - всё на высоком уровне.

Ссылка на комментарий

а знаете что смешно- читала иркутский форум отзывы про врачей. и там такая фраза- да у нас в иркутске вообще нормальных нет, надо как минимум в красноярск ехать.

ничего не напоминает? нет пророка в своем отечестве, это точно

Ссылка на комментарий

слышал есть такой аппарат кровь сдаёшь и он всё диагностирует, вплоть даже выдаёт место где рак итд... вроде в нашем городе есть, хотелось бы узнать подробней кто что об этом знает?

Ссылка на комментарий

alla2711

помню давненько про этот аппарат по новостям говорили, там не тока онкологию вобще всё диагностирует он, наверно это безумно дорого, и ещё что помню очередь там на месяца

Ссылка на комментарий

это не тот аппарат (по крови), типа компьютерная диагностика (где у тебя найдут всяких неведомых паразитов, кот. встречаются только у жителей Африки)?

Ссылка на комментарий

Где-то здесь (на Улановке) видела объявление "Компьютерная диагностика всех систем организма на клеточном уровне 550р., на немецком оборудовании". Спросила где находятся, как называются и т.п., на что мне дали только номер телефончика. Так и не позвонила... Кто-нибудь проходил такую "чудо-диагностику"? Как впечатления?

Ссылка на комментарий

Компьютерная диагностика, конечно оперативный метод, но доверия, почему-то не внушает. (( Хотелось бы обычным традиционным способом - млн. анализов и специалистов, зато, думаю, результаты более конкретные и достоверные! Касаемо ЦВМ - сама пролечивалась у тибетолога, помогло, а вот моей маме (которой и нужно пройти обследование) все эти травки в шариках капитально не подошли, аллергия страшная вылезла! Так что, видимо, показано не всем. Хотя по пульсу они определяют все болячки прямо в точку! Тут даже без нареканий...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...