Перейти к содержанию

[Онлайн] Дух Времени. Бегущие списки или чья вера слепа (2008)


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение на эту тему таково - Иисус действительно существовал. Он учился в Индии и Тибете и других местах учениям о Сознании, овладел всем...

Были экспедиции в Тибет? Были.

Они спрашивали был ли Иисус, или такой-то человек у них (у Тибетцев).

Они оскорбились этим вопросом.

По возможности выложу ссылку на этот материал.

Ссылка на комментарий
я не буду качать данный фильм. ибо не верю в бога. ведь любая вера основана на самовнушении.

лучше будет посмотреть фильм "секрет" и то больше пользы будет, чем ходить в церковь или дацан.

зы: уважаю атеистов, ибо люди очень смелые.

вот тут ты заблуждаешься... Бог есть, только это не седой дедушка с ангелочками на небесах, как нам частенько втирают. Под Богом правельнее понимать всеидуную, закономерность и всесвязанность всех процессов и объектов в бесконечной вселенной.

Ссылка на комментарий
Они спрашивали был ли Иисус, или такой-то человек у них (у Тибетцев).

Они оскорбились этим вопросом.

Так из того источника был он там или нет? Почему оскорбились? Выкладывай

olya +1 Религии созданы для разделения людей.

Ссылка на комментарий

Вот гавённый фильм.

Автор вообще неадекват какой-то, все доводы отстойны.

В духе времени не утверждается что Иисусу это бог Гор , а говорится что все религии построены по одному принципу.

Сходство между историей Иисуса и религией дрених египтян потресающее

+1 :-)

Ссылка на комментарий
вот тут ты заблуждаешься... Бог есть, только это не седой дедушка с ангелочками на небесах, как нам частенько втирают. Под Богом правельнее понимать всеидуную, закономерность и всесвязанность всех процессов и объектов в бесконечной вселенной.

чушь какая-то. не знаю что за слово всеидуную. и вообще по твоим словам можно судить: что мы и есть бог, и всё что делаем тоже бог.

какая закономерность? какие процессы? причём тут вселенная? секта по тебе плачет.

Ссылка на комментарий

смотрел две части Духа времени, впечатлило. А что и третья есть? а по поводу того что это субъективная точка зрения - это правда, но ее разделяют уже многие люди по всему миру, зайдите на их официальный сайт - это громадное движение против корпораций, эта субъективная точка зрения посеяла зерно сомнения и породит плоды революции в головах многих людей. Я себя не отношу ни к противникам ни к сторонникам, знаю только одно: что из этого движения что то будет. А такие сомнительные фильмы опровержения уже ничего не смогут сделать...

Ссылка на комментарий

Фильмец так себе, а говнища там больше раз в 20 чем в Духе времени1 и 2. Смотреть не рекомендую, терять только время. Этого дерьма и по ТВ хватает.

я не буду качать данный фильм. ибо не верю в бога. ведь любая вера основана на самовнушении.

лучше будет посмотреть фильм "секрет" и то больше пользы будет, чем ходить в церковь или дацан.

зы: уважаю атеистов, ибо люди очень смелые.

вот тут ты заблуждаешься... Бог есть, только это не седой дедушка с ангелочками на небесах, как нам частенько втирают. Под Богом правельнее понимать всеидуную, закономерность и всесвязанность всех процессов и объектов в бесконечной вселенной.

Атеисты - это люди отрицающие существование бога; по сути, те кто не ищет утешения в самообмане. Не обязательно они могут быть смелыми.

Под "богом" следует понимать буквально следующее: "В религии:

верховное всемогущее существо, управляющее миром или ”при многобожии” одно из таких существ". Из толкового словаря Ожегова.

Про дедушек ни слова, заметь.

А про "всеидуные закономерности" это из другой оперы. Какая же каша у многих в башке, диву даёшься!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...