Перейти к содержанию

Очень интересно какую музыку вы слушаете в машине??


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

епт, наверное в машине все слушают, то, что вообще любят слушать!

вкусы ведь разные, как можно спрашивать об этом.

и лучше на дорогу заглядывайся, чем на девчонок машущих.

Ссылка на комментарий

Zaxar

Я тебя ни как не могу понять. Музыка влияет на машину? что нравится то и слушай.

обожаю когда идут девушки симпатичные посигналишь им а они в ответ ручкой помахают:)

оО ЛОВЕЛАС! они ручкой махают не тебя..а машине.

Ссылка на комментарий

[zmusic]2hwbktjx7hz[/zmusic]

Парняга езит, у него в машине все время орет. "ненавижу, ненавижу". Сразу на язык попала =)

[zmusic]qd9bm2kzgzo[/zmusic]

а это с кентами в машине постоянно орет =)

Ссылка на комментарий

скачали мне с контакта штук 20 новинок,плюс лепс, плюс трофим и конечно 80-90 года. на флешечке вожу штук 250. и где то раз в месяц обновляю. обязательно"земля в иллюминаторе", "мама люба", и "9-й район".

Ссылка на комментарий

По городу, разное слушаю, и попсу и транс и рок все в перемешку =).

Если в дальнюю дорогу то только рок (изредка попсу), чтоб не уснуть, а то от транса реально спать иногда хочется =)

Ссылка на комментарий

мы однажды поехали в командировку, собирались второпях, когда выехали на трассу, вспомнили про музыку, а в бардачке оказались... только детские сказки и... хор турецкого. пока было радио, не было проблем, потом в ход пошел хор..

а по городу очень нравится нелли фуртадо

Ссылка на комментарий

В городе что нибудь спокойное стараюсь слушать, настраивает на неторопливую езду и доброжелательное отношение к окружающим...

з.ы.: не торопливая это значит в рамках пдд, а то под быструю мелодию сам не замечаешь как стрелка к сотке привалила.

За городом разную музыку под настроение от попсы и рэпа до частушек и классики. Но чаще рок и дабстеп

Ссылка на комментарий

Слушаю в основном радио, по настроению телефон подключаю через AUX, и то порой забываю включить магнитолу, и долго ехать... что есть музыка, что ее нет...

Ссылка на комментарий

разное, рок, панк, метал, хардкор, попсу, хрень всякую старую древнюю но интересную, электронику, драм, дабстеп, немножно шансона!) в основном тоже что и дома!)

больше всего интересно другое...кто-нибудь кроме меня за рулем когда едет в одного поет, ну или скажем подпевает песням?!))) когда хорошее настроение и звучит какая нибудь хорошая песня в магнитолле, не могу удержаться, еду подпеваю )) я один такой?)) *39

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...