Перейти к содержанию

Command & Conquer Red Alert 3 (2008)


Leshiy

Рекомендуемые сообщения

зачем они скоость юнитов понизили пздц

для меня генералс и радалерт2 были совсем 2 разные игры

а теперь 3 совсем одинаковые игры (генерал, тибириум варс и ра3) пздц там у СССР построение одинаковые то там то тут

построек очень мало юнитов мало

золотые шахты ? пздц убили

разочаровался в игре

Ссылка на комментарий

У меня проблема с тенями в игре, посоветуйте как сделать нормальные тени

med_gallery_1748_379_87616.jpg

Жёлтые это и есть тени, как сделать их нормальными?

Версия драйвера (на видео GeForce) 178.24

Ссылка на комментарий

Вот это ваще рулезззная игрушка. Всё грамотно сделано, лучшая RTS-стратежка для меня. Заставка уже заставляет влюбится в игру. А тёлки там какие. Всё, нах убежал играть дальше...

:thumbs::thumbs::thumbs::thumbs::thumbs: з.ы. Огромное спасибо за раздачу)

з.з.ы. Тема Союза прикольно раскрыта, зач0т. достойное продолжение Красной Угрозы и Красной Угрозы-2 (юр)

Ссылка на комментарий

Эх... только один раз в сражении победил... как задроту "генералов" и "тибериумных войн" мне дико стыдно)))... да ещё и на уровне сложности "высокий"... старею блин)

Ссылка на комментарий

Че то у мня не качает! Сидеры показаны а в проге показано состояние "неактивные"... Че делать... Может сидеры тупят? У мня ваще скорость 14 Кб\с в среднем... Дайте хоть еще 1 недельку чтоб докачать =) !!! Погамать то охота!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...