Перейти к содержанию

Command & Conquer Red Alert 3 (2008)


Leshiy

Рекомендуемые сообщения

Есть патч 1.09Ru + NoDVD. Гарантированно ставится на русскую версию Кейн Эдишн. Похоже, что у меня то самое о чем говорит felicata.

Могу выложить на ФТП. В смысле - патч+НоДВД.

Выложи пожалуйста и дай ссылочку :help:

Ссылка на комментарий

W & B Wolf

Спасиб, оказывается эта ссылка пашет и там есть ноу двд

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=9285&start=0&postdays=0&postorder=asc

Может быть есть возможность русифицировать реплики диктора и персонажей роликов - было бы вообще круто. Иедь на видио роликах физии знаменитых актеров. Посмотри. заранее благодарен :-)

Ссылка на комментарий

SPYHARDу меня такаяже проблемма,не отдельно не с установленой тибериум варс не получаеться ты не знаеш как помочь...

может в реестре в ручную что дописать (или удалить).уже неделю не могу запустить примерно

nemec_com твой тоже не помогает.....

Ссылка на комментарий

rezident

Так ты напиши какую именно ошибку выдаёт ??? диск просит ? так надо крякнуть!

Если просит оригинальную игру ТW то смотри Readme.txt в UnpackMe.rar из раздачи.

Ссылка на комментарий

rezident

так там же все сказано, кароче в UnpackMe извлекаешь папку

Command.And.Conquer.3 к себе на диск С:\

в нутри папки запускаещб фаил реестра, жмешь окей и все, гамаешь в дополнение!

Ссылка на комментарий

SPYHARD я не такой .......... пробывал .Всё равно после ентого просит игру ТW,может в винде глюк,или то что она на диске е установлена влияет

Ссылка на комментарий

rezident

нет, в реестр прописывается путь к игре, реестр смотрит папку и екзешник игры и говорит другой игре что такая игра установлена...

в нашем случаии оригинал TW полу пустая папка с Нулевым екзешником, что в полне эмулирует игру...

не получается, убей игру и занова установи, если уже ни чгео не помогает, винду переставь ну жто уже крайний случай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...