Перейти к содержанию

troy7

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент troy7

  1. Че может как нибудь сделаем потактичнее ? Всем же поиграть хочется я думаю? Как я вижу сидер 1 а качают 13.... - УЖАС Давайте по умному сделаем... Пускай докачает тот кто скачал БОЛЬШЕ всех.... => уже 2 сидера а качают 12, потом докачивают еще 2-ое (остальные временно, ВРЕМЕННО останавливают закачку).... УЖЕ 4 сидера а качают 10... тогда думаю можно всем остальным докачать... ток давайте все мимо глаз своих не пропускать... По идее быстро скачатся должны была... а у мня всего 9% за 3 дня....
  2. Кто скачает С РАЗДАЧИ НЕ УХОДИТЕ!!! Плиз... Давайте хотя бы 2-человека сначала скачают.... Пускай остальные ненадолго отключатся... =) А??? Куда быстрее будет... 2 чела скачают и уже 3 сидера... Потом все остальные подключатся... Меня понимают??? *18
  3. Че то ВСЕ ИГНОРИРУЮТ.... Кто нидь...Дайте скачать.... Уже 5-ый день качаю и только 7 %... Это же ИДИОТИЗМ..... Ну согласитесь? =)
  4. Парни... Идея... Давайте сделаем так: Тот человек у которого больше всего % скачано, тот с раздачи не "слетает".. Остальные ждут... Игруха весит не очень много так что еще 1-ого пира ждать недолго... Потом эти 2 чела раздают еще двум (тож недолго) - уже 4 пира... После этого думаю абсолютно всем можно будет присоединятся к раздаче... И все 41 чел смогут погамать... Как идейка??? (я тут щас в Читу уеду через мин 30, на 1-2 дня, так что придется вам как-нибудь самим наверно решить кто слетит с раздачи временно...) Конечно если вам моя идейка не нравится то можно всем 41 людям еще недели 3 качать.... =) Лана... я поехал...
  5. Замечательно!!! Теперь сидеров ВООБЩЕ нет... Круто.. Может на 1-2 дня хотя бы просидируете? А то уже 3-ий день докачать не могу!
  6. Люди.. Помогите скачать... Скорость от 0.3-2 кб в сек... что за ужас.. Где сидеры.... Поиграть хочу!!!
  7. Может и тогда попробуем через Himachi погамать? Кто согласен играть и шарит в сетях (чтоб долго не париться) пишите в личку.... Настроим типа "локальную" сеть через интернет с помощью этой проги... Может заработает... Надеюсь с кем-нибудь в субботу встретиться... =)
  8. Слушайте парни... Такая штука... Захожу в игру и пытаюсь зайти в мультиплеер (по нэту погамать)... Он мне говорит: "Ты типа дружок обнови ка игру через интернет, а там и поиграешь в сети..." Обновляю... Захожу в игру, требует ключ... Что не вводил не прет... Кряк ставил не прет (ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ)... По GameSpyComrade пытался... Что то ничего не получается... Что делать? Можно без обновления играть по интернету и как? Да и еще... Скачал патчи с игромании версии 1.01 1.02 1.03 1.04 Их то как ставить... В корневуху пробовал... Говорит : "Internal error - patch not available" Помогите please!!!
  9. По LAN тоже нельзя... Хрен знает что она требует... Видно что-то не предусмотрено... Или из-за того что не лицензия...
  10. Спасиб... Ща попробую... Добавлено спустя 29 секунд: Спасиб... Ща попробую...
  11. Да я ваще думал типа радио не ловит пока что в игре!!! =) Потом далее прошел... Радио нет и нет.... Короче... Тишина и все... Он типа поет... От одного слова слышиться 1 буква ... Напримае поет : "Привет"... А я слышу : "...и..." И так на всех радиостанциях... Кстати... Как сделать свою волну? Закачал в папку USERMUSIC.... А моего радио нет... Помоему я чо то упустил... Скажите что делать... А то без музыки играть как то не в кайф!!!
  12. Слушайте... Такая тема... Играю в GTA 4... на 2 миссии... Осматриваю город на машине.. А РАДИО НЕ РАБОТАЕТ! Что делать? Помогите!!!
  13. Еще 1 вопросец! Как по интернету поиграть? GameSpy нужен? Где сетевой ID взять?
  14. Короче парни! Такая тема... Скачал... Пропатчил... Игра работает, все на русском.... Но такая проблема: Когда запускаю игру вылазит окно с бабой, затем черный экран и в правом верхнем углу звезда горит... Сам интерфейс не появляется до тех пор пока не нажмешь альт таб 50000 раз ... =) Играть то можно, но такая классная игра, что ждать не хочется! Че делать???
  15. Че то у мня не качает! Сидеры показаны а в проге показано состояние "неактивные"... Че делать... Может сидеры тупят? У мня ваще скорость 14 Кб\с в среднем... Дайте хоть еще 1 недельку чтоб докачать =) !!! Погамать то охота!
  16. BooS В МОЮ ПО СЕТКЕ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ! я много red alert'ов 2 с разных сайтов качал но ни 1 не нашел чтоб по сетке играть можно было! там кажись сам сервак westwood глюкнул! очень жаль конечно но пошпилить с компами все же можно! Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: Ak@demiK как исправить Сидер последний раз был: Никогда. я здесь новичок!!!
  17. Command & Conquer: Red Alert 2 и Yuri's Revenge (2001) Год выпуска: 2001 Жанр: Стратегии Разработчик: Westwood Studios Издательство: Electronic Arts Тип издания: пиратка Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Описание: Полная версия. Работает как Red Alert 2 так и аддон Yuri's Revenge в отличии от раздачи NeOn'а!
×
×
  • Создать...