Перейти к содержанию

Платная АКДС ребенку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто делал своему ребенку платную АКДС, а точнее у нас уже пост АКДС. Расскажите какие были последствия. Хотя насколько мне известно их быть у платной не должно. Собстенно, поэтому и хочу сделать. И где в нашем городе можно сделать!?

Ссылка на комментарий

Слышала что сейчас в ДРКБ тоже сейчас делают, только к сожалению номера не знаю!Тоже нам в этом месяце нужно ставить!С этими прививками нужно быть внимательнее.К примеру есть такая Пентаксим(надеюсь правильно написала)это АКДС и полиомиелит вместе. т.е если полиомиелит уже ставили её нельзя!И ре вакцинация пентаксима каждые 5 лет всю жизнь, вот и думай теперь нужно такое будущее вашему ребёнку!!!и есть инфанрикс, там просто АКДС, не знаю есть они сейчас или нет!У нас в 3 месяца была сильнейшая аллергическая реакция на нашу АКДС, потом ставили импорт сначала инфанрикс, потом пентаксим, т.к. сказали что инфанрикс сняли с продажи, сейчас слышала что его сново ввели! Нашу боюсь ставить, ещё ребенка инвалидом сделаю, и каждые 5 лет тоже не хочется ревакинацию делать!Вот и думай как дальше жить!!!Буду искать инфанрикс!!!Удачи вам!

Ссылка на комментарий
alla2711 спасибо! Вы прямо спец по многим темам. )))

На четвертом десятке лет, с двумя детьми (и третий в перспективе) волей-неволей станешь спецом. :)

Ссылка на комментарий

alla2711 аааа!! классная мама!)))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

tanigka2008 в Аллергоцентре пентаксим стоит 1800 и инфанрикс 1200. Вот только с нее точно нет реакции??? Т.к. сейчас в больнице по месту жит. нет полиомиелита,то нужно пентаксим значит....

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

мы ставили инфанрикс в аллергоценте, реакций страшных не было, температура немного поднималась, но не долго держалась и в последнюю ревакцинацию местная реакция, на месте инъекции шишка и покраснения, но как объяснила педиатр если нет реакции вообще никакой значит не сформировался иммунитет на эти инфекции

Ссылка на комментарий

просто я хочу сделать платно,потому что у нас каждый раз после отечеств. обычных реакция- температура высокая, 39, шишка, даже ходить не мог, слабость, покраснение. А нам уже в сад пора... хочу поменьше чтобы было реакции... А вы говорите,все ж температура((((блин(((

Добавлено спустя 29 секунд:

сколько держалась температура?

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

нет, мы отказались от бесплатных АКДС с самого начала по совету знакомого педиатора и вообще с её помощью сами разработали план прививок, в поликлиниках ведь ставят несколько прививок одновременно, причем особенно опасны "живые" вакцины... им ведь что, план нужно по прививкам выполнить а как ребенок себя чувствует после этого всё равно

Ссылка на комментарий

реакция может быть на любую прививку, платная якобы ослабленная, в отечественной живые бациллы, а в платной только белки этих бацилл. Но это не значит что для организма такое вмешательство будет незаметным, иначе зачем вообще ставить прививки. Главное - до прививки ребенок должен быть абсолютно здоров! если есть малейшие недомогания не ставьте никакую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Helga24 теперь тоже так буду, а то частенько либо орз,стоматит и всё такое начинаеться. И каждый раз врач педиатр утверждала,что просто совпадение. Ага конечно))) Вот сделали в Аллергоцентре, и в сад пошли на след.день, и гулять ходили. ВСЁ ОК!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...