Перейти к содержанию

Обсуждаем нововведения на cod4.stbur.ru


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

Товарищи кодеры! Смею сообщить радостную новость, что я наконец-то имею доступ к фтп! Следовательно, на сервере будут появляться нововведения, которые я могу вам кратко здесь описать! Обсуждаем, не стесняемся любые из них, только, пожалуйста, в адекватной форме!

1. Улучшенная система повреждений!

Все помнят (можно сказать уже с "прошлых времен"), что в код4 можно было убить хоть в палец левой ноги выстрелом с пистолета с 300 метров! Теперь это не так! При попадании в определенную часть тела вычитается ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество жизней (а не тупо все). Так же немного уменьшена убойность всеми нелюбимого оружия п90 - петух! С глушителем он стал немного слабее, но над этим еще работаем! Все это, я считаю, придало больше реалистичности игре! В дополнение скажу, что в некоторых случаях при попадании в руку у бойца может вылететь оружие, то, что в руках, а при попадании в ногу боец падает на землю и медленно передвигается!

2. Изменение экрана при смерти!

Все наверняка заметили, что теперь когда Вас убивают в голову, на Вашем экране появляются пятна крови! Мелочь, а приятно

3. Имена врагов/своих при наведении на них (прямо рифма получилась ;D)

Теперь снайпера стало сложнее обнаружить, потому что при наведении прицела на врага, Вы теперь не прочитаете его имя! Ники дружественных игроков пока что включены, но на этот счет мы еще будем что-то думать, может тоже уберем (ориентируйтесь тогда только по форме =ъ)

4. АНТИМЫШЬ!

Включил опцию АНТИМЫШЬ (Anticamping). Что это значит? Если игрок с любым оружием будет оставаться на месте, как мышь, в течение 1 минуты, то сервер автоматически даст ему знать, что пора сменить позицию! Это пока сделано на пробу, так сказать!

5. Вид от 3-го лица!

Ну название, я думаю, говорит само за себя! Вместо стандартного cod4 получается отчасти что-то похожее на splinter cell или gta, где вы наблюдаете за вашим персонажем от 3 лица! Это нововведение не будет работать на постоянной основе, а будет периодически включаться на усмотрение администрации.

Думаю, это еще не конец! В скором времени будем пробовать ставить новые скины на сервер!

Предлагайте, возможно, свои варианты нововведений, они будут рассмотрены нами! Всем удачной игры!!! //[admin]MAN

Ссылка на комментарий

1. Улучшенная система повреждений!

Все помнят (можно сказать уже с "прошлых времен"), что в код4 можно было убить хоть в палец левой ноги выстрелом с пистолета с 300 метров! Теперь это не так! При попадании в определенную часть тела вычитается ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество жизней (а не тупо все). Так же немного уменьшена убойность всеми нелюбимого оружия п90 - петух! С глушителем он стал немного слабее, но над этим еще работаем! Все это, я считаю, придало больше реалистичности игре! В дополнение скажу, что в некоторых случаях при попадании в руку у бойца может вылететь оружие, то, что в руках, а при попадании в ногу боец падает на землю и медленно передвигается!

феил

4. АНТИМЫШЬ!

Включил опцию АНТИМЫШЬ (Anticamping). Что это значит? Если игрок с любым оружием будет оставаться на месте, как мышь, в течение 1 минуты, то сервер автоматически даст ему знать, что пора сменить позицию! Это пока сделано на пробу, так сказать!

феил

5. Вид от 3-го лица!

Ну название, я думаю, говорит само за себя! Вместо стандартного cod4 получается отчасти что-то похожее на splinter cell или gta, где вы наблюдаете за вашим персонажем от 3 лица! Это нововведение не будет работать на постоянной основе, а будет периодически включаться на усмотрение администрации.

Думаю, это еще не конец! В скором времени будем пробовать ставить новые скины на сервер!

3 феила за раз?

тобишь дефаут скопа не будет убивать с первого выстрела?

антимышь? если тебе говорят мышь это детект того что он мудак

вид от 3 лица?

это шутер

Все это, я считаю, придало больше реалистичности игре!

чаще всего человек с одного выстрела умирает, максимум 2

все что тут отписали херня petro.gifpetro.gifpetro.gif

Ссылка на комментарий
тобишь дефаут скопа не будет убивать с первого выстрела?

антимышь? если тебе говорят мышь это детект того что он мудак

вид от 3 лица?

это шутер

м40 в голову 400 с чем-то хп.

ноги, руки - 98 хп. по дефолту

хз что ты написал про антимышь :D

шутеры бывают и от 3 лица...

Ссылка на комментарий
Первый раз слышу чтобы кемперов называли мышами, это такой кодовский сленг?

кемпер сидит в удобном месте и поджидает врага.

"мыши" и "крабы" делают тоже самое

Ссылка на комментарий
Отключена опция замедленного передвижения игрока, при попадании ему в колено!

вот это правильно, а то я как вы когда то играл в код, да перестал, а все потому что мне ПОПАЛИ В КОЛЕНО

Ссылка на комментарий
кемпер хоть и мало, но передвигается на одной из занятых позиций,а мышь сидит или лежит и смотрит один проход, НЕ?

не поверишь

нет

Ссылка на комментарий
сделайте нормальный сервак, без всяких модов, раньше играли и никто не жаловался.

дело говорит

слушаем лучшего релизера

а кагда меня разбанят и вообще впустят в зону стбура? а то у меня серваки стбура ваще не видит, хочу поубивать нубов и низзя, втф?

на торенту параметры сети пропиши или че-то типо этого, доступ откроют

User1667, какой ник? Когда забанили? Я не экстрасенс

серьезно?

Ссылка на комментарий

1.5 года назад, я уж не помню ник =(

чето типо thor<3 или thegods|thor или nogods|thor или какойнибудь фэйк типа GODLIKE бальшими буквами хз кароче(

ce56996ad0bb38e5e2b06d388c569e0c если тебе так будет удобнее

^_^

вот.

Ссылка на комментарий

User1667,

твоего гуида нет в банлисте!

Мод обновлен до версии 4.180.2482!!! Настройки еще в процессе!

попроси немека прописать доступ к серверу для него, у него не бан, а доступ его провайдера закрыт к серверу скорее всего

я ж написал avtorklif.gifavtorklif.gifavtorklif.gif

Ссылка на комментарий

В связи с установкой нового мода, прошу удалить из папки со старым модом файл z_openwarfare_01.iwd Должен остаться только 1 iwd файл z_openwarfare.iwd иначе игра будет вылетать с ошибкой неверные iwd файлы!

Ссылка на комментарий

Кажется я нашел способ изменить параметры оружия в код4! О боги! п90 я зачморю реально! :D надо только в переменных разобраться! сразу скажу: если я поменяю эти параметры, то мод придется качать ЗАНОВО! Лучше перед этим удалить папку со старым модом! Если у меня все получится и я впихну эти нововведения на сервер, я отпишусь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...