Перейти к содержанию

Обсуждаем нововведения на cod4.stbur.ru


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

Добавил еще 1 нововведение по поводу дальности поражения оружия.

ПРО ДАЛЬНОБОЙКИ:

Из всего представленного оружия в игре самыми дальнобойными являются конечно же снайперские винтовки и пулеметы. Они могут поражать противника через всю карту.

СРЕДНИЕ И КОРОТКИЕ ДИСТАНЦИИ:

Начну с ПЕСТОВ! Теперь убить с него через всю карту не реально! Он расчитан теперь только на короткие дистанции. Если написать чуть подробнее, то: беретта бьет на самые короткие дистанции среди данных пистолетов, потому что у нее самая большая обойма. УСП, собственно, со средней обоймой, поэтому его дистанция поражения выше, чем у беретты. Кольт - с меньшей обоймой - дистанция поражения еще выше! Ну и естественно лидером остается ПУСТЫННЫЙ ОРЕЛ. Его дистанция поражения равна АКСУ - т.е долбить можно через почти всю карту! Главное - попасть ;)

ПИСТОЛЕТЫ-ПУЛЕМЕТЫ теперь по дистанции уступают штурмовым винтовкам. Это будет заметно на больших картах, где простреливается вся длина (я так думаю, для примера можно взять карту mp_vertical). На небольших и маленьких картах этой разницы сильно никто не заметит. Самым могучим среди них я поставил конечно же....АК74У! (в поддержку отечественного оружия так сказать). Почти не уступает штурмовым винтовкам, но это ПОЧТИ все же есть. Скорпион, благодаря своей точности, получил предпоследнюю строчку в нашем хит-параде среди ПП. А ПОСЛЕДНЮЮ строку занимает теперь п90! Теперь даже дробовик стреляет дальше, чем это нубооружие! Поэтому запрещать его больше не вижу смысла!

ДРОБОВИКИ остались мной обделены - идеальное оружие в код4

ШТУРМОВЫЕ ВИНТОВКИ:

Стали универсальным оружием. Есть лишь маленькие поправки по поводу глушителя, но это уменьшение ничтожно в принципе.

Ссылка на комментарий

Краткая предыстория: жила была аркада на сервере стбур. Жила вполне себе так неплохо, пока админы сервака не решили поставить хард (на время какбэ). Аркаде все сложнее стало уживаться с новичком хардом, так и получилось - спустя время он стал основным режимом, а аркада лишь временно и очень редко включалась. Народ громко возмущался: "Что за бред?! Верните арку! Хард говно! АдмеН, убейсО ап СтенУ и т.д". Хард все равно продолжал править сервером..(это правда далековато, ну да ладно, к делу можно отнести).

А потом поставили первый мод торренту. Все возмущались (и я в том числе), говорили, что мод отстойный, даже голосование устроили по поводу его удаления с серва. Потом как-то все играли, привыкли так славно, и мод-то уже, оказывается, не такое дерьмище, как его обзывали! Плюсы нашли, которых оказалось больше, чем минусов.

Теперь мод просто немного дополнен и обновлен до более поздней и не баговой версии. И как всегда есть те, кому он не угождает (лучше же убивать с песта через всю карту). И всегда они будут, недовольные...не говорю о ком-то конкретном. Так, в целом...

А вот моя позиция: я ставлю все изменения в тестовом режиме. Если будет слишком много тех, кого не устраивает что-либо, это ЧТО-ЛИБО будет снесено с сервера!

GlobalRussia_)),petro42z,

вот пишите: "бред, говно". Что толку от такой писанины? Вы мне грамотно и подробно напишите, ЧТО КОНКРЕТНО и ЧЕМ ИМЕННО именно вас не устраивает? Касается не только этих двоих! Тема эта для того и создана, чтобы обсуждать плюсы и минусы. Если плюсов вы не видите, тогда вам реально на другой сервер, господа.

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_)),petro42z,

вот пишите: "бред, говно". Что толку от такой писанины? Вы мне грамотно и подробно напишите, ЧТО КОНКРЕТНО и ЧЕМ ИМЕННО именно вас не устраивает? Если плюсов вы не видите, тогда вам реально на другой сервер, господа.

+1

то что "опустили" п90 - это хорошо, хотя в последнее время его мало, кто юзал, только новички. Антимышь - тоже норм)

Нововедения, которые пытается ввести МАН, должны, на мой взгляд, приблизить к "реалу", ну например наносимый урон от того или иного оружия. Именно реальность и является фишкой код4.

Так что удачи, Саня!=)

Ссылка на комментарий
ЧТО КОНКРЕТНО и ЧЕМ ИМЕННО именно вас не устраивает?

Модами.

под 20 человек - это называется "серв пустует"?

Когда аркада была, на серв вроде не пробиться было.

Именно реальность и является фишкой код4.

лолчто?

Ссылка на комментарий

PM FOX

реальность? в тебя пуля попадёт в игре одна с автомата ты бежишь далее как ни в чём не бывало,дигл стреляет на 100500метров ты умераешь,лучше будет тогда уж просто с одной пули падать(из любого оружия если так уже реальность захотелось.К примеру ладно дробовик в даль не может убивать,но это уже было в игре,нахер серв модами засорять,упоротость модов вот бред ок не?

Ссылка на комментарий

PM FOX, спасибо за пожелание! ;)

-=BURNOUT=-, нет, писать скрипты не умею..вообще не играю в бф2

ЧТО КОНКРЕТНО и ЧЕМ ИМЕННО именно вас не устраивает?

Модами.

Мод на сервере один единственный! Больше нету...ващпе! Откуда взялись другие? Твой ответ - очередной бред!

GlobalRussia_)),

ты путаешь понятия "реальность" и "приближенная реальность". Представь, что вы бегаете в бронниках, воображение включи.

Мне интересно, если бы я не писал об этих дополнениях, хоть 1 бы заметил их в игре?

По вашим письменам, не зная, что сейчас на сервере, можно подумать, что эти нововведения имеют супер-пупер МЕГА глобальный характер. Игра осталась прежней, движок тот же, оружие то же, даже карты те же. Кому-то, видимо, просто надо хоть к чему-то придраться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vorteX,

под 20 человек - это называется "серв пустует"? Оригинально.

хААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

эпик офк

когда мода небыло было по 40 человек или 45

кое-как успевал пробится

а теперь ваш рекорд 20?

к успеху идет сервер, ведь моды это круто, мейнстрим

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а кагда меня разбанят и вообще впустят в зону стбура? а то у меня серваки стбура ваще не видит, хочу поубивать нубов и низзя, втф?
такая же хрень. Что делать?
Ссылка на комментарий
такая же хрень. Что делать?

заходи на torrentu.ru

в форум код4

пиши данные своей сети и попроси чтобы тебе прописали доступ к серверу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...