Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

Франция – Аргентина - 0:2 (0:1)

Голы: Гуттьерес, 42 – 0:1; Месси, 83 – 0:2.

[sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/pfhe,f/655615_UlNu4[/sibvid][sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/pfhe,f/655703_QArN4[/sibvid]

Ссылка на комментарий

ага Фрея в ворота!!! впечатляет его игра за Фиорентину! Доменека в отставку !

после евро почто не уволили...

отборочный тур чм2010 Ирландия-Грузия 2-1( дубль Роби Кин)

Ссылка на комментарий

Испания – Англия - 2:0 (1:0)

Голы: Вилья, 35 – 1:0, Льоренте, 82 – 2:0.

[sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/pfhe,f/655701_BbZSg[/sibvid][sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/pfhe,f/655760_aEbQi[/sibvid]

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

"Реал" возглавил список самых доходных клубов

Известное консалтинговое агентство Deloitte опубликовало результаты своего ежегодного исследования доходной части бюджета ведущих европейских клубов. По итогам сезона-2007/2008 так называемую Football Money League возглавил мадридский "Реал", который потеснил с первого места "Манчестер Юнайтед". Как пишут эксперты агентства, причиной стало резкое падение фунта по отношению к евро. Если бы курс сохранялся на уровне июля 2007 года, "МЮ" продолжал бы находиться на первом месте.

Примечательно отсутствие в первой десятке французских клубов. Стоит также обратить внимание на то, что семь позиций в топ-20 самых доходных клубов занимают английские команды.

Самые доходные клубы Европы в сезоне-2007/2008 (по данным Deloitte)

1) "Реал" (Мадрид, Испания) — £ 289,6 млн

2) "Манчестер Юнайтед" (Англия) — £ 257,1 млн

3) "Барселона" (Испания) — £ 244,4 млн

4) "Бавария" (Германия) — £ 233,8 млн

5) "Челси" (Англия) — £ 212,9 млн

6) "Арсенал" (Англия) — £ 209,3 млн

7) "Ливерпуль" (Англия) — £ 167 млн

8) "Милан" (Италия) — £ 165,8 млн

9) "Рома" (Италия) — £ 138,9 млн

10) "Интер" (Италия) — £ 136,9 млн

Ссылка на комментарий

Бекхэм сравнялся с Муром по количеству игр за сборную Англии

Выйдя на замену в товарищеском матче с испанцами, полузащитник Дэвид Бекхэм провёл свой 108-й матч за сборную Англии. Таким образом, по количеству матчей за сборную он сравнялся с легендарным сэром Бобби Муром. Напомним, что рекордсменом по этому показателю является голкипер Питер Шилтон, на счету которого 125 матчей в составе сборной Англии.

Ссылка на комментарий

Главный тренер сборной России рассказал о том, как он собирается совмещать свою нынешнюю службу с работой в "Челси".

- Прежде вы регулярно просматривали игроков сборной России в матчах чемпионата страны, а теперь, с отъездом в Англию, у вас такой возможности не будет в ближайшие три с половиной месяца.

- Вы правы. Но это не означает, что я не буду в курсе всего происходящего. Во-первых, за те два с половиной года, что возглавляю сборную России, я прекрасно изучил потенциал ее основных футболистов. В общем, если раньше владел информацией на сто процентов, то теперь буду как минимум на 95. Оставшиеся пять процентов - вещи, которые неизбежно будут происходить по ходу сезона. Имею в виду, не дай бог, травмы игроков или их проблемы с возможным непопаданием в состав команд. Хотя применительно к футболистам национальной сборной такое случается нечасто.

- Изменятся ли функции ваших помощников в связи с вашим переездом в Лондон?

- Контакт между мной и моими помощниками по-прежнему будет очень тесным. Александр Бородюк и Игорь Корнеев продолжат ежедневно отслеживать все, что происходит с футболистами сборной. Мы регулярно будем общаться по телефону и электронной почте, мне будут присылать DVD-диски с записью самых важных матчей. Разумеется, все это мы уже обговорили. Полностью доверяю своим ассистентам. Они молоды и амбициозны, великолепно знают качества кандидатов в сборную. Кроме того, мы должны думать, что будет после финального турнира чемпионата мира, на который сборная Россия, надеюсь, попадет. И Бородюк, и Корнеев наверняка окажутся в числе кандидатов на пост главного тренера.

- Не помешает ли ваша работа в "Челси" подготовке к матчам сборной в первой половине этого года?

- Очень важный момент: до 20-х чисел марта, когда предстоит начать подготовку к отборочным играм против Азербайджана и Лихтенштейна, российские клубы успеют провести не так много матчей. Поэтому никаких сложностей при подготовке не возникнет, я в этом уверен. Сезон в Англии завершится в мае, поэтому мы успеем хорошо подготовиться и к июньской встрече против Финляндии. Между прочим, перед выездом в эту страну у нас запланирован полноценный сбор, который специально предусмотрели в календаре.

- Легко ли вам далось решение о том, чтобы пойти на совмещение постов?

- Прежде чем согласиться на предложение "Челси", очень долго думал, взвешивал все "за" и "против", прикидывал, как работа в Англии скажется на сборной России. И пришел к выводу, что ее интересы ни в коем случае не будут ущемлены. Хочу заметить, что я отвечаю за результат, который покажет российская сборная в отборочном цикле-2010. И потому очень заинтересован в том, чтобы сделать свою работу качественно.

- Допускаете ли вы, что останетесь в "Челси" на более длительный срок?

- Давайте не будем загадывать так далеко. У меня даже мыслей нет на этот счет, потому что разговор шел только о работе в "Челси" до конца нынешнего сезона. Вот доживем до конца мая, тогда и поговорим. Вполне возможно, что история с "Челси" не получит продолжения.

- В таком случае каковы ваши планы на вторую половину года?

- Все, что касается сборной России, у меня четко распланировано до конца года. В августе нам предстоит товарищеский матч, в сентябре и октябре будем серьезно готовиться к спаренным играм. Если получится так, что сборная России финиширует в группе на втором месте, мы получим необходимые дни для подготовки к стыковым матчам.

Ссылка на комментарий

Гол Роналду принёс Португалии победу над Финляндией

В товарищеском матче сборная Португалии одержала победу над Финляндией. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

Португалия - Финляндия - 1:0

Гол: Роналду, 78-пен (1:0).

[sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/pfhe,f/655743_gs06Z[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Россия отдыхала, соперники проигрывали

Во вторник и среду национальные команды многих стран мира пробовали себя в товарищеских поединках. Сборная России по настоянию Гуса Хиддинка возможностью поспарринговать не воспользовалась, а просто провела 4-дневный сбор в Турции. А вот соперники россиян по отборочной группе товарищеские матчи организовали. Правда, ничем приятным для них это не закончилось.

Германия – Норвегия - 0:1

Бундестим в Дюссельдорфе принимала норвежскую команду, ослабленную из-за травм ведущих игроков. В Германию не приехали Йон Арне Риисе, Джон Карью и Стеффен Иверсен. Тем не менее скандинавы смогли ошарашить футбольную общественность и переиграли серебряных призёров чемпиона Европы. Единственный мяч в матче был забит после перерыва, когда Йоахим Лёв произвёл ряд перестановок. Начинали же матч хозяева в привычных сочетаниях. Среди изменений отметим возвращение в сборную правого защитника Андреаса Хинкеля. Но сыграл он всего 45 минут, а затем шанс был предоставлен дебютанту бундесманншафт Андреасу Беку.

Немцы в целом превосходили соперника, особенно в таком компоненте, как владение мячом. Однако особой пользы им это не принесло. Марио Гомес по своему обыкновению не реализовал пару "дохлых" моментов. Норвежцы, в свою очередь, прибегли к контратакующей тактике, и в одном из моментов главный судья встречи австриец Месснер должен был назначить пенальти в ворота хозяев после фола Вестерманна на Браатене, но не сделал этого. Через пару минуту у норвежцев были ещё две хорошие возможности отличиться, но удача была на стороне немцев. Хельстад и Педерсен не смогли пробить Рене Адлера.

В концовке тайма неплохая возможность предоставилась Филиппу Ламу, но мюнхенец в створ ворот не попал. После перерыва игра несколько изменилась - замен было проведено достаточно. Хельмес заменил Клозе, Ташчи Мертезакера, вместо Хинкеля появился Бек. Ещё до того, как норвежцы вышли вперёд, Гомес испортил очередной момент, который ему создал Лам. Чуть позже Лёв убрал форварда "Штутгарта" с поля и выпустил Штефана Кисслинга. Гол в немецкие ворота пришёл на 63-й минуте - после прострела Педерсена Гриндхайм на дальней штанге, опередив Бека, отправил мяч в сетку. Шансов отыграться у немцев практически не было - замены разрушили командные построения. А вот норвежцы вполне могли увеличить преимущество, но и этот счёт их вполне устроил.

Португалия – Финляндия - 1:0

Ещё один наш соперник по отборочной группе сборная Финляндии неудачно съездила в Португалию. На протяжении всей игры гости пытались сбить наступательный порыв хозяев, но сыграть на ноль у финнов не вышло. Для этого им не хватило всего 12 минут. До этого Яскелайнен справлялся со всеми ударами по своим воротам. Благо, что пара центральных защитников Хююпя – Тихинен не давала атаковать португальцам из пределов штрафной. Однако на 78-й минуте после заброса Роналду в штрафную грубо ошиблись Пасанен и Тихинен. Защитник "Вердера" проиграл борьбу Данни, который появился на поле за две минуты до этого, и сфолил. Криштиану Роналду с "точки" не промахнулся и принёс победу команде Карлуша Кейруша.

Польша - Уэльс - 1:0

Проиграла и сборная Уэльса, хотя на выезде в Польшу смотрелась вполне достойно. Джон Тошак смог грамотно выстроить игру своих подопечных, и временами валлийцы запирали поляков в их штрафной, однако отличиться так и не получилось. У хозяев моменты тоже водились, но реализован был лишь один. Гол-красавец организовал натурализованный бразилец Роджер Геррейро. На 80-й минуте он с угла штрафной умудрился перебросить мяч за шиворот голкиперу гостей, чем осчастливил и коллег, и болельщиков.

Лихтенштейн – Исландия - 0:2

Аутсайдер нашей отборочной группы сборная Лихтенштейна на своём поле в Вадуце ничего не смогла поделать с мощной командой Исландии. Гости организовали по голу в каждом из таймов. Счёт открыл Смарасон, а закрепил успех гостей лидер сборной Эйдур Гудьйонсен, который вновь смог сыграть на позиции центрфорварда.

12 февраля празднует очередной день рождения Дмитрий Лоськов, один из лучших футболистов России постсоветского периода, символ столичного "Локомотива", а ныне футболист подмосковного "Сатурна"...

Наверное, Бышовец и Лоськов не могли не поссориться. Уж больно сложные характеры у обоих. И они схлестнулись. Тренер требовал от футболиста более активной работы на тренировках, футболист не понимал, чего от него хотят. Обычная история. Конфликт, слово за слово, и как-то стало понятно, что два медведя в одной берлоге не уживутся. Клуб выбрал позицию тренера, что, в общем, правильно, но здесь ситуация была более неоднозначной, и это подтвердилось в конце сезона, когда Бышовец был отправлен в отставку.

Дмитрий Вячеславович Лоськов

Родился 12 февраля 1974 года в Кургане.

Клубная карьера: "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону (1991-1996), "Локомотив" Москва (1997-2007), "Сатурн" Московская область (с июня 2007 года).

Достижения: чемпион России (2002, 2004), серебряный призёр чемпионата России (1999, 2000, 2001), бронзовый призёр чемпионата России (1998, 2005, 2006), обладатель Кубка России (2000, 2001, 2007), обладатель Суперкубка России (2003, 2005), обладатель Кубка чемпионов Содружества (2005), лучший бомбардир чемпионата России (2000, 2003), лучший ассистент в истории чемпионатов России (141 передача), лучший игрок в истории чемпионатов России по системе "гол + пас" (110 + 141), 2-е место среди игроков по количеству игр в чемпионатах России (371), 2-е место среди игроков по количеству голов в чемпионатах России (110).

Вообще "Локомотив", создаётся ощущение, ничего не может без Юрия Сёмина. Когда Юрий Павлович однажды согласился возглавить сборную и покинул клуб, всё у железнодорожников пошло наперекосяк. Начались частые смены руководителей, тренерская чехарда. Видимо, привыкшие при Сёмине жить одной семьёй футболисты пока не смогли подстроиться под новые требования.

Не смог и Лоськов, который сразу занял в отношении Бышовца категоричную позицию. И остался вне клуба. Когда-нибудь это должно было случиться, с годами никто не молодеет, поэтому боссы "Локомотива" могут только сказать спасибо Анатолию Фёдоровичу за то, что, убрав Лоськова из команды, он отвёл болельщицкую ярость от их голов. Впрочем, их и без того есть за что покритиковать.

В "Локомотив" Лоськов пришёл из "Ростсельмаша" (ныне "Ростов"), причём на него претендовала вся Премьер-Лига. Мог Дмитрий оказаться и в "Шахтёре", но этому помешали трагические обстоятельства. "С руководством "Локомотива" предметного разговора о переходе тогда не велось, – вспоминает Лоськов. – А из "Шахтёра" за мной в Ростов приехали люди и вместе с женой Татьяной пригласили в Донецк. Утром нас привезли в загородную резиденцию президента клуба Брагина. Позавтракали, затем он предложил составить ему компанию на игре дубля. "Нет, лучше отдохну", – сказал я. "Ну и правильно, – согласился Брагин. – Вечером поедем на центральный стадион".

"Шахтёр" там проводил матч чемпионата. Ехать мы с Таней должны были в автомобиле Брагина. Но буквально в последнюю минуту к нему подскочил какой-то человек, и президент "Шахтёра" попросил нас пересесть в другую машину. "Мне поговорить надо", – объяснил он. Это, как позже выяснилось, нас и спасло. К арене подкатили с небольшим опозданием, игра уже началась. Брагин, ярый футбольный болельщик, и его телохранители побежали наверх в гостевую ложу. Пока наша машина припарковалась, прошло несколько секунд. Вышли с женой – и тут раздался мощный взрыв. Бомба была заложена под ступеньки на входе в эту ложу. Мы находились метрах в 15 от него. Повезло, что перед нами стояли два бронированных автомобиля Брагина, от них взрывная волна ушла в сторону. Помимо него погибло пять человек. А если бы мы с ним в одной машине ехали, то, естественно, и на трибуну вместе поднимались бы... Нам сказали, что мы родились в рубашке".

Ни о каком "Шахтёре" и речи идти уже не могло. Но Сёмин оказался самым настойчивым. Юрий Павлович вспоминает, что сначала с футболистом они не очень ладили. Ссоры доходили до того, что Дмитрий несколько раз из команды изгонялся. Но потом Сёмин отходил и возвращал его назад.

Освоился Лоськов довольно быстро, в скором времени он стал лидером и капитаном команды. Постепенно "Локомотив" поджимал "Спартак" в чемпионате, длительная чемпионская серия красно-белых подходила к концу... С "Локомотивом" футболист выиграл всё, что только можно. Чемпионаты, кубки, "пошумел" в Лиге чемпионов (железнодорожники – последняя из российских команд, выходивших в 1/8 финала этого турнира).

Сейчас Дмитрий играет в Раменском. Вроде бы недалеко, а ощущение такое, будто на другой планете.

"Химки" погасят задолженности и разорвут контракт с Титовым

Источник из руководства ФК "Химки" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых подтвердил, что полузащитник Егор Титов покидает подмосковный клуб.

"Сегодня весь день шли переговоры. Договорились о следующем: ФК "Химки" выплачивает Егору задолженности за прошлый сезон, и на этом мы расстаёмся. Сумма там немалая, причём не в долларах, как писалось в прессе, а в евро. Сегодня мы согласовывали даты платежей. А завтра Егор должен будет забрать заявление из Палаты по разрешению споров", – сообщил источник.

Тем временем сам Егор Титов подтвердил информацию о том, что он расторг контракт с подмосковным клубом.

"Расторжение контракта произошло сегодня, и теперь я свободный агент. Смотрю в будущее с оптимизмом. И надеюсь в ближайшее время перейти в новую команду. По слухам, мной активно интересуются некоторые клубы из ближнего зарубежья. Не хочу пока это комментировать, но у меня достаточно предложений и из России. Конечно, из клубов Премьер-Лиги. Предложения из первого дивизиона я даже не рассматриваю".

Вилья установил новый рекорд сборной Испании

Забив мяч в товарищеском матче с англичанами (2:0), Давид Вилья продлил свою результативную серию в международных играх до шести встреч и, как выяснилось, установил новый рекорд сборной Испании.

До этого в истории "Красной фурии" лишь двое футболистов забивали в пяти матчах подряд. Первым этого в 1950 году добился Тельмо Зарра, а спустя семь лет его достижение повторил Ладислао Кубала. Однако Вилья обошёл их обоих и довёл свой лицевой счёт в национальной команде до 25 голов в 42 матчах.

"Я счастлив, что установил новый рекорд. До забитого мяча поединок был очень упорным, но благодаря партнёрам мы смогли открыть счёт. Взаимодействие с нашими полузащитниками доставляет мне большое удовольствие. Хаби Алонсо выдал мне отличную передачу, однако я помню этот гол не так хорошо, и потому хочу посмотреть его по телевизору", — заявил Вилья по окончании поединка. Добавим, что кроме матча с Англией Вилья отметился голами в играх с Арменией (дважды), Эстонией, Бельгией и Чили.

Хиддинк завершит тренерскую карьеру в 2010 году

Гус Хиддинк, который до конца нынешнего сезона в Европе будет совмещать должности наставника сборной России и лондонского "Челси", рассказал о планах на будущее.

"После работы в "Челси" я вернусь в Россию, потому что хочу вместе с командой принять участие в чемпионате мира 2010 года. После этого турнира я думаю завершить тренерскую карьеру. Мне нравится ездить на мотоцикле. Я выполняю функции посла Nike. Также занимаюсь созданием проекта для детей, в котором футбол и общеобразовательная программа дополняют друг друга. После 2010 года я бы хотел больше времени уделять этим делам", — приводит слова Хиддинка голландское издание AD.

Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

В четверг официальный сайт "Манчестер Юнайтед" сообщил о подписании нового контракта с полузащитником Райаном Гиггзом. Соглашение рассчитано до июня 2010 года. Напомним, что Гиггз дебютировал за "Юнайтед" 2 марта 1991 года и за свою карьеру выиграл с командой 10 титулов чемпиона Англии.

"НТВ" и "НТВ-Плюс" будут транслировать матчи Лиги Европы

Главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Служакову, что в следующем сезоне телеканалы "НТВ" и "НТВ-Плюс" планируют показывать матчи Лиги Европы (преобразованный турнир "Кубок УЕФА").

"Совсем недавно УЕФА провёл тендер по продаже прав на показ Лиги Европы. "НТВ" и "НТВ-Плюс" выиграли этот тендер, и в следующем сезоне зрители смогут посмотреть по одному матчу из каждого тура с участием российской команды на общедоступном "НТВ". "НТВ-Плюс" будет стараться транслировать матчи Лиги Европы в максимальном объёме", — отметил Дмитрий Чуковский.

Напомним, что ранее генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе, рассказывая радио "Маяк" о планах на 2009 год, сообщил о намечающемся сокращении пакета прав на показ матчей еврокубков. "Я не думаю, что мы значительно расширим наш пакет прав. Это нереально, потому что тяжело сравниться с тем, что у нас было на канале в 2008 году! Мы собрали уникальный пакет прав, подобного не было ни у одного мирового спортивного канала открытого вещания. 2009 год будет годом освоения новых технологий, годом регионального развития. Уменьшение пакета прав будет, это касается Лиги чемпионов, Кубка УЕФА", — сказал он.

Колодин: "Наверное, старею"

Корреспондент "Советского спорта" Артём Локалов провёл весь день с защитником "Динамо" Денисом Колодиным и расспросил его о повседневной жизни. В интервью футболист разоткровенничался о своих снах, увлечениях и ссоре с девушкой.

"Что-то не спится мне. В два ночи заснул, а в семь проснулся. По-стариковски всё как-то. Наверное, старею", - пожаловался Денис, рассказав, что если удаётся поспать днём, то ночью глаз уже не сомкнуть. Да и ночные кошмары мучают. Чаще всего падающий самолёт – впечатления ещё со времён выступлений за "Уралан".

Утром перед тренировкой игрок почти не ест. "Не хочется. Но силы всё равно есть, и голова не кружится. Я свой организм знаю", - пояснил динамовец. А на обед он обычно выбирает суп и макароны.

Колодин откровенно поделился и сложностями в личной жизни. "Звонил только что своей девушке. Она вроде как обиделась, что я на выходные не приехал. Поэтому не разговаривали какое-то время. Но сейчас всё нормально", - заверил защитник.

В напряжённом графике спортсмена не всегда находится время для увлечений. "До компьютера не каждый день добираюсь, - рассказал Денис.- Музыку в основном скачиваю. Такую, чтоб была потяжелее. Ну и кино можно посмотреть".

Футболисты на отдыхе

Специальный корреспондент "Спорт-экспресса" Екатерина Бредина рассказала, чем занимаются игроки "Локомотива" в свободное от тренировок и контрольных матчей время.

Нападающие "Локо" даже вечерами играют в футбол, правда, на компьютерах и игровых приставках. Любимые команды – "Барселона" и "МЮ". "Они самые сильные. Я же не хочу, чтобы меня возили по полю",- поясняет Александр Минченков

Журналистка заметила, что самый простой и распространённый у железнодорожников способ провести время – Интернет. Футболисты переписываются с друзьями, размещают фотографии и заводят новые знакомства.

Нападающие "Локо" даже вечерами играют в футбол, правда, на компьютерах и игровых приставках. Любимые команды – "Барселона" и "МЮ". "Они самые сильные. Я же не хочу, чтобы меня возили по полю",- поясняет Александр Минченков.

Из азартных игр предпочтение отдаётся картам. Томислава Дуймовича, Марко Башу и Давида Муджири за этим занятием часто можно застать. В почёте у железнодорожников и настольный теннис.

Дмитрий Сычёв на сборах в Испании предпочёл провести время с пользой и освоил азы английского языка. А его тезка и партнёр по команде устроил коллегам отличную экскурсию по Хересу. В Севилью, правда, со всеми Дмитрий Сенников не поехал. Слишком уж спонтанно футболисты туда собрались. А он привык готовиться к каждому путешествию, изучать карту. Каждому своё!

Финита ля комедия

Обозреватель "Спорт день за днём" Татьяна Копылова рассказала о том, как разрешилось "дело Егора Титова", имевшего двухгодичный контракт с ФК "Химки".

В конце сезона у подмосковного клуба возникли финансовые проблемы, и футболист не получил положенный за минувший сезон бонус. Не сумев договориться с руководством полюбовно, Титов подал заявление в Палату по разрешению споров РФС.

Всю неделю "Химки" и представители игрока вели переговоры о сроках выплаты долга. В четверг договорённость была достигнута, а жалоба отозвана. По взаимному согласию Егор Титов расторгнет договор с подмосковным клубом.

Что будет дальше? Этого бывший полузащитник ФК "Химки" ещё не знает. "Пока о своём будущем сказать ничего не могу, но очень хочу продолжить карьеру футболиста", - признался газете Титов.

В интервью корреспонденту "Советского спорта" Андрею Бодрову игрок признался, что с партнёрами расставаться нелегко. "Моя сумка сейчас находится в турецком отеле, потому как я собирался ехать на очередной сбор. Обязательно подумаю, как попрощаться", - сообщил он.

Егор пояснил, что его судьбу решит друг-спартаковец. "Не скрою, для меня один из важнейших вопросов – дальнейшие планы Андрея Тихонова. Быть может, это вопрос номер один. Очень хочу вновь выходить на поле в одной команде с Андреем", - сказал он.

Ссылка на комментарий

Юран, Титов и Тихонов неужели в Локомотив (Астана) перейдут *43

Нападающие "Локо" даже вечерами играют в футбол, правда, на компьютерах и игровых приставках. Любимые команды – "Барселона" и "МЮ".

:D

Ссылка на комментарий

Футболисты московского и киевского "Динамо", проводящие учебно-тренировочный сбор в Испании, не смогли доиграть товарищеский матч. На 70 минуте матч был прекращён из-за грубой игры футболистов во избежании травм. Такое решение приняли Юрий Сёмин и Андрей Кобелев.

Товарищеский матч

"Динамо" (Москва) – "Динамо" (Киев) – 1:1

Голы: Кравченко, 28 (0:1); Кержаков, 40 (1:1).

"Динамо" (Москва): Габулов, Гранат, Фернандес, Колодин (Карпович, 46), Танасиевич, К. Комбаров, Уилкшир (Смолов, 46), Хохлов, Д. Комабров, Кержаков, Димидко (Свежов, 46).

"Динамо" (Киев): Шовковский (Богуш, 46), Несмачный, Михалик, Бетао, Эль-Каддури, Ерёменко, Вукоевич, Гиоане, Кравченко, Нинкович, Милевский.

Предупреждения: Кержаков, 56; Танасиевич, 57; Карпович, 58; Ерёменко, 63; К.Комбаров, 65; Эль-Каддури, 65.

Бывший тренер московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал о том, почему принял решение подать в суд на столичный клуб.

"Я подал иск в арбитражный суд из-за попытки руководства "Локомотива" незаконно девальвировать принадлежащие мне 15 процентов акций клуба", - говорит Семин "Спорт-Экспрессу".

"Считаю, что нарушаются мои права как акционера, проработавшего в клубе 20 лет, воспитавшего в его рядах целый отряд мастеров футбола, в том числе и для сборной России, выигравшего с командой два чемпионских титула и четыре раза Кубок России. А требую я только одного - порядочного отношения к себе", - продолжает он.

"Мои права защищает группа квалифицированных юристов, считающих, что правда на моей стороне", - добавляет тренер киевского "Динамo".

Ссылка на комментарий
из-за грубой игры

а че из-за этого матчи могут прекращать?? омг

ну это же товарищеский матч, по обоюдному решили, что лучше не травмировать игрков

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...