Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый)


borma

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Скачал. У меня в настройках видео контера не ставится OpenGL, только "Программное" и не ставится режим больше 640x480. Гамма темная, не разглядеть кто враг, кто друг... Гамма светлее не ставится.

Ссылка на комментарий

кароч когда играю в контру на серваке ст у меня комп зависает намертво по разному может через 1час через 2 может через мин 5 когда на бурнете играю там у меня другая версия контры то там всё норм!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чето везде написано, что тут есть ответ на проблему когда сервак кикает по причине не включенности маяка, хотя сам маяк пашет... мож кто-нибудь скажет точно в чем проблема??? и как с ней бороца???

Ссылка на комментарий

В общем с этим контерром у мну пишется при заходе на сервак что маяк ыкл, но на самом деле он включен.. а с обычным контером все нормально хз почему такое... забейте на этот контер и играйте в обычный кс да и все...

Ссылка на комментарий

Привет всем скиньте ссылку или напишите путь где на улановке или на фтп есть контер чтобы на стбуре поиграть незнаю как туды подключится мне сказали контер другой нужен!!!

Ссылка на комментарий
Привет всем скиньте ссылку или напишите путь где на улановке или на фтп есть контер чтобы на стбуре поиграть незнаю как туды подключится мне сказали контер другой нужен!!!

Этот Контер для STbura, тебе ещё myAC 1.3 нужен! А на Burnete - Контер от 19 до 26 версии без myAC.

Посмотри еще здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=14295&spmode=full#seeders

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...