Перейти к содержанию

Идите работайте


LANka^^

Рекомендуемые сообщения

Стаж: 4ж. 11h. 24үд.\

Удивительно

если неуверенны и сомневаетесь то не обязательно говорить об этом показывая свою гениальность и жизненный опыт бывалого в таких ситуациях не один раз. Пройдите по ссылке и посмотрите. А водить виллами по воде это каждый горазд :thumbdown: топик задумывался на то чтоб заинтересовать а не развести и стаж мой тому пример. разводы уже не в моде, люди умнее становятся, ну кроме некоторых обитателей улановки канеш :P . ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Сделайте в правилах, при попытке развода, домашний телефон и адрес в открытый доступ :D

да без Б... есть вопросы пиши в личку я те напишу свой телефон.

Ссылка на комментарий

LANka^^

Вы нарушили Правила Форума.

6.3 Темы о всякого рода сетевых финансовых пирамидах, спам, темы о заработке "по клику", темы со ссылками, при переходе по которым автор темы получает бонусы на соответствующих сайтах, запрещены.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=313771

Ссылка на комментарий

Ладно соглашусь быть может и был промах. Но данная тема не совсем точно подходит под вышеуказанную статью чем может быть оспорена. Это не заработок по "клику", не сказать что финансовая пирамида там развита чтоб ее назвать таковой. Исключительно личный интерес, тут больше половины ищут заработок так почему бы не создать ветку исключительно под "честное слово" основанное на личном опыте в достижении хоть каких то заработков. А главное чтобы автор отвечал головой за то что предлагает. Стаж ниже 1,5 года не катит. Чем больше стаж тем больше риск. Я думаю это справедливо. Раз уж вы так встревожились на мой топик, вот моя вам альтернатива. Тролли и неадекваты просьба не напрягать свой мозг.

Ссылка на комментарий

да родясь в этой стране ты уже невольно раб только системы, и она встречается повсюду за исключением тех кто управляет этой системой но это уже другая сказка. Зачем далеко ходить пример Улановка!? Таже микросистема где есть те кто управляет и те кем управляют. А кто против то уж без обид (их все равно никто не услышит), есть свод правил которым ты должен подчинятся сам того не желаю и направленные зачастую не всегда но ради "хорошего будущего", вопрос только чьего будущего???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...