Перейти к содержанию

vesna2013

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vesna2013

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

11

Репутация

  1. 17-Март-2014 23:47 Свекровь в начале этого года выиграла сертификат на мебель (на сумму 20тыс. руб) по акции магазина Абсолют. Обрадовались конечно-же...Но не тут-то было, оказалось не все так просто... по условиям, приобрести мебель можно было только в одном магазине (Кухни и кухоньки) А там самая дешевая кухня стоит от 60 тыс. т.е. нужно добавить еще 40-50 тыс. как минимум. Так как лишних денег у пенсионеров не оказалось, этот сертификат так и лежит без дела. К тому же, налог государству около 6 тыс. заплатить придется. Вот теперь и думают, может быть вообще не стоило в каких-то акциях участвовать? Лучше уж продуктами выдали... Хитро очень придумано, у них оказалась договоренность (между Абсолютом и Кухоньками). Вот такая вот реальная история выигрыша, который только добавил [align=justify][/align]лишнюю головную боль...
  2. Если не секрет, у вас гель-лак какой фирмы? Просто интересно, очень
  3. Мне кажется, что мастер не очень уверенна в качестве своей работы и в стойкости гель-лака, которым она покрывает, и потому решила подстраховаться и дать такие, на мой взгляд странные рекомендации. Конечно же, я не спорю о том, чтобы уберечь кожу рук от вредного воздействия нужно использовать перчатки во время работы по дому. Но качественный гель-лак и так будет держаться. Мои Клиентки, например, ходят и по четыре недели, если времени нет снять. Могли бы ещё походить, но ведь ногти растут...всё равно придется снимать рано или поздно.
  4. Это вам такие рекомендации сама мастер давала?
  5. Приму в дар зарядное устройство для телефона Самсунг
  6. Отдам даром электропечь б/у Gorenje в рабочем состоянии. Описание: Три рабочие конфорки, духовой шкаф, один противень. Ручка от духовки отсутствует. Но дверца открывается без проблем. Духовка отлично печет. Самовывоз. Можно забирать после 13-14 июля 2013 г. т.к. до этой даты будем сами на ней готовить. А потом уже не понадобится. Может кому-нибудь на дачу или съемную квартиру нужно? Фото:
  7. Как здорово, девчонки, когда есть мама! В трудную минуту всегда можно обратиться к родной мамочке, попросить совета, поплакаться в жилетку...Вот моя мама умерла когда мне было семь лет. Иногда бывает до горечи обидно, что мамы нет рядом! Свекровь не может заменить маму в полном смысле этого слова. Ведь она меня не рожала не воспитывала. Обижается конечно, что "мамой" не называю. Это слишком личный и сложный момент. Не могу пока пересилить и заставить себя. Надеюсь, поймет и простит когда-нибудь?
  8. Мне нужен узкий стеллаж, приблизительно такого плана: Цвет бук или вишня, без стекла. А также интересует стоимость. Размеры: 390 мм*1700 мм
×
×
  • Создать...