Перейти к содержанию

Госдума приняла в первом чтении законопроект об «иностранных агентах»


petrovna

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Sait сказал:

1.Спроси у старых врачей через сколько нужно было выйти на работу...

Ух ты, как удачно. Я задал этот вопрос. Отпишусь позже.

24 минуты назад, Sait сказал:

Подростком попал я в больницу, в областной центр. Так как я был сыном медика, ко мне отнеслись достаточно лояльно. И положили в маленькую палату на 6 человек.

Когда я вышел в коридор и заглянул в другие палаты я понял, что не всем так везет... В коридорах лежали больные. В палатах побольше было по 12 человек.

Кстати потом попал в больницу в районом центре. Вот там да, 12 человек валялось в травме... Но это уже было в начале 2000-ых. Врач сказал, что ни хрена не изменилось.

Как насчет отказаться от аргументации в стиле "Я дочь офицера, здесь все не так однозначно" и перейти к аргументации в стиле "Согласно отчету Х от такого то года, количество палат, не соответствующих снипам Y составляло столько то % от общего количества, Количество палат с 6 койками-такой то%, с 12 койками - такой то %" ?? И все остальное в том же духе. Я поискал, я нашел. Жду вас.

28 минут назад, Sait сказал:

Кстати по абортам (а это тоже медицина! ) в СССР тоже было нормалек?

Чего мелочиться, давайте сразу списком все подряд что в голову взбредет. Если вы надеетесь, что я буду тратить время  на поиск и выкладывание инфы для вас, вы ошибаетесь. Хотите задать вопрос - четко его распишите и аргументируйте. Набросы в будущем будут игнорироваться.

31 минуту назад, miha сказал:

Саитка, не надо воды, это разве аргументация? 

Вы видимо его давно знаете, но я честно говоря удивлен )) Саит прямо Посейдон какой-то.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, estamolnia сказал:

Количество палат с 6 койками-такой то%, с 12 койками - такой то %" ?? И все остальное в том же духе. Я поискал, я нашел. Жду вас.

Теперь мы не отрицаем, что палаты на 12 больных есть? А как же ГОСТы?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sait сказал:

Теперь мы не отрицаем, что палаты на 12 больных есть? А как же ГОСТы?

Как вам не надоедает плодить "неточности" ))) Не ГОСТы, а СНИПы. 

Ай какой негодник, хочет чтобы ему все на блюдечке принесли. Вы найдите инфу озвучьте факты, а я потом уже после вас обнародую официальные данные.

А пока что - вы  лжец. Вот так вот коротко.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, estamolnia сказал:

Вы видимо его давно знаете, но я честно говоря удивлен )) Саит прямо Посейдон какой-то.

Я тоже ловил этого эукариота на вранье. Пытался с ним вести последовательный диалог (не получилось). Хотел заставить его обосновывать свою точку зрения (зря).

Вы повторяете мой путь :D

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ух ты... Оказывается я многое проспал. Да ипох.

Тут новости напрямую касающиеся Улановки.

Цитата

Министерство коммуникаций и связи заявило, что все сайты, на которых есть возможность комментирования, должны относиться к организаторам распространения информации. ОРИ должны сотрудничать с ФСБ и регистрироваться в специальном реестре.

1. Где можно камментить, значит ты распространитель информации.

2. А если распространитель то должен сотрудничать с ФСБ.

3. Улановка это сайт где можно камментить.

4. Выводы делайте сами...

Кстати после закона Яровой сколько станет стоить траффик?

Ссылка на комментарий

Пишут удорожание будет где-то в 15 раз

Скорее всего просто замедлят тарифы в 20-100 раз

В принципе можно вообще интернет отключить, всё равно 99% населения насрать.

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
В 27.01.2018 в 10:56, Sait сказал:

Ух ты... Оказывается я многое проспал. Да ипох.

Проспали? Серьезно? О данный факте вашей лжи вам напоминалось ранее в других темах, могу процитировать. Или вы даже не проверяете, когда вам приводят примеры вашей лжи? Соврал и соврал - типа с кем не бывает, зачем проверять)))

В принципе - даипох, как вы говорите. Но ничего не мешает продолжить с того же места. У вас есть убер - возможность опровергнуть обвинения в том, что вы - лжец.

Вы тут, я тут - все в ваших руках :rofl:.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...