Перейти к содержанию

Общественный транспорт


Рекомендуемые сообщения

Иногда приходится ездить на этом маршруте до Вахмистрово. Никогда не бывает сидячих мест, а ехать приходится долго. Интервал 50 минут и народ, желающий ехать, набивается в автобус битком. И, похоже, маршрут у мэрии считается убыточным, поскольку почти постоянно, когда едешь в сторону Вахмистрово, кондуктор, принимая оплату, билеты не выдает. Вчера прикинул: в автобусе пассажиров было человек 50, билет стоит 15 рублей. Перемножаем, получается неплохая сумма навара :) А вот если бы контроль на маршруте усилили бы, за счет возросшего дохода может и побольше автобусов бы вывели на линию?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как вариант-написать жалобу в мэрский отдел по пассажироперевозкам.

но лучший вариант-приобрести себе автомобиль.

ладу-гранту,хотя бы.

Ссылка на комментарий

частенько езжу на 32, битком почти постоянно. Всегда стоя приходится. Но я не жалуюсь.

Но вчера на препоследнем в 20.30 ехал всю дорогу сидя.)

з.ы.Barun Holba +1. Из-за транспорта общественного, так иногда хочется влезть в долги и купить авто.

как надоели эти грейсы, истаны.

Ссылка на комментарий

как то пришлось ехать с пвз на работу,было где то 13,00 дня примерно,ждала маршрут 30,не могла уехать вообще,ни одной 30 не было минут 40 стояла в итоге опаздала....

Ссылка на комментарий
или своя машина!

Но только не во время пробок. >:( ненавижу пробки.

,ждала маршрут 30,не могла уехать вообще,ни одной 30 не было минут 40

Акуеть когда я 2 года назад ходил пешком 30-ка оч. хорошо ходила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
или своя машина!

Но только не во время пробок. >:( ненавижу пробки.

,ждала маршрут 30,не могла уехать вообще,ни одной 30 не было минут 40

Акуеть когда я 2 года назад ходил пешком 30-ка оч. хорошо ходила.

:thumbdown: че то щас днем не очень((

Ссылка на комментарий

машин и так уже переизбыток. вчера-на трамвае я ехал с площади до геологической 7 минут, на маршрутке одновременно сели и ехали 45..

трамвай рулит ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...