Перейти к содержанию

FlashMob 13.0 Преследование


Ты придешь?  

226 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь?

    • Нет канешно, че я там забыл!!!
      124
    • Канешно приду!
      29
    • Постараюсь придти.
      75


Рекомендуемые сообщения

только не реймен!!! а то нас преубивают всех)))) он же обязательно боксера выберет какова-нибудь *80

ухаха))) да, точно, надо выбирать какого нить маленького, худенького ботаника в очках!!! чьёрт... я под это описание подхожу(( *18

Ссылка на комментарий

*21

с газеткой надо договориться....чтоб все одно и тоже издание читали.....и чтоб дешёвая была....предлагайте...
Проше зайти в подъезд и взять халявной газетки :diablo: Мне бы тоже очень хотелось прийти поугарать если есть возможность заснимите..... Есть ещё 1 предложение на будущие : в летних шмотках в декабре с мороженым прогулятса в пятяром по АРБАТУ и ещё + в добавок газеткой махать хайбы жарко :diablo:
Ссылка на комментарий

Главна чтобы жертфа в милицию не звякнула, а то будем долга объяснять что мы пошутили. :D И на случай, если объект начнёт выспрашивать у моберов чё за нах, мона сказать ничего не происходит и передать по цепочке "операция провалилась" как бы шёпотом, но чтобы

слышно было.

зы: пойти, что ли, с вами *18

Ссылка на комментарий

Ни разу не был на флэшмобе приду точно чисто так для кругозора, со мной ещё науверна будут два друга. А там вы наверна все друг друга знаете? Я лично скорее всего никого знать не буду.

Кстати, я смотрел записи с прошлого флэшмоба, ничего так получилось. Кто смертью был? Какой ник у него здесь на Улановке? =) И ваще, кто придумывает сюжеты, а главное кто разрешает их опубликовывать на главной странице форума? Допустим если у меня какая идея вдруг родится =)

Ссылка на комментарий
Я лично скорее всего никого знать не буду.

Это не проблема. познакомимся=)

Кто смертью был? Какой ник у него здесь на Улановке?

Самому интересно=)

И ваще, кто придумывает сюжеты

Все вместе.

а главное кто разрешает их опубликовывать на главной странице форума?

наш много уважаемый АДМИН=)

Допустим если у меня какая идея вдруг родится =)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=31599

можешь написать ее тут.

Рассмотрим все предложения=)

Ссылка на комментарий

Братцы я б пришел. тема прикольная,тока живу в Кяхте.Вы отписываетесь, как прошла слежка(прикольные моменты)итд.будем следить за событиями.

Ссылка на комментарий
я участвовать буду в обяз) Очки мне дадут) газетку найду)

гЫ. увидимся на УУСС))

Газетки можете взять в ближайшем подъезде будите все одно издание читать :)
Ссылка на комментарий

Блин рабочий же день вроде как за понедельник???

А так бы пришёл!!!!!

Может вообще охоту на гаишников устроить, а то достали!!!

Сегодня 2 раза подряд остановили.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Ни разу не был на флэшмобе приду точно чисто так для кругозора, со мной ещё науверна будут два друга. А там вы наверна все друг друга знаете? Я лично скорее всего никого знать не буду.

Кстати, я смотрел записи с прошлого флэшмоба, ничего так получилось. Кто смертью был? Какой ник у него здесь на Улановке? =) И ваще, кто придумывает сюжеты, а главное кто разрешает их опубликовывать на главной странице форума? Допустим если у меня какая идея вдруг родится =)

Я тоже хочу!!!!! :excited: (Идей много – Куча целая) :wacko::P

Ссылка на комментарий
Блин рабочий же день вроде как за понедельник???

А так бы пришёл!!!!!

Может вообще охоту на гаишников устроить, а то достали!!!

Сегодня 2 раза подряд остановили.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Ни разу не был на флэшмобе приду точно чисто так для кругозора, со мной ещё науверна будут два друга. А там вы наверна все друг друга знаете? Я лично скорее всего никого знать не буду.

Кстати, я смотрел записи с прошлого флэшмоба, ничего так получилось. Кто смертью был? Какой ник у него здесь на Улановке? =) И ваще, кто придумывает сюжеты, а главное кто разрешает их опубликовывать на главной странице форума? Допустим если у меня какая идея вдруг родится =)

Я тоже хочу!!!!! :excited: (Идей много – Куча целая) :wacko: *12

не парь Димас ты же не прийдешь?!

Ссылка на комментарий

xakkap

я того же мнения насчёт "вам делать нечего". Но это течение, сегодня это дико и неразумно, а завтра это делают все.

Всё новое всегда встречает таких как ты ;-) ну и я =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...