Перейти к содержанию

Какой у вас утюг?


Рекомендуемые сообщения

У меня простой - Браун, с обычной "подошвой", с обычным паровыделителем (не знаю как он называется точно), по обычной цене (3 года назад брали за 1,5 тыс).

Ссылка на комментарий

У меня Ровента. Очень доверяю этой фирме. И утюг отличный. С хорошим вертикальным отпаривателем и распылителем. Не течет, распыляет мелкой взвесью, есть сменная подошва для деликатных тканей. Не ржавчит воду и не выдает желтых пятен. Брала уже давно. Стоил около 2 рублей.

Ссылка на комментарий

В середине июня купили Филипс (до этого был похожий, прослужил 12 лет) за 1990 руб. Легкий, керамическая подошва, греется моментом. Разглаживает на ура даже без отпаривателя (хотя он, естественно, есть - 3 режима, и распылитель). 3 уровня температуры, подписано, для каких тканей. Широкое отверстие для залива воды. И просто очень симпатично выглядит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...