Перейти к содержанию

А кусаться ни при чем - буду драться кирпичом...


Рекомендуемые сообщения

А кусаться ни при чем - буду драться кирпичом...

Мож все - таки отменить мораторий на смертную казнь...?

Смотреть 2.15-2.20.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic449371.html

http://www.yapfiles.ru/show/422550/79c4f2598cc873b6799e52986a1d627d.flv.html?autoplay=1

Ссылка на комментарий

О чем тема?

Я сижу с мобильника и по ссылкам тыкать не вариант, а название темы не повествует о смысле темы, также как и то что написано в самой теме.

Тема о моратории или о детских кричалках?

Ссылка на комментарий
О чем тема?

Я сижу с мобильника и по ссылкам тыкать не вариант, а название темы не повествует о смысле темы, также как и то что написано в самой теме.

Тема о моратории или о детских кричалках?

Об убийстве кирпичом средь белого дня...

Ссылка на комментарий

безобразие. вот ублюдки. для профилактики появления таких людей придуман презерватив. да вот родители видать такие же идиоты.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

самое страшное от такого никто и негде не застрахован. везде есть такие ублюдки.

Ссылка на комментарий
*09

и чем все кончилось?

на видео сердечно-лёгочной реаницией ;)

а вот дальнейшую судьбу я пытался загуглить достоверные источники - не нашёл.

Ссылка на комментарий
т.е., которому кирпичом по голове дали - он, возможно, жив что-ли?

ну с учётом того, что слр проводит не только не профессионал, а пьяный утырок, который и участвовал в нанесении травмы - маловероятно.

+ на видео понятно, что он очень испугался (держался за голову, ушёл, потом вернулся), не вполне адекватен, так что вполне возможно он пытается реанимировать уже мёртвого. чтобы избежать наказания. или уменьшить его.

но травма конечно ппц. по болтанию головы лежачего (когда кото то поднимал голову) видно, что мышцы шеи полностью релаксированы - значит мужик с глубоким нарушением сознания минимум.

остаётся ждать новой информации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...