Перейти к содержанию

Сколько стоит привезти машину из Владивосток в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит привезти машину на платформе?

И распишите, пожалуйста, какова процедура (я всем чайникам чайник - впервые столкнулась с этим) - во Владивостоке куда обращаться и где оформлять эту платформу, сколько по времени и сколько стоит. В Улан-Удэ как потом машину забирать?

Ссылка на комментарий

Не по много отойду от темы, но ситуация аналогично, только всё на оборот)

Машину свою продаю, с южно-сахалинска интересуются могу ли я отправить машину им.

Могу ли я отправить и как?

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Есть такие фирмы???

Ссылка на комментарий
Давай я пригоню машину!

Сколько?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ну если ты покупаешь машину во владике, то попробуй просто договориться с продавцом что бы он отправил

и откуда я узнаю сколько он за доставку запросит - завышенно или адекватно?

Ссылка на комментарий

автовоз будет стоить 1000 баксов.

контейнер - около 1700 баксов.

разумный выход - пригнать своими силами.

нанимать "перегонщика" - тут есть такой нюанс:в случае,если он разобьёт/повредит ваш автомобиль,то взять с него будет абсолютно нечего...

в этом случае поможет страховка КАСКО на период перегона - но и тут есть ещё один нюанс:страховая компания - это коммерческая контора,занимающаяся прибыльным бизнесом.

и просто так,при наступлении страхового случая,она денег своих не отдаст.поэтому при покупке полиса КАСКО нужно внимательнейшим образом читать весь текст договора,вникая в суть каждого слова.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Подскажите,какие сейчас цены? Сколько автовозом,а сколько перегонщики берут?

автовоз 32 т.р.

перегонщики - зависит от жадности

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы. А может кто даст номера телефона ,тех кто занимается перегоном или фирм с автовозами?

Вот через эту контору привозил несколько машин, качество услуг достойное, плюс все автовозы свои (сетку закрывают полностью с левой стороны, чтобы камни не летели от встречек, 32 т.р.): http://freight-line.ru

Разок привозил через эту компанию (своего автопарка нет, автовозы все наёмные, не очень понравился подход к доставке, сетка открытая, даже ничем не прикрытая, 29 т.р.): http://tk-vs.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Во Владивостоке вроде цены такие же как в у-у Какой смысл ехать проще здесь купить и не париться по поводу перегона или я не прав ?

не прав

сам посчитай, есть выгода в том, чтобы слетать (если на поезде, то ещё дешевле, но неудобно) во Владик, пригнать оттуда мащину и ещё и заработать с этого за минусом всех издержек? скажу, что "да, есть"!

Ссылка на комментарий
ооогромный базар во Владике, по любым деньгам и хотелам!

ну и офигенный риск взять радиоактивный труп со скрученным пробегом и тёмной историей.

Хотя при этом можно взять машину в шоколаде, ИМХО тут просто надо знать нужных людей. Например человека с ником TRANZIT - проверенный человек в вопросах связанных с Японией.

Ссылка на комментарий

если есть кому выбрать и купить авто во владе/артеме/уссурье, то проще автовозом.

на поезде туда это 10т.ру

перегон в среднем около 20 на все.

получаются те же деньги что и за автовоз.

только с разницой, что возни с перегоном, время на поездку, возможные риски в дороге итп.

Ссылка на комментарий
Во Владивостоке вроде цены такие же как в у-у Какой смысл ехать проще здесь купить и не париться по поводу перегона или я не прав ?

не прав

сам посчитай, есть выгода в том, чтобы слетать (если на поезде, то ещё дешевле, но неудобно) во Владик, пригнать оттуда мащину и ещё и заработать с этого за минусом всех издержек? скажу, что "да, есть"!

В тотемо знакомый купил хонду айрвейв дешевле ему обашлась чем бы он сам пригнал И сравнивать цены в тотемо намного дешевле чем на барахолке

Ссылка на комментарий
Во Владивостоке вроде цены такие же как в у-у Какой смысл ехать проще здесь купить и не париться по поводу перегона или я не прав ?

не прав

сам посчитай, есть выгода в том, чтобы слетать (если на поезде, то ещё дешевле, но неудобно) во Владик, пригнать оттуда мащину и ещё и заработать с этого за минусом всех издержек? скажу, что "да, есть"!

В тотемо знакомый купил хонду айрвейв дешевле ему обашлась чем бы он сам пригнал И сравнивать цены в тотемо намного дешевле чем на барахолке

в данный момент мы рассматриваем покупку на рынке а не с аукциона.

я тоже только с аукциона покупаю, т.к. на рынках приморья 98% хлам, на который в статистике без слез не взглянешь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...