Перейти к содержанию

Давай, за решетку!


Santilo

Рекомендуемые сообщения

herbert89

Я не ревностно отношусь...

Я просто сужу реалии...

Все, кто его критикует - ну просто не могут сказать ничего о том, кто мог бы заменить его на данном посту...

Я не прав???

Едро - здесь то причём...

Тема о куплетисте азербайджанце, да да-же не о азербайджанце - а о Талыше...

Чё опять вас не устраивает???

Почему вы меня причислили к едру???

В данной партии не состоял и не собираюсь...

Вы уже не знаете чем заняться, на любую из тем уже вам нечего ответить - видимо мыслей совсем нет, только намёки на то, что я голосовал за путина...

И что...

Не имел право - или ваши убеждения дают вам право ставить меня в ранг недочеловека...

В зеркало посмотрите - за кого вы и чьи интересы поддерживаете...

Только оппозиционеров...

Березовские сми, навальновские выкрики и зиги, немцовкие убеждения, фашисткие и голубые митинги поддерживаете...

А за душой - ни мыслей, не реальной позиции, ни ....

Да ничего нет попросту...

У некоторых из моих оппонентов, такие -же прямые высказывания как и мозги, не более одной строчки, всё по прямой, без извилин..

Всё остальное у них - занимает копипаста из либеральной прессы, для поднятия каждодневного и неминуемого срача...

Скучно с вами ребята....

Adios...

Ссылка на комментарий

Вариант 1: В демократическом свободном Азербайджане, полностью соблюдающем законность и права человека, задержан наркоман со стажем, уголовник-рецидивист, Гилал Мамедов, известный по интернет-хиту «Давай, до свидания!». США и весь свободный мир с умилением смотрят на всё возрастающую силу правопорядка в демократическом Азербайджане.

Вариант 2: Незаконный кровавый режим азербайджанского деспота Ильхама Алиева продолжает кровавые расправы над угнетаемым народом и оппозицией. В Баку продолжаются задержания невиновных людей. Арестован Гилал Мамедов, уважаемый общественный деятель, политик, автор интернет-хита «Давай, до свидания!». ООН собирает экстренное совещание Совета безопасности с целью принять решение о создании бесполётной зоны над угнетаемым Азербайджаном. США и весь свободный мир решительно призывают ООН и НАТО вмешаться в кровавый гражданский конфликт и ввести международные миротворческие силы в Азербайджан, чтобы поддержать мирный азербайджанский народ в его желании свергнуть незаконного правителя.

Вариант 3: Гилал Мамедов? Ты кто такой, давай, до свидания!

Ссылка на комментарий
Воооо ))))))))))) Посвящена Киркорову))

Мне одному кажется, что они читают под фанеру?Не далеко от Бедросовича ушли...

Как бэ сделано в виде клипа .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...