Перейти к содержанию

Я хочу жить хорошо


Рекомендуемые сообщения

Каждый человек будет хорошо жить,если он этого захочет.Радоваться тому,что у нас есть сегодня конечно надо,но если радоваться и сидеть,ты тоже ничего не добьешься(в исключении те люди кто по сути добился всего).

Ссылка на комментарий

Для начала хочу извиниться перед Доктором так как не правильно прочитал его фамилию.

Уважаемый! Я вот в школе учился из рук вон плохо, "удовлетворитель" что называется. В математике всегда ставили в тупик уравнения - не укладывался в моей пустой голове тот факт что из буквы можно вычесть букву и получается цифра, сейчас конечно ясно все, но тогда для меня это было проблемой. Так вот скажите мне умеренному алигофрену КАК ВСЕ ТАКИ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ? и как воздействовать на него собираетесь, а то ходите вокруг да около, никакой конкретики.

И еще, цитирую: Гипноз не дает счастья, это лишь один из методов, цель которого помочь человеку познать себя, ведь сам человек кузнец своего счатья. Гипноз(самогипноз), особенно полезен когда человек знает чего он хочет, чего желает и хочет добиться для себя, это нужный навык расслабления т.е. релаксации. Как разновидность самогипноза - аутотренинг, который прошел испытание веками, который позволяет человеку добиться хороших результатов. Весь прогрессивный мир этим пользуется. В России преобладает алкогольно-табачный релакс. Если человека научить расслабляться, то надобность алкоголя и табака отпадет, как и многие другие виды адреналиновых расслаблений. Если человек не может расслабиться, то он постоянно находится на грани, будь это мужчина, будь женщина.

Постольку поскольку вы прекрасно знаете что у нас в России преобладает алко-табачный релакс а вы можете научить расслабляться по другому - то может стоило назвать тему "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ И ТАБАЧНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ПОСРЕДСТВОМ ГИПНОЗА" как один из вариантов...

Ну да ладно, чувствую сейчас нарвусь и мне веселый диагноз поставят. ))

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Меня опять осенило! Мне однозначно нужно к вам доктор на прием:

я курю уже лет 15,

и периодически балуюсь алкоголем,

я на грани!

Научите расслабляться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...