Jump to content

Приколы нашего городка

war04

Recommended Posts

Постим сюда прикольные случаи из своей жизни.

Литературность, грамотность и оригинальность повествования приветствуются.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Отправил супругу на кухню. Заправить салат майонезом...

Через пару минут слышу возглас: - Блин! Дура!

Пошел посмотреть...

По задумчивости любимая перепутала пакет майонеза с пакетом Сгущенки.

Представьте помидорчики, огурчики, лучек под сгущенкой сдобренной черным молотым перцем?!

Я посоветовал все же добавить майонез. Ничего, съедобно. Но было весело.

В маршрутке, женщина подает водителю денешку и говорит: "Передайте пжлста!"

На Стрелке кафе на котором написано "Вах, вах мужичЁк, заходи на шашлычЁк!" и еще чо та в этом духе.

Частенько бывает, у двоюродного брата, когда поздравляет, кого нибудь например с покупкой нового авто или с новосельем, говорит - с Днем рождения!

В маршрутке, женщина подает водителю денешку и говорит: "Передайте пжлста!"

На Стрелке кафе на котором написано "Вах, вах мужичЁк, заходи на шашлычЁк!" и еще чо та в этом духе.

Припаркуй грузовичок и зайди на шашлычок))))

Из своей личной- Сегодня звонила на домашний тел.брат 20 раз поднимал трубу ,сама сидела в комнате,слышала как брат ругается в трубку))хаха,ржака))))))чуть не попалась))))))) :diablo::D

Из своей личной- Сегодня звонила на домашний тел.брат 20 раз поднимал трубу ,сама сидела в комнате,слышала как брат ругается в трубку))хаха,ржака))))))чуть не попалась))))))) :diablo::D

в третьем классе так делал :D смешно было, потом меня спалили *54

Пошел посмотреть...

По задумчивости любимая перепутала пакет майонеза с пакетом Сгущенки.

Представьте помидорчики, огурчики, лучек под сгущенкой сдобренной черным молотым перцем?!

Я посоветовал все же добавить майонез. Ничего, съедобно. Но было весело.

Я люблю есть тушеное/жаренное/запеченное мясо с сырым (термически необработанным) виноградом... Надо добавлять чуть-чуть сладкое...

Хотя конфеты и прочие сладости не переношу.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Сижу как-то с потоком на паре (лет 10 назад) и слышу/вижу как падает у девчонки авторучка, какой-то посык решил помочь и пододвигает ее ногой, а она как заорет:

— Не трогай, я ее в рот беру!

Гыгыгы...

История - чистая правда...

Лето. Еду по Сухэ-Батора от почтамта к школе № 2. Машина праворукая. Стекло опущено

Справа, напротив тогда еще СТК, стоят припаркованные машины...

Передо мной у одной из припаркованных машин открывается передняя левая пассажирская дверь (машина праворукая) и из машины выходит девушка в тогда еще милицейской форме...

Одновременно из машины на асфальт падает ее милицейская пИлотка, видимо лежавшая на сиденье или у девушки на коленях...

По доброте душевной притормаживаю, говорю ей: "Девушка, у Вас пИлотка упала"...*pactalom

Довольный отъезжаю и тут же до меня доходит, что я только что сказал...*facepalm

Ёба...ный стыд... *facepalm

Гыгыгы...

История - чистая правда...

Лето. Еду по Сухэ-Батора от почтамта к школе № 2. Машина праворукая. Стекло опущено

Справа, напротив тогда еще СТК, стоят припаркованные машины...

Передо мной у одной из припаркованных машин открывается передняя левая пассажирская дверь (машина праворукая) и из машины выходит девушка в тогда еще милицейской форме...

Одновременно из машины на асфальт падает ее милицейская пИлотка, видимо лежавшая на сиденье или у девушки на коленях...

По доброте душевной притормаживаю, говорю ей: "Девушка, у Вас пИлотка упала"...*pactalom

Довольный отъезжаю и тут же до меня доходит, что я только что сказал...*facepalm

Ёба...ный стыд... *facepalm

да она походу и не поняла даже)))