Перейти к содержанию

Создаем группу


Daniall

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

С удовольствием буду участвовать в группе. Играю на ритм-гитаре, имеется своя Алина. Правда не проводов не процессоров ни примочек нет. Играл в Cutty Sark, есть гастрольный опыт по Сибири. Ездили с Оргазмами, Пангеей и пр. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ксть маза собраться и потрепать за жизнь в сфере "панки - хой". Например где нить в кабаке. могу взять на себя организацию площадки. аппаратура своя. Можно было бы и на пленере, но в свете ужесточения законов о распитии могуть быть траблы с администрацией города. А возить в лес не у всех есть возможность. Можно попробовать открытую площадку типа на осторове, но любой популизм претить настоящим рокерам, да и из администрации я никого не знаю (а вот за кабаки типа черчиля могу организовать) Ну или похнах можно поробовать замутить официал, но опять таки без бухла.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...