Перейти к содержанию

Чем вас может привлечь или зацепить девушка?


Jenizz

Рекомендуемые сообщения

да фигня все это-все мужики западают на личико, попку и сиськи,а все остальное уже на втором плане

Это если на "один раз"... А так... неее...

Почему-то цепляет (кроме всего прочего), когда девушка слегка картавит.=) Хотя, идет это не всем.

Ссылка на комментарий

Knight

на счет картавит,недавно девушка забегала с байкал-ттк, так я её когда услышал,сразу же захотелось отправить к логопеду,прям как вилкой по тарелке скребут,такое же ощущение...

Ссылка на комментарий

хмм...а меня влекут жгучие брюнетки с большими глазами, стройненькие, с грудью 2-3 размера, ростом от 165-170 см. не более (выше 180 см. начинаю комплексовать однако :))

обязательно живой ум, чувство юмора, верность, желание идти до конца - в общем женское человеческое...

хотя так то всее симпотишные нравятся, последнее время заметил

Ссылка на комментарий

внешность в любом случае на первом месте - стройная фигура, милое личико, красивые руки

голос - приятный, глубокий - тоже не на последнем месте

что касается БВМ - доброй должна быть однозначно

доброжелательной, общительной, позитивной

умной (начитаность и куча дипломов к этому отношения не имеют)

а вообще все это фигня - лишь бы лексус был

Ссылка на комментарий

вот я уже как почти 4 месяца общаюсь с девушкой, все при ней фигура, личико, голос, характер, а главное глаза - зеленые, а вечером даже меняют цвет)))

НО чудный голосок выдает такие маты, что порой уши вянут, все это приправлено пивом, водкой, чуть ли не ежедневным плохим настроением и депресняком, все это смешивается и получается нечто взрывоопасное.

Не знаю что в ней меня зацепило

Ссылка на комментарий
ну дык, женись и не будешь влезать.

В чём проблема то?

Hover, ты вроде раньше адекватный пользователь был...

Говном Ядом еще не подавился...?

Ссылка на комментарий

Hover

просто большинство здесь пишут столь очевидные вещи.

Ну вот кого-то может привлечь неверность или страшное личико? Или -1 размер груди? Привлечет что-то другое, а это, чуть выше мной описанное, будет как дополнение, с которым ты либо мирись, либо иди дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...