Перейти к содержанию

Mac

Рекомендуемые сообщения

Хотите сказать, что все схвачено, за все заплачено? Прям там такой компрометирующий вопрос был, можно подумать.

А зачем лишний раз выносить на публику? Остальные вопросы задавались одним человеком, этот же поддержали 370 человек и он почему-то не включается в список вопросов.

Ссылка на комментарий

Все пользователи выражают свою точку зрения, но, никто об этом не выскажется на прямую, допустим под обьектив!

p.s. Давайте не будем флудить, типа я за или +1, тем более вопрос серьезный!! Призедент пообещал разобраться-вникнуть в суть этой проблемы, но это еще не факт!

Призываю добросовестных людей, у которых хорошая скорость отдачи, можно и маленький ФТП создать для картинок (24 часа в сутки, хотя бы не зависить он Ст) :yes:

Ссылка на комментарий
Даёшь УлановкаТелеком!

Правильно тут сказали товарищи: борьбу надо доводить до победного конца. Больше уверенности!

Давайте просто прямо свяжемся с РосТелекомом и узнаем цены на интернет. Также свяжемся с Байкал-ТрансТелекомом. У нас тут должны быть люди, которые смогут сделать расчеты, составить бизнес-план. Проконсультироваться со связистами. С этими расчетами и бизнес-планом мы можем пойти к инвесторам, которые могут заинтересоваться. Возможно, кто-то захочет стать провом. Или мы можем предложить долю (80%-100%) в будущей компании. Обратиться к депутатам, президенту, сенатору Малкину. Что можно придумать? Все средства хороши, предлагайте варианты! Нам нужен новый независимый пров - УлановкаТелеком !

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=6790&start=450

УлановкаТелеком - :-), ИмбирьТелеком - :-(

м-де..

ужасный наивняк..

Ссылка на комментарий

Я только что видел как задали вопрос. Наговицын сказал что будет решатся этот вопрос ... Ведущяя сказала, что более 600 человек подписалось ))

Ссылка на комментарий

не хочу быть пророком , но мне кажется , что вопрос решится элементарно просто - закрытием улановки...

по-сталински : нет человека - нет проблемы.

так что , думаю пора создавать новый торрент , несколько более законспирированный.

а как хотелось бы ошибиться, вы даже не представляете.

ну , не верю я властям , не верю!!!!!!!!!!

ps это про нас сказка:

жили они долго и счастливо . и умерли в один день...

Ссылка на комментарий
не хочу быть пророком , но мне кажется , что вопрос решится элементарно просто - закрытием улановки...
пусть попробуют, нет никаких законных оснований для закрытия трекера. Да и если что, мы тут такой кипишь поднимем, что они сами рады не будут.
Ссылка на комментарий
не хочу быть пророком , но мне кажется , что вопрос решится элементарно просто - закрытием улановки...
пусть попробуют, нет никаких законных оснований для закрытия трекера. Да и если что, мы тут такой кипишь поднимем, что они сами рады не будут.

распространения пиратской продукции более чем достаточно в качестве "законного" основания.

с фтп все стирают тоже только по этой причине. я так думаю.

Ссылка на комментарий
распространения пиратской продукции более чем достаточно в качестве "законного" основания.

http://ulanovka.ru/forum/rights.htm

Согласно закону об Авторском и Смежном правах, ссылка на любые данные (информационное сообщение), сама по себе, не является объектом авторского права (хотя может нарушать "соглашение об использовании сайта"). Таким образом, не стоит присылать письма содержащие угрозы либо требования, как не имеющие под собой реальных оснований.
Ссылка на комментарий
распространения пиратской продукции более чем достаточно в качестве "законного" основания.

http://ulanovka.ru/forum/rights.htm

Согласно закону об Авторском и Смежном правах, ссылка на любые данные (информационное сообщение), сама по себе, не является объектом авторского права (хотя может нарушать "соглашение об использовании сайта"). Таким образом, не стоит присылать письма содержащие угрозы либо требования, как не имеющие под собой реальных оснований.

это меняет дело!

ps а как же томский торрент?

Ссылка на комментарий
ps а как же томский торрент?
его закрыли незаконно. Я разговаривал с его админом, кое-что интересное узнал. Там ситуация была щекотливая: трекер размещался на сервере ТГУ, куда и пришли "люди в черном" и сказали, чтобы его найух снесли оттуда. ТГУ не нужно пачкаться к таких делах, поэтому они быстро послушались и Альтера (админа) согнали с сервака. Тут же Скальпнет (томский провайдер) предложил перенести трекер себе, вроде бы договоренность была, но трекер так и не переехал. Видимо, Скальпнет не предлагал Альтеру возглавить трекер, а просто тупо хотел забрать его себе, т.к. трекер являлся реальной силой в тонете.

Вопрос, кому понадобилось заваривать эту кашу? Ответ: некой третьей силе в томском интернет-пространстве, которая и привлекла отдел "К". Т.е. увд-шники не были инициаторами, а были инструментом воздействия.

Почему трекер не поселился на Скальпнете? Видимо, Альтер послал их найух и решил закрыть проект - "не мне, так пусть никому". Если это так, то я согласен с его решением. Нех Скальпнету нахаляву забирать плоды чужой работы.

Ссылка на комментарий
"]

распространения пиратской продукции более чем достаточно в качестве "законного" основания. с фтп все стирают тоже только по этой причине. я так думаю.

Если бы там стирали только нелицензионку, а там, козлы, все подряд стирают, не глядя. Ну и кому нужен такой FTP? А наш трекер им как кость в горле. ИМХО в конечном итоге, они приложат все силы, чтобы его завалить.

Ссылка на комментарий
не хочу быть пророком , но мне кажется , что вопрос решится элементарно просто - закрытием улановки...
пусть попробуют, нет никаких законных оснований для закрытия трекера. Да и если что, мы тут такой кипишь поднимем, что они сами рады не будут.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может еще какой вопрос президенту зададим? Не только про улановку, а то что актуально интересует, ведь там кажется каждую неделю он отвечает. С нашим ресурсом вопрос в эфире точно прозвучит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В протоколе планерного совещания Президента РБот 12.11.2007г. дано поручение Добровенскому и Думновой (№14) в срок до 12.12.2007г. цитирую:

"Совместно с управлением ФАСпо РБ (Потапова Е.И.) рассмотреть вопрос о развитии Интернет-рынка и внести предложения"

Вот так

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...