Перейти к содержанию

что делать?? котенок все время мякает!=((


Рекомендуемые сообщения

Взяла 2 дня назад котенка 2х месяцев. *05

Она бегает и все время мяукает,рано утром всех будит!бегает из комнаты в комнату и мякает.........что делать? *25

Ссылка на комментарий

взял котика 12,5 лет назад, а он по утрам бегает и мяукает)

он с утра хочет есть, в туалет и поиграть. причем встает в рань, видимо как увидит свет за шторкой и сразу просыпается, щас это часов в 6-7.

а да, приступы мяуканья ночью также не редки!

что делать?

привыкать наверное)

Ссылка на комментарий

Моя орала постоянно и на ноги бросалась. Ездила по квартире на ноге моей. Спала на голове, по утрам лизала и чавкала моими волосами. Ела как бегемот. Сейчас ей 10 месяцев,стала постарше и поумнее. и не так уж и часто орет. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у нас был такой кот, орал постоянно, несмотря на наличие корма в миске, причем голос у него был громкий, прямо Шаляпин какой-то кошачий...а потом взяли мы еще одного, тот наоборот вообще не мяукал, мы первое время думали что он немой, пока нечаянно на хвост не наступили...так вот когда второй появился,началась конечно война, но потом они подружились и наконец в доме воцарилась тишина, видимо им спокойнее друг с другом

Ссылка на комментарий

А мои три кошки в доме всю ночь крепко, а утром пока мы не встанем, они будут спать, или тихонько сидеть на окне.

Корм у них всегда в миске(сухой праплан: деликат, и лосось двойная миска).

А ваш котёнок просто потерял маму, ведь уже большенький! Не переживайте, привыкнет. Почаще с ним разговаривайте, ведь они любят внимание!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не переживайте, привыкнет.
Скоро он начнет все крушить, сметать со столов, переворачивать мусорные ведра, точить когти о подушки, одеяла, ковры, диваны, охотиться на Вас выпрыгивая из всевозможных щелей. Или это только у меня так было?

Рыжий раздолбай

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...