Перейти к содержанию

Конкурс "Улановка и улановцы" - напиши об Улановке


Рекомендуемые сообщения

Ну как же я не видела эту тему?!

Тоже отпишусь.

Сидела я на одном местном форуме. Админ там неправильный. Несправедливый. По нику он был Сократ. Кстати и здесь он есть под этим же ником.

Пользователей активных раз-два да обчелся. Да еще и появилась жена Сократа (привет, Сократ) начала дико всех троллить, в бан летели все, кроме нее. Я обиделась и пожаловалась одному приятелю, что хочу быть на нормальном форуме, где много народу, адекватный админ и справедливые модеры.

Приятель мой спросил знаю ли я про Улановку? Я не знала и слыхом не слыхала. Он дал мне ссылку, потому что 10 месяцев назад Улановку найти было нереально в Гугле (вот и говори после этого : "Гугл в помощь!"...

В общем, я сюда пришла. Все такие хорошие, милые. Ну бывало и ссорилась с народом.)) А еще меня подозревали в том, что я Стефания. Мне чо та это польстило. Приятно, когда тебя сравнивают с таким ярким персонажем. В личку писали, ага.

На Улановке у меня появились новые друзья, приятели, знакомые. Я задаю тут глупые вопросы и мне на них серьезно отвечают. Я прошу сделать рингтоны и мне их делают совершенно незнакомые и знакомые люди. Я прошу советов, мне их дают, даже если я уже и не хочу.

Я здесь купила два цветка и один мне подарили как бонус, видимо )))

Мой мужчина меня не ревнует к сайту знакомств, но ревнует к Улановке, потому что, когда я открываю форум (а открываю в первую очередь), я начинаю увлеченно читать, забываю про него и смеюсь и возмущаюсь вслух, совершенно с головой ухожу и "пусть весь мир подождет"(с)!

Улановка это как маленький мирок. Тут всегда события какие та, прям как в деревне, где и пожалеют и пожурят, и насмешат, и песенку на ночь поставят, и лекцию о вреде пьянства и курения прочитают, и рецепт дадут, и в гости пригласят и еще много положительных моментов.))

С Днем рождения Улановка! Я всех вас люблю!

Ссылка на комментарий

про Улановку я узнал от брата и сразу же создали Аккаунт, как подключились к интернету. это было в конце мая 2008 года :) много воды утекло с тех времен... историй связанных с улановкой можно вспомнить уйму и всё они такие забавные, интересные, о которых с радостью вспомнишь под старость лет! :) благодаря этому форуму я приобрел много знакомых, друзей и много всего-всего, прям и не перечислишь!)))) особо благодарен ей за то, что я нашел тут болельщиков Локомотива! :) стал ходить на матчи в спорт-бары, болеть! заразился копипастом напрочь) кстати говоря, копипасты и вливают в наш любимый форум всю тут информация, котрая пригодится, пригодилась, помогла может не всем, но хотя бы одному человеку на форуме! :)

когда что либо мне надо было купить(продать), узнать(спросить) о чем то, она(Улановка) приходила на помощь!

ну чтож нам уже 5 лет и рад, что Я всё таки являюсь пользователем этого Великого форума Всея Бурятии)))) и думаю, что Всё Только Начинается! *07

Цвети и процветай Улановка!!!! :rock:

Ссылка на комментарий

Моя история на Улановке началась вот так: (Кстати по регистрации я 51 )) )

Сидели как-то мы в чате irc и обсуждали ЧП с ftp.stbur.ru Трафик был платный и очень, очень дорогой... Как бы фильмы качать и музыку было ваще безперспективняк т.е. негде. Ну и был такой парняга (ник у него VIP) рассказал мне - нам про то, что открылся сайт такой классный, где можно обмениваться фильмами и музыкой =) Я зашел, посмотрел и ничего не понял, вышел и забил, а если бы не забил, то был наверное по регистрации в 30, если не в 20 -)) Уже через неделю все тот же VIP в чате - irc' обучил-разжевал как делать релизы и скачивать их, в конце-концов зарегистрировался спустя недельку. XD (Кстати до-сих пор так и не прочитал эти правила и инструкции *45).

ВИПу большое спасибо!

Ну и тут все закрутилось. Начал релизить музыку. Самый первый релиз был сделан "Топ, Новинки с Разных сайтов" 22.12.2007 и с тех пор, каждый, каждый месяц без пропусков по настоящее время релиз обновляется )) Благодаря Улановки свои релизы частенько вижу в телефонах, короче во всяких неожиданных местах. (приятно очень) =)

Самая любимая ветка форума - "Беседка". т.к. в ней всегда узнавал про все новости нашего маленького УУ =) Ну и сам делился своими впечатлениями, наблюдениями. Когда было и есть настроение всегда общался, а кода нету, просто читал =)

Про встречи я помню много-много всякого интересного и приятного (Дээры Улановки, как ходили в ночные клубы, на футбол, ездили в Оронгой, катались на коньках, смотрели солнечные затмения и многое другое) почти на всех встречах был. Есть много видеозаписей которые я делал, но сюда их не буду выкладывать, т.к. может кто станет верховным судьей и видеозаписи всплывут, будет очень неприятно)) Столько знакомых и друзей дала мне Улановка... Кстати благодаря Улановки в УУ появились флешмобы в большом колличестве, после того самого телевизора выше написанного поста =). Очень приятные воспоминания =) Надеюсь еще будет много, много новых положительных эмоций =)

Помню после конкурса Мистер Улановка было как-то не по себе. т.к. я малеха стеснительный)) а на Улановку заходило в то время уже прилично народу. Начали иногда узнавать, говорили "о ты же Мистер Улановка, здарова". Пошел за гардиной в СМИТ на Элеваторе, девушка кассирша говорит - Привет Мистер Улановка - :-[ ваще так не по себе стало, еще очередь сзади была, все так покосились)) XDD Привет тебе кстати ))

Я очень сильно привязался к этому форуму и каждый день захожу сюда. Когда закрыли трекер, было как ножом по сердцу. =( т.к. любимое хобби мое собирать новую музыку ну и делиться ей. На тот момент даже не знал как быть, хотел забить на все) Но нашлась альтернатива, кстати пользуясь случаям предлагаю зайти в раздел "музыка" и скачать новый сборник...))))

Поздравляю с Днюшкой Улановку =) Цвети и хорошей! Маку огромное спасибо за такой форум... Что не опускает руки и каждый раз его совершенствует.

Вот как бы так. by Xp.ruslan4eg =)

Ссылка на комментарий

Моя истоия на Улановке началась так:

Было дело качал я с фтп все че интересно: игрушки, фильмы, документалку ну много чего, был я тогда еще студентом. Скорость с него было супер и бесплатно все)) а на внешку то я лазил только в почту глянуть или так ченеть мелкое скачать. Потом фтп прикрыли, точнее скачивать оттуда было уже нечего, ну и грустно как то стало. Ну а тут одногруппник говорит а че мол не зарегишся не торренте. Я такой, это че за херня? Он адрес дал, ну я зашел, посмотрел, а до этого ни разу на торенты не заходил даже не знал что это такое. Смотрю как все культурно, по полочкам расставлено, разделы все отдельно, ну быстро разобрался с регистрацией, дольше только выбирал себе логин)) в итоге пришел к выводу что надо отдать должное за хорошее "железо" фирме zyxel, их модем у мну до сих пор лежит и он рабочий, сколько я по нему скачал фильмов и музыки вы не поверите))) В общем все начал качать качать, потом думаю надо что то и отдавать своё, а из новинок ну было у меня только документалка по трезвости))

Трезвость на улановке это моя больная тема))) скоолько я ее продвигал со скольким народом на форумах я спорил и ругался, мне как то кстате припомнили как я расчухался со всеми и перестал что либо говорить о трезвости ,написал всяких гадостей на форуме. А до этого я троллил бедных анимешников: Ребята пожалуйста простите меня, я просто тогда был какой то ну вот такой тролль но я думаю вы и сами это поняли по моим не совсем умным высказываниям в ваш адрес, простите пожалуста.

Благодаря форуму я познакомился с хорошими людьми такими как Клондайк и Вадимка тема у нас была общая - это здоровый образ жизни и трезвость туда входила)) мы потом и встретились возле ДНС-а на каландаришвили, хорошо пообщались.

Потом начался период который длится и сейчас: называется флудилка женского форума)))

Началось все с темы женская изменя, потом перешло в мужскую измену, потом не помню че было но весело все вылилось в первую встречу в Фабрике)) первый раз тогда увидел всех)) Все понравились, нашли быстро общий язык особенно с Arrhey, Фагундесов Лерычем, Серидзавой, Мухой, botaNICK(который до этого мне печеньки выдавал)) Shamanistom ну в общем было весело и интересно.

Был очарован девушками nefi, Lynn, Domino, Sunmoon ну если напишу что в равной степени это будет вранье)) поэтому напишу честно, особенно был очарован nefi :-[:wub: но я думаю парни поймут почему))

В общем благодаря улановке вылез наконец то из-за компа, а то все только и скачивал игрушки целая куча была мной скачана с улановки игрушек и сериалов от пользователя Kilka За тем я и на ИР пошел, встретил там опять потерявшихся товарищей Клондайка и Вадимку, стал играть в самой лучшей команде Х-point )) Потом и на торрентовки выбрался, в общем общение идет бурно и не собирается заканчиваться.

Ах да забыл написать что я еще и мистером практичность стал на Улановке)) если чесно не думал что попаду в пятерку первых, а тут еще и 3 место занял, так что благодарю всех кто голосовал за меня.

П.С.: Хотелось бы сказать огромную благодарность администрации улановки, вы просто молодцы что создали такой торрент трекер и форум. Ваше детище объединяет стоольких людей, помогает общаться, находить общие интересы, это видно если посмотреть на подразделы форума . К примеру я теперь ни дня не провожу без Улановки.

Улановка жить тебе еще долго и счастливо пока есть интернет))) С Юбилеем, Ураа

Ссылка на комментарий

Вот моя История !

Об Улановке я узнал очень давно, а как точно сказать уже сложно (не помню), скорее всего через Анимешников.

На Форуме познакомился с очень хорошими людьми (Mac (Как же без Админа), Marry, Dik, bonfunk, yurark, Fors и т.д.) Очень рад, что появилось очень много новых Друзей, Знакомых, Единомышленников.

На данный момент Обширно зависаю в Ветке "Железный Форум". Вот как то так =)

Скромненько написал свою историю знакомства с Улановкой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Об Улановке узнал более года назад от брата, так как была нужда в деньгах- и Улановка.ру мне помогла решить проблему. Спасибо за создание сайта Админу и конечно же модераторам! Теперь уже более года стараюсь каждый день посещать этот замечательный сайт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Улановка.... УЛАНовка.... УЛАНОВКА... И только так - заглавными буквами!!!

УЛАНОВКА - это всё для Вас, дорогие форумчане (и общение, и обмен опытом, и полезные советы, и барахолка в конце то концов, и много-много всего полезного, чего даже я не знаю) - очень полезный сайт. А самое полезное, объединяющее и продвигающее вперёд УЛАНОВКУ - торрентовки. Встречаться вживую бывает намного интересней, чем на самом сайте.

СПАСИБО создателям сайта, модераторам, всем форумчанам, которые обеспечивают своим участием жизнь и процветание УЛАНОВКИ!!!

Ещё увидимся *117

Ссылка на комментарий

об улановке узнал сравнительно поздно. незадолго до регистрации.

до того пользовался только сибнетом.

друг сказал - чо паришься там качаешь - ждёшь сидов. зарегься на улановке - система та же, только скорость даже выше.

сказано - сделано и вот я тут. первое время ничего не писал, пользовался трекером. потом потихоньку стал комментировать скаченное, примерно год назад, по определённым прозаичным причинам (безделье и скука), в это же время осел уже на форуме, переписывался он-лайн. к октябрю познакомился уже со многими активистами оффлайн, чему очень рад по сей день. форуму обязан новыми (хотя уже старыми) друзьями, благодаря нему появилось любимое на сей день хобби - игры разума и, наконец, самое главное в моей жизни на данный момент. ОНА.

сейчас я намного реже сижу тут, и с каждым днём всё меньше и меньше. то нет времени, то просто уже не хочется без трекера - многое стало неинтересно, но всё равно - Улановка, спасибо за всё!

Mac, большущий респект тебе)

ПЫ.СЫ. жаль что пропустил пятилетие, не было в городе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А щас уже поздно свою историю написать? *18

На Улановке зарегистрировался практически сразу как появился интернет, написал на сайте СТК где можно скачивать, дали ссылку на Улановку, понравилось, с тех пор качал в основном здесь, по мере сил создавал свои раздачи, старался сидировать по возможности подольше, сайт очень хороший, очень жаль конечно что трекер закрыли, но думаю, что всё что ни делается - к лучшему :yes:

Улановка у меня как домашняя страница с самого начал :) Ни разу не менял даже и не собираюсь :)

Ну вот как-то так :D

С прошедшим ещё раз ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...