Перейти к содержанию

костюм на вузовский выпускной


agistrint

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить черный классический костюм с черным галстуком и белой рубашкой,а родители не советуют,считая что одеваюсь как на похороны :)

а мне кажется наоборот очень стильно.Народ подскажите кто прав ?

Ссылка на комментарий

Правильно родители говорят! Весь в чёрном Вы будете, как телохранитель чей-то или как "Люди в чёрном". Сейчас же лето ;) , лучше костюм другого цвета. Если вкуса нет (галстук чёрный :thumbdown: ), то поищите в инете примерный образ и подберите в магазине подобное. (хотя выбор в продаже у нас ещё тот конечно <_< )

Ссылка на комментарий

Помню купил себе с официального сайта костюм armani за много тысяч рублей и мне прислали на два размера больше с плохой текстурой (мне не понравилась) и пришлось мне его обратно отсылать с последующей подгонкой в ателье за 1,5 дня до последнего звонка. Пишу я это для того, чтобы никто не повторял моих ошибок: костюм надо выбирать заранее и основательно. Брендовые вещи не всегда к лицу.

После этого я одежду больше чем 10 т.р. за элемент в интернете не покупаю.

Если есть деньги и две недели как минимум то могу посоветовать хорошее ателье в Москве (сорочки от 6 т.р., пиджак в зависимости от материала, там даже обувь на заказ делают)

Ссылка на комментарий

Главное чтобы был по размеру,а черный костюм с белой рубашкой всегда в тему. Галстук можно красный. И аксессуары достойные, чтобы совсем просто не смотрелось.

1333045681036.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...