Перейти к содержанию

Основные сожаления людей перед смертью


Рекомендуемые сообщения

Всеволод, не знаю кто-что думает.

А про себя скажу так: вылетел с трассы на скорости 140км/час. Мысли: о млин, я пристегнут, слава богу... щаз е.немся, щаз е.немся, щаз е.немся... ну вот и всё....

жив, тааааккккк, водила, ты че мудак, мля.....

Ссылка на комментарий

очень страшно вот так вот ожидать свою смерть и себя убивать мыслями о жизни, которую надо было прожить, но не прожил

на то есть много фильмов, которые мне кажется очень неплохие - где суть в том, что человек узнает о болезни, о смерти, которая вот вот придет к нему... и все меняет

меняет судьбу так, что умирать уже не страшно....

Ссылка на комментарий
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному...

Золотые слова, Николай Алексеевич, золотые слова...

Ссылка на комментарий
Я думаю, что будет типа "Ну че, все? Вот такой конец значит?" *Вся жизнь перед глазами*

Кстати, никогда не понимал, как за доли секунды может промелькнуть перед глазами вся жизнь... *08

Может и правда вся жизнь перед глазами проносится перед смертью, только вот мертвые уже не разговаривают

Ссылка на комментарий
Я думаю, что будет типа "Ну че, все? Вот такой конец значит?" *Вся жизнь перед глазами*

Кстати, никогда не понимал, как за доли секунды может промелькнуть перед глазами вся жизнь... *08

Может и правда вся жизнь перед глазами проносится перед смертью, только вот мертвые уже не разговаривают

Это рассказывают как раз выжившие...

Ссылка на комментарий
Я думаю, что будет типа "Ну че, все? Вот такой конец значит?" *Вся жизнь перед глазами*

Кстати, никогда не понимал, как за доли секунды может промелькнуть перед глазами вся жизнь... *08

Может и правда вся жизнь перед глазами проносится перед смертью, только вот мертвые уже не разговаривают

Это рассказывают как раз выжившие...

ну они были на грани смерти, а не перед смертью

Ссылка на комментарий
Я думаю, что будет типа "Ну че, все? Вот такой конец значит?" *Вся жизнь перед глазами*

Кстати, никогда не понимал, как за доли секунды может промелькнуть перед глазами вся жизнь... *08

Может и правда вся жизнь перед глазами проносится перед смертью, только вот мертвые уже не разговаривают

Это рассказывают как раз выжившие...

ну они были на грани смерти, а не перед смертью

*pactalom

Разница то в чем...?

Игра словами...?

Ссылка на комментарий

в продолжение темы "о чем ты думаешь в момент аварии".

дважды попадала в серьезные аварии, один раз за рулем был супруг, тогда почему-то думала лишь бы с ним все было хорошо. наверное чувствовала, что он подставляет свою сторону, чтоб удар больше пришелся не на меня, а на него...хотя тогда все обошлось ремонтом машины и сотрясением .

второй раз на той же машине,уже одна, сама за рулем. на меня несся уазик таблетка, причем я стояла своей водительской стороной к нему, он ехал прямо в меня, я ничего поделать не могла, был ужасный гололед. мыслей тогда не было совсем ни одной. я просто ждала когда он разнесет машину и меня. ужу после того как все случилось, я лежала на руле и почему-то плакала. большим пальцем правой руки покрутила колечко на безымянном и поняла что жива)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...