Перейти к содержанию

Самые адекватные и наиболее аргументированно спорящие пользователи Улановки... Кто они...?


Рекомендуемые сообщения

предвзятое отношение

Не путайте теплое с мягким.

Предвзятость основана обычно на оценке по внешнему виду, происхождению, положению и тп.

Тут же идет вполне обоснованная оценка по мыслям, которые человек пишет для всеобщего обозрения.

Ссылка на комментарий
Тут же идет вполне обоснованная оценка по мыслям, которые человек пишет для всеобщего обозрения.

ну не скажите, многие Клондайка знают лично

оскорбления в ЛС - вот его реакция на критику

на счет оскорблений - не знаю, не видел,

но уже плюс - что бы выяснить отношения он использует ЛС, а не выливает все в форум публично!

Ссылка на комментарий

Про модераторов я не писал, чтобы меня не обвинили в том, что я подлизываюсь.

Клондайка я включил в число аргументированно спорящих, но срывающихся, но не включил в число наиболее адекватных.

Ссылка на комментарий
ну не скажите, многие Клондайка знают лично

И? Как должен такой аргумент повлиять на отношения к высказываниям конкретного человека? То, что его кто то там знает лично?

alenka 76

Тема про адекватность и аргументацию в высказываниях.

Ссылка на комментарий
но уже плюс - что бы выяснить отношения он использует ЛС, а не выливает все в форум публично!

Спасибо ему за то что оскорбляет не прилюдно, а втихомолку.

Видел его выступления во время митинга, народ пальцами у виска крутил.

Ссылка на комментарий
Про модераторов я не писал, чтобы меня не обвинили в том, что я подлизываюсь.
Это ты дальновидно, конечно сделал... щас меня обвинят точно. :)
Ссылка на комментарий
Всеволод, точна!!! Как ты про botaNICKа-то забыл!!!

Вот у кого надо учиться аргументированности, вселенскому спокойствию и объективности во взглядах...

Я его выдвигаю на первое место во всех номинациях данной темы.

А по мне Ботаник похож на зануду учителя , или на такого ментора назидающего с высоты многовекового опыта и столетней прожитой жизни !
Ссылка на комментарий
Всеволод, точна!!! Как ты про botaNICKа-то забыл!!!

Вот у кого надо учиться аргументированности, вселенскому спокойствию и объективности во взглядах...

Я его выдвигаю на первое место во всех номинациях данной темы.

А по мне Ботаник похож на зануду учителя , или на такого ментора назидающего с высоты многовекового опыта и столетней прожитой жизни !

ИМХО, проскакивает такое...

Ссылка на комментарий
Всеволод, точна!!! Как ты про botaNICKа-то забыл!!!

Вот у кого надо учиться аргументированности, вселенскому спокойствию и объективности во взглядах...

Я его выдвигаю на первое место во всех номинациях данной темы.

А по мне Ботаник похож на зануду учителя , или на такого ментора назидающего с высоты многовекового опыта и столетней прожитой жизни !

Зато по возможности вежлив и корректен.

Ссылка на комментарий

блиин. дайте посмотреть плз на клондайка. просто все студенчество со мной в автобусе катался дедок усатый, его наверное все знают. он в автобусах-трамваях всех хаял, сталина на всех посылал и подобное. пирожками на рынке торговал. как встретишь, все, веселая поездка обеспечена, но не повезет рядом стоящим, т.к. он же им молчащим доказывал, брызгая слюной ))

я думаю если б они двое встретились, была бы эпическая битва. ну или если б общий язык нашли, то был бы капец городу ))

а то что он еще и на митинге выступает, так это вообще роднит его с ним. тот тоже выступал ))

зы. а так да, Ira-S, petrovna, ботаник.

Ссылка на комментарий
я думаю если б они двое встретились, была бы эпическая битва. ну или если б общий язык нашли, то был бы капец городу ))

Сценарий апокалипсиса!

P.S. тема порочна т.к. у форума новое начало а эта тема выглядит как подведение итогов.

Ссылка на комментарий

Panzer

Согласитесь, что как человек ведет себя на форуме - это не есть какой он в жизни. Много чего сказанного на форуме, не будет сказано в оффлайн беседе.

Зачастую атмосфера, эмоциональность и настроение твоего собеседника влияет на твои ответы ему. Люди все разные, ни все на форуме имеют достаточную выдержку и терпение.

Та же критика, - как ты ее подаешь своему собеседнику, в какой форме - от нее зависит реакция того кого ты критикуешь.

Ссылка на комментарий

Согласитесь, что как человек ведет себя на форуме - это не есть какой он в жизни. Много чего сказанного на форуме, не будет сказано в оффлайн беседе.

Он прилюдно говорил о своих предсказаниях по поводу падения режима, перед толпой народа, добил меня этим окончательно, поначалу я и думал что он просто троллит.

Ссылка на комментарий

Arrhey

Ну это как раз проблема онлайн общения. Я вообще забил что либо серьезное обсуждать чз форумы, аськи и прочие скайпы. Обычно выходит что меня не так понимают) Другое дело что если со всеми онлайн-собеседниками встречаться в оффлайне, то никакой жизни не хватит. Хотя интересно, да.

Ссылка на комментарий
Он прилюдно говорил о своих предсказаниях по поводу падения режима, перед толпой народа

Каждый человек в душе "сказочник", кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. И уже респект ему что он не побоялся выступить перед толпой (в отличии от некоторых наших юзеров которые кичится отвагой лишь в пределах форума), хотя и кто-то думает что он говорил полнейший бред.

Ссылка на комментарий

maxx1101

в автофоруме всякую ересь несет! в каком месте он адекватный??

Вы просто не умеете его готовить читать. Макс трололошник еще тот, но иногда очень резко, кратко высказывается по сути.

Ссылка на комментарий
maxx1101

в автофоруме всякую ересь несет! в каком месте он адекватный??

соблюдение правил для некоторых ересь

америку ты тут не открыл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...