Перейти к содержанию

Brothers In Arms Hells Highway CLONEDVD-PROCYON (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Игра кстати ваще :thumbs: cool :thumbs: и сюжет на высоте и захватывающая атмосфера, ну и хорошая графика. Вообщем в этой игре есть всё, что нужно, адназначна 10 из 10.

Ссылка на комментарий

вчера запустил на конфе Core 8400 3.00 GHz, 4 гига Рам, 9800 ПЕЧ 1Gb, настройки все на MAX включая VSINC, разрешение 1650*1080 (широкоформаное), Игра летает, и очень красиво... Вобщем маст хэв. Спс за игру... :D

Ссылка на комментарий

У меня почему то фана не появилось, вроде история замутная, но графа анриал уже бесит и управление неудобное(поменять нельзя) правая кнопка - командовать, лучше бы целиться поставили. Потом сама идея - американцы - супергерои, бойцы, освободители. Коридорность(от а до б) тоже надоело - короче игра хорошая, но мне хочется новых ощущений(Mount&Blade - графа так себе, но как затягивает) - надеюсь вы поняли меня

Ссылка на комментарий
Ну ты хотя бы поиграл на таких настройках))

было чо смареть там ппц...

Графа старинная... Текстуры бамжовские -__-

P.S.

Медалька аирборн на много круче -__-

Ссылка на комментарий

Запускал на максимальной графе, но невпечатлило, после крайсиса любая другая игра кажеться блеклой и отсталой в плане графики в плане геймплея тож не очень впечатлила. Жду фаркрай 2:)

Ссылка на комментарий

Крайне легкая и прямолинейная игра: засел в укрытии и в одного всех перестрелял - и на всех уровнях так, даж на танке. Смысла забегать сбоку нету. Снайперка вообще читерская.

Понравился лишь некоторой атмосферностью уровень в госпитале, напомнил bioshock.

Теперь даже на authentic сложности лень проходить.

А знатокам английского еще одна небольшая языковая практика с носителями языка Бейкером, Редом и прочими :)

Ссылка на комментарий

Щас такие времена настали где хорошая графика для игры очень важна! + Физика!

В медальке графа намного луче а вышла год назад! А это в этом гаду да ешо текстуры пипец как будта в паинте рисовали...

Ссылка на комментарий

ты говориш про медал оф хонор разачарованье 2007 года ну ппц там не физики не интилекта у врагов в стул с ракетницы пальни ни чё с ним не будет

Ссылка на комментарий

Игра в целом меня не впечатлила... но фанаты серии, я думаю остались довольные...

Хочется поставить игре 7.5... но не как неполучается так как конец 2008 года на дворе... поставлю игре 6.8 имхо...

ЗЫ: Лица людей чем то напомнили игру Mafia.... :\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...