Перейти к содержанию

Brothers In Arms Hells Highway CLONEDVD-PROCYON (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

ты говориш про медал оф хонор разачарованье 2007 года ну ппц там не физики не интилекта у врагов в стул с ракетницы пальни ни чё с ним не будет

Я говорил что там физика есть?! НА двиге анреалки 3 ваще ее нету!

И почему оно разачарованье 2007 года?! Потому что StaSoN.ru сделал голосовалку типа и она разачарованье стало?! ППЦ!

Голосование ваще неочемное было там даже игра 2006 года была...

Лица ваще как будта деревянные в BIAHH! Не эмоци не чего...

Ссылка на комментарий
ты говориш про медал оф хонор разачарованье 2007 года ну ппц там не физики не интилекта у врагов в стул с ракетницы пальни ни чё с ним не будет

Я говорил что там физика есть?! НА двиге анреалки 3 ваще ее нету!

И почему оно разачарованье 2007 года?! Потому что StaSoN.ru сделал голосовалку типа и она разачарованье стало?! ППЦ!

Голосование ваще неочемное было там даже игра 2006 года была...

Лица ваще как будта деревянные в BIAHH! Не эмоци не чего...

во первых физика на анриалке есть даж в брозер ин армс стронглехолд во второй ваще всё крушить можно (пракчтически всё)

во вторых розачарованье года игра не по какому опросу а по мнению игромании

Ссылка на комментарий
во вторых розачарованье года игра не по какому опросу а по мнению игромании

Тагссс цитату...

во первых физика на анриалке есть даж в брозер ин армс стронглехолд во второй ваще всё крушить можно (пракчтически всё)

Из этих слов, я так понел ты ваще незнаешь что такое физика а что такое просчитанная анимация -__-

Ссылка на комментарий

ппц ну если ты говоришь про не прочсчитанную физику щас таких игр нет скоро должна выйти рэд фэкшн ну и целфактор от агеа а на данный момент я таких не знаю батэлфилд бэд компани тоже прсчитана крайзис тоже просчитана(там тока деревия и постройки из железных пластин ломаются)

а на счёт цытаты из игромании я найду номер выпуска и отпишусь спэцл для тебя !

Ссылка на комментарий
а на счёт цытаты из игромании я найду номер выпуска и отпишусь спэцл для тебя !

давай давай!

ппц ну если ты говоришь про не прочсчитанную физику щас таких игр нет скоро должна выйти рэд фэкшн ну и целфактор от агеа а на данный момент я таких не знаю батэлфилд бэд компани тоже прсчитана крайзис тоже просчитана(там тока деревия и постройки из железных пластин ломаются)

Ща выйдет фаркрай2 там физика -__- Физика огня, ветра и т.п.... Вон например тот же Алон ин зе дарк! Или вон стар варс анлишед, индеана джонс (но это игры для кансолей прост привел потомучта ты игр с физикой незнаещ <_< ) А ешо ГТА 4 тама вмятины на машинах по физике гнутся -__- И наконец Бёрнаут Парадиз!

P.S.

Даже если ты и найдеш цитату, но останусь при своем мнении Медалька луче этой фигни -__-

Токо там нет этих тупых тактик подавлеии огня и т.п., в этой "фигне" можно эти тактики и непринимать просто стрелять из укрытии по каскам или рожам и все... И чо там интересного *18

Ссылка на комментарий
а на счёт цытаты из игромании я найду номер выпуска и отпишусь спэцл для тебя !

давай давай!

ппц ну если ты говоришь про не прочсчитанную физику щас таких игр нет скоро должна выйти рэд фэкшн ну и целфактор от агеа а на данный момент я таких не знаю батэлфилд бэд компани тоже прсчитана крайзис тоже просчитана(там тока деревия и постройки из железных пластин ломаются)

Ща выйдет фаркрай2 там физика -__- Физика огня, ветра и т.п.... Вон например тот же Алон ин зе дарк! Или вон стар варс анлишед, индеана джонс (но это игры для кансолей прост привел потомучта ты игр с физикой незнаещ <_< ) А ешо ГТА 4 тама вмятины на машинах по физике гнутся -__- И наконец Бёрнаут Парадиз!

P.S.

Даже если ты и найдеш цитату, но останусь при своем мнении Медалька луче этой фигни -__-

Токо там нет этих тупых тактик подавлеии огня и т.п., в этой "фигне" можно эти тактики и непринимать просто стрелять из укрытии по каскам или рожам и все... И чо там интересного *18

ну у каждого своё мнение тебе моё тоже не поменять )))

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

вот я и нашол разачарованье года она по мнению журнала игромании за февраль 2008 (c 49)

а вот цитатка с сайта

Airborne получилась не просто самой короткой частью в сериале. Тут, к сожалению, не достает старых идей сериала, проверенных временем приемов. Если Medal of Honor: Pacific Assault делал серьезный шаг в сторону развития бренда, то Airborne — это три четких шага назад, возврат на исходную позицию. Новый Medal of Honor, словно голливудский фильм о героях комиксов, демонстрирует красивую картинку, способен развлекать несколько часов, но не оставляет ни в голове, ни в сердце ровным счетом никаких эмоций.

Реиграбельность — нет

Классный сюжет — нет

Оригинальность — нет

Легко освоить — да

Оправданность ожиданий: 60%

ну мне игра не понравилась ну всё так и ето тоже тока моё мнения и я понял что ты с этим не согласен (но я люблю споры в которых приводятся факты ))

Ссылка на комментарий

играл и тут понял что в одной из миссий игра пытаетсо прикинутсо: СТАЛКЕРОМ!!!!!!!!! а патом есчо и БИОШОКОМ када увидел мертвого военнослужащего из первой части долго стоял и думал... ужас нах... меня это напугало....

Ссылка на комментарий

Аирборн - шлак, эта тоже не шыдэвр, но мне понравилась. Согласен, игру можно пройти и без командования отрядами, но с ними гораздо интереснее

(не просто же так их сюда "прикрутили", хотя то что они не обязательны в использовании безусловно охерненный просчет разработчиков, спору нет)

.

Да и сюжет здесь - сидиш и смотриш как очередную серию Band of Brothers.

Эта зач0д.

Ссылка на комментарий

Не плохо! Только вот командование отрядом надо было как "Вегасе" сделать. От анриаловского движка ожидал большего (Тотже ГирсофВар и Вегас куда симпатичнее смотрятся). Сюжетик не плохой, надеюсь это будет первая игра за пол года которую я пройду до конца (кризис бросил на половине, Кризис Вархед ваще даже и не начинал, на Сталкер ещё до его выхода забил).

Ссылка на комментарий
целфактор от агеа

как вышла так и ушла (Cellfactor: Revolution), еще в прошлом году

если интересно, вот вердикт игромании

я знаю что она вышла в прошлом году что она с потрахами провалилась как и сама карта физикс но я просто говорил про физику

Ссылка на комментарий

Игра может и лучшая про 2ую мировую, но внее не интересно играть. Здесь хорошие ролики, прадва они непонятные, да и как говорят герои мне не понравилось, говорят как будто не на войне, а дома сидят ничего не делая. Лица у героев каменные, и самое главное почти вся игра состоит в том, чтобы сидеть в укрытии, либо очень быстро бежать к другому укрытию и командовать отрядами, что не очень интересно. Но раз яначал играть, то в обяз её пройду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди, помогите пожалуйста. Почему, когда я монтирую образ в алкоголе ну или в дэймоне, вылазит ошибка - "Не верный файл - образ" ??? Что делать то надо?

Поиграть охото......... :(

Ссылка на комментарий
Люди, помогите пожалуйста. Почему, когда я монтирую образ в алкоголе ну или в дэймоне, вылазит ошибка - "Не верный файл - образ" ??? Что делать то надо?

Поиграть охото......... *11

поменяй имена файлов : ******.mds на ******.mdf, а ******.mdf на ******.mds...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...