Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы было выделяешь текс жмёшь "Цитировать" и цитируется то что выделил а не всё сообщение.
Для этого есть кнопка "Quote selected" или можно выделить и кликнуть на ник, чтобы цитирование было с авторством.

Добавлено спустя 1 минуту:

Предлагаю сделать так, чтобы самому нельзя было голосовать в своих раздачах.
это нелогично. Релизер - тоже человек. Он тоже должен иметь право высказать свое мнение насчет релиза.

Добавлено спустя 39 секунд:

И еще желательно было бы сделать кнопочку на которую кликнешь и видно было какую кто поставил оценку.
кто проголосовал, можно, а вот кто как проголосовал - нет.
Ссылка на комментарий
кто проголосовал, можно, а вот кто как проголосовал - нет.

А почему нельзя посомтреть кто как проголосвал? Или хотя бы сделать так пока не отписался нельзя проголовать, а то заходят проголосуют за 1 и откуда я должен знать почему он поставил 1?


Еще предлагаю сделать такие же тэги как и на картинки, только на текст

[centr]

Ссылка на комментарий
Ведь какой-нибудь фильм “Титаник” смотрели почти все, а, следовательно, и оценить его могут, не скачивая.

Хмм, есть мувики каторые недавно вышли и их некто еще не смотрел, а голосуют люди посмотрев на скрины или на описание! И даже неотпишутся... И патом желания у пользователя на низкую оценку пропадает качать этот мувик! ( да и нетолько мувики но и другие раздачи <_< )

А может сделать хатябы пусь сначала отпишится а потом токо мона голосовать? или всетаки сделать голосовать могут только те кто скачали... Например скачали всего 6 челов и голосов 6, даже если 1-2 скачал то и то норм оценка...

+1 поддерживаю. Есть такие кто ваще заходит в тему даже ниче не смотрит тупо ставит 1 и выходит. И получается что толку от этого рейтинга полный 0. :thumbdown: для того и нужен рейтинг, что бы те кто скачали, оценили этот релиз, не бездумно нажав на кнопку, а реально поставив оценку релизу, и следующий кто будет заходить, вместо того чтобы писать "Ну чо как оно? Играемо? Смотряемо?" будет смотреть на рейтинг и выбирать качать или не качать :yes:

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторяю, почему чтобы оценить фильм юзер должен обязательно скачивать его, если и так его смотрел? Вот например смотрели вы фильм "Бриллиантовая рука". Вы должны иметь право оценить это, не скачивая.

Ссылка на комментарий

Mac

А может сделать хатябы пусь сначала отпишится а потом токо мона голосовать?

Хмм и эт тоже незя? А то просто прагаласуют и выйдут из темы -__-

Ссылка на комментарий

Mac

да я уверен что процент таких кто заходит в тему токо для того чтобы поставить свою оценку фильму воще никакой! я бы например не зашёл в тему брильянтовая рука ради этого.

А есть такие кто бы зашёл, и даже если смотрел этот фильм поставил бы 1 просто так, делать же нечего ваще.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать 4тобы к Названию , году и ка4еству фильма приписывался жанр!

Пример : Блэйд 2 / Blade II (2002) DVDRip /Боевик

Байкеры / Biker Boyz (2003)/VCD/Боевик/Детектив

Мне кажется так будит удобней искать!

зы: Можно и нетолько к фильмам , но и к музыке!

Ссылка на комментарий

†Corpse† а что если несколько жанров соединяет? Фантастика, комендия, боевик

Длинное название неудобно! Да и без этого можно поиском все найти!

Ссылка на комментарий
+1 Предлагаю в релиз-визарде раздела "Книги" сделать возможность выставлять формат FB2.
сделано.
Предлагаю сделать 4тобы к Названию , году и ка4еству фильма приписывался жанр!
не совсем удобно - слишком длинные названия получатся. А музыка и так разделяется по жанрам.
Предлагаю сделать шаблоны для раздач на тему, Все для мобильных и КПК.
контент слишком разношерстный - сложно объединить в один RW.
предлагаю сделать фотогалерею =)
Будет :)
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать кнопочку "Позвать модератора".

Пусть автоматом отсылает ЛС со ссылкой на ветку обсуждения и текстом модератору раздела.

Полезно как для жалоб, так и для предложений.

Ссылка на комментарий
А можно увеличить разрешение и вес Аватарок.
будет после переезда.
Предлагаю сделать кнопочку "Позвать модератора".

Пусть автоматом отсылает ЛС со ссылкой на ветку обсуждения и текстом модератору раздела.

Полезно как для жалоб, так и для предложений.

Было при старой системе желтых карточек - с ее изменением исчезло. Планируем ввести также после переезда.
Ссылка на комментарий
назрела огромная необходимость в расширении рубрик... (про раздел «Книги» прим. John-nf)

Согласен. Расширение рубрик раздела «Книги», на мой взгляд, необходимо. Предлагаю в данный раздел пока добавить подфорумы «Компьютерная литература», «Авто литература» и, возможно, «Религия» и «Медицина», хотя в последнем я не уверен.

Кроме того, предлагаю расширить саму категорию «Книги и Аудиокниги», добавив еще один раздел «Видеоуроки и обучающие интерактивные DVD» (по примеру torrents.ru) для раздач подобных этой и, к примеру, этой. Сейчас они лежат в форуме «Самоучители и учебники», однако это ведь совсем не книги, хотя и в «Разное» я пока их перекинуть не решаюсь.

Если сие предложение будет одобрено, а решение о расширении все-таки будет принято, я, в свою очередь, обязуюсь «распихать» все релизы по местам в кратчайшие сроки.

З.Ы. Можно конечно еще подумать каким образом рассортировать релизы наиболее рационально.

Ссылка на комментарий

John-nf писал:

раздел "Религия"
Считаю такое название узким и несущим слишком конкретный (не для всех положительный) смысл. Можно назвать раздел "Духовные знания" или "Знания о человеке". Туда можно было бы помещать книги по психологии, духовному развитию и т.п.

Теперь главное. Вот в Поиске есть пункт "Искать в названиях тем и текстах сообщений" и "Искать только в текстах сообщений". Почему же нету третьего пункта "Искать только в названиях тем"? Когда ищу фильм, указывая слово, которое, точно знаю, что есть в названии фильма, иногда поиск не находит фильм, хотя точно знаю, что фильм есть. Приходится искать вручную, пролистывая кучу страниц, что крайне неудобно. Подозреваю, что из-за того, что поиск ищет еще и в текстах сообщений, он перелопачивает "тонну словесной руды одного слова ради". А мне нужен поиск только по названиям фильмов! Может, тогда поиск станет результативным? И можно будет найти фильм, не пролистывая вручную кучу страниц?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сделайте, плиз, Поиск "только по названиям тем"!

Ссылка на комментарий

Предлагаю в форме для создания релизов добавить выборку

Тип перевода:

  • [*:d6491cb4a4]дублированный
    [*:d6491cb4a4]многоголосый, закадровый
    [*:d6491cb4a4]двухголосый
    [*:d6491cb4a4]одноголосый

123.JPG

Ссылка на комментарий

+1 насчет перевода, а то уже надоедает спрашивать. Постоянно пишут Перевод: Профессиональный, а какой закадровый, дублированный не поймешь.

Ссылка на комментарий
John-nf писал:
раздел "Религия"

Считаю такое название узким и несущим слишком конкретный (не для всех положительный) смысл.

Предлагаю назвать "Изотерическая литература".
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...