Перейти к содержанию

Шо за ...? БайкалБанк


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что зп получаем через ББ. 15 числа получили заветную смску от любимого нами номера 6470 - Поступило- столько , остаток- 0, свободно - столько. Вот только разница между поступило и свободно...ммм...такая существенная. Не понравилось. дальше, тем же днем мне еще пару человек говорят, что у них похожие ситуации. До call-центра, естессна, не дозвонишься, зайти в ББ - поздно уже. Может у кого похожая ситуация? Объясните.

Ссылка на комментарий

мой муж подключил услугу, которая дает возможность смотреть выписку по счету по инету

там сразу видно что, когда и откуда пришло, куда и когда ушло, все снимаемые комиссии

Ссылка на комментарий

такая же фигня. Сходила в банк, мне объяснили, что банк снимает процент от суммы за операции с картой. Только вот сумма кругленькая получается :angry:

Ссылка на комментарий

Поэтому я получаю з/п на карту другого банка (не Сбер). Тоже не собиралась платиь за обнал собственной же з/п банку в виде комиссии. В нормальных банках, комиссию платит работодатель, заключивший договор на зарплатный проект. ББ у нас видимо самый умный....

Ваше право перечислять з/п на любую карту любого банка. Работодатель не может вам это запретить. Да, бухгалтеру не захочется ради одного работника бежать в банк и заключать договор. Но это его проблемы. Желание работника есть его желание.

Добавлено спустя 53 секунды:

И банк-клиент для физиков у ББ тоже платный! Я в шоке. Везде для физиков это бесплатно. :)

Ссылка на комментарий

с меня вместо 0,6 % сняли 6%. очень неприятно. ББ таким образом всех своих клиентов потеряет((

А у СБ разве бесплатное обслуживание карты?

тоже интересно

Добавлено спустя 28 секунд:

Поэтому я получаю з/п на карту другого банка (не Сбер). Тоже не собиралась платиь за обнал собственной же з/п банку в виде комиссии. В нормальных банках, комиссию платит работодатель, заключивший договор на зарплатный проект. ББ у нас видимо самый умный....

Ваше право перечислять з/п на любую карту любого банка. Работодатель не может вам это запретить. Да, бухгалтеру не захочется ради одного работника бежать в банк и заключать договор. Но это его проблемы. Желание работника есть его желание.

Добавлено спустя 53 секунды:

И банк-клиент для физиков у ББ тоже платный! Я в шоке. Везде для физиков это бесплатно. :)

какой банк, если не секрет?
Ссылка на комментарий

bitin, РГС-Банк. Можно еще в Банке Москвы открыть карту, тоже, на сколько помню, банк-клиент бесплатный. Был по крайней мере.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

bitin, выберите тот банк, банкомат которого вам ближе к работе или месту жительства. Узнайте сколько стоит карта. Лучше брать Визу, имхо. Узнайте тарифы, взымается ли комиссия за обнал и платный ли банк-клиент. И все. Переходите туда. Берете реквизиты. Отдаете заявление в бухгалтерию. Что хочу перечислять зп с такого-то числа туда-то.

Если будут упираться. Пусть пишут официальный отказ. Скажите, что в трудовой инспекции будут рады увидеть этот отказ.

Ссылка на комментарий

Ну про 0.6%, раньше ога процент резервировали, уже года два как берут просто комиссию за транзакции, если идет обналичивание. При покупке с карты нет. И типа процент должны начистять, если за квартал сумма отстатка на счете не падала менее 1000р. Я посмотрел выписку в прошлом году, было два квартала таких, а процентов не дали, хотя снимать то процент свой снимали. Позвонил в call центр их, сказали-ой, правда, извините, даже не знаем чем помочь.

Я посчитал что у меня за год 3 тыщи ушло на их проценты, и тупо перевелся в втб. Банкоматы с банком москвы и транскомбанком общие, без комиссии и обслуживание тоже..

Хотя на этом бб был с 2001 года...

Ссылка на комментарий

У меня зар.платная карта СБ. Раз в год снимают рублей 200 за обслуживание карты, и если подключен СМС-банк + 30 руб в месяц. За зачисление и обналичивание комиссий нет, банкоматы по всему городу - меня устраивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...