Перейти к содержанию

Медальон Вампира (второй сезон) / Rosario + Vampire Capu2 (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Только посмотрел первый сезон...

Мне понравилось!

Спасибо тебе большое Dik!!!

Извиняюсь, все тему пролистал а не нашел ответа...

А будет ли третий сезон?

Ссылка на комментарий

Неплохой сезон. У первого концовка посильнее будет, зато этот как-то на всем продолжении примерно одинаково интересно смотреть.

Серия с крушением барьера самая рульная однако будет

ЗЫ Снежиночи самая кавайная (имхо)!

Ссылка на комментарий

Мне хочется вырвать себе глаза когда я вижу как все поголовно пишут Снежиночи... тогда уж не наруто а Спиралька, не Ичиго а Ягодка, и т.д... =_=

Ссылка на комментарий
Мне хочется вырвать себе глаза когда я вижу как все поголовно пишут Снежиночи... тогда уж не наруто а Спиралька, не Ичиго а Ягодка, и т.д... =_=

В данном контексте снежиночи звучит лучше

Ссылка на комментарий

Viral

перевести можно по разному

Ичиго - звучит как Клубника, хотя Клубника пишется другими иероглифами (ну это я расписывать тут не буду, к тому же в манге про это шла речь) (а я написал Ягодка ибо над самим ичиго так стебелися + наши могли так переводить (чего их Кемпачик только стоит...))

Ичи - Первый

Го - Хранитель или 5 (смотря как написать)

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось, посмотрел с удовольствием и 1й и 2ой сезоны, релизеру спасибо большое ;). Отличная анимешка.

Ps

от 13 серии не обнаружил сабов, нашол во внешке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел 2-ой сезон. Странно но он как-то интереснее что ли. Штампы никуда не деть (ими по моему все страдает сейчас начиная от книг и заканчивая рекламой туалетной бумаги) но они не напрягают. И да! Опенинг просто класс.

Мизоре и Мамочка Куруму правят миром. А ну и конечно фраза всего сериала: Отвали от него, сиськодемон! А Цукунэ все таки конченый эгоист. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...