Перейти к содержанию

Чёрный дворецкий / Kuroshitsuji [1-24+spec] (2008-2009) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Смотри спойлер если ты смотрел до конца.

Себастьян девушка?, в конце, когда он превращался в истинную форму, показывали только его ноги. Он был на каблуках или это фетиш такой?

Ссылка на комментарий

даже если и девушка, то с черной кожей и длинными когтями - вот тяжело им было полностью его показать. Я тоже не поняла, если да, то я в замешательстве

:huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел.Имхо:

М-да вещь захватила...Проработаность характеров,рисовка,сюжет все в принципе на высоте.Да и концовочка актуальна.А вот то,что будет 2ой сезон я крайне расстроен,ибо ... так все и должно было кончиться...за все надо платить.... *32.И кстати больше всего мне было жалко китайца и его то ли подружку то ли сестренку.Этот характер и его историю можно было дальше развивать и развивать,но авторы порешили его ближе к концу,что меня конечно убило((

Ссылка на комментарий

Vanom

Лау лапочка! Т__Т я даж плакала когда он умер((( Ну да ладно, по манге он вроде бы жив еще...

ПС: насчет ЛанМао и Лау... привожу цитату:

Ranmao is my sister, yeh, my sister. Even though we are not related by blood.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...