Перейти к содержанию

Где лучшее 3D в нашем городе? В каком кинотеатре?


В каком кинотеатре Улан-Удэ лучшее 3д?  

55 проголосовавших

  1. 1. В каком кинотеатре Улан-Удэ лучшее 3д?

    • Везде плохо
      13
    • Peoples cinema
      18
    • Прогресс
      3
    • Эрдэм
      2
    • Фабрика
      5
    • Еврозона
      7
    • Октябрь
      7


Рекомендуемые сообщения

сабж. не знаю куда лучше сходить на него, не хотелось бы портить впечатление о фильме. посоветуйте кто в какой кинотеатр ходил, кому где понравилось, а кому где нет.

заранее, благодарю

Ссылка на комментарий

Самое главное не идти в красный зал "Прогресса", отстой тот ещё, я думал я попал на просмотр фильма "Зита и Гита". До того все старое и обшарпанное, бедный экран весь грязный, а проектор даёт расплывчатую картинку. Всегда ходил в Эрдэм, а тут были на площади с друзьями решили сходить, по времени совпадало на "Супер 8".

На "Трансформеров" пойду в Эрдэм на любимый 6 ряд, он самый классный для просмотра в 3D, помню от "Битвы Титанов" был восторге, да и "Пираты 3D" очень понравились. Картинка сочная и нету зернистости или расплывчатости, смотришь настоящую цифру без обмана. В Фабрике тоже не очень изображение, в остальных не был.

Ссылка на комментарий

я вот тоже кстати думал насчет эрдэма, очень понравился там просмотр фильма Шаг Вперед 3Д.

картинка там да, отличная. но вот на Санктуме например как то с очками не повезло, - нужно было сидеть только прямо и положение головы не менять, иначе очки не работали. не знаю конечно как сейчас!))

в фабрике последний раз не помню че смотрел, однако Пиратов, что-т вообще не понравилось, темновато было.

в пиплзе дороговато, и в 4ом зале, это где 4 ряда всего, тоже не очень, экран маленький. не понимаю зачем этот мини-зал сделали 3Дшным.

в октябрь не пойду, не нравится. как то давным давно там ледниковый период в 3Д смотрел, не впечатлило, темно было пипец

остается прогресс, еврозона.

ну в прогрессе в зеленом зале (насколько я знаю экран зеленого зала самый большой экран в нашем городе, вроде как, среди кинотеатров) давно смотрел там что-то, сейчас не знаю как там...

в еврозону тоже вот не хочу, ну не знаю, чем то она мне не нравится...

короче, пипец делемма. но всё же пока останавливаюсь на варианте кинотеатра "эрдэм".

только бы вот с очками повезло =)

Ссылка на комментарий

имхо скучный затянутый фильм..

100% коммерческий продукт, одна сплошная реклама чего стоит: lenovo, smeg, cisco, canon, nokia и т.д. и т.п.

даже пиво балтика тройка засветилась :)

Ссылка на комментарий

с 3d Бэй обманул, ничего выдающегося

так что лучше идти на 35 мм

хочу еще раз сходить в Красный зал - хоть яркую картинку посмотреть и на большом экране

Ссылка на комментарий

сходил в Эрдэм всё таки. нормально, но вот чёто как мне показалось маловато было 3Д эффектов, хотя где как.

по фильму - нормалёк, лучше чем вторая по сюжету, но разумеется, хуже чем первая. трансформеры закончились - ура товарищи

Ссылка на комментарий

arthur

Формат рассчитан на бо́льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».

все-равно у нас в городе IMAX кинотеатров нету

Ссылка на комментарий

мы с другом под действием "книжек" сходили в фабрику на этот фильм, очень понравилось!! Предыдущие серии смотрел на буке и плазме. Разница колоссальна

Ссылка на комментарий

знаю точно, куда не надо идти - в пиплз не ходите. мы попали в микроскопический 3 зал. сам фильм не бог весть что получился, так и ещё в таком качестве посмотрели.

думаю, лучше в октябре посмотреть. я как-то по старинке имею слабость именно к этому кинотеатру.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да щас уже по сто рублей любой сеанс стоит вне зависимости какой фильм, главное ночью.

Теперь можно не ждать Blu-ray и сходить в кино за гроши на выходных. Наконец-то сделали как в нормальных городах, в Иркутске давно так.

Ссылка на комментарий

Мы в те выходные ходили на один. Второй, если сразу берёшь вообще 80р.

Народу куча было. Акция хорошая, но думаю она закончится рано или поздно.

Но в принципе они периодически придумавают что-либо подобное.

Ссылка на комментарий

Sheogorath Ну и что сходил в выходные на 12:00 часовой сеанс, в два часа ночи уже дома. Всё равно в интернете на выходных балдеешь, или можно сразу в клуб двинуть или бар, если не домосед.

Ссылка на комментарий
в два часа ночи уже дома

так можно сразу на 2 фильма, 3 часа с копейками.

В 4 утра дома. Хорошо)

в "фабрике" нормально так сходить в ночь на 2 фильма. Куда лучше там (зал)

я не в "фабрике"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...