Перейти к содержанию

Ваше мнение ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение ?

    • Против
      12
    • Поддерживаю второе предложение.
      1
    • Поддерживаю оба предложения.
      6
    • Поддерживаю первое предложение.
      1


Рекомендуемые сообщения

В связи с недавними переменами на Улановке, предлагаю:

  1. [*:b706492a3c]Снять ограничение на размер аватарок, если они загружаются не на сервер, а через url.
    [*:b706492a3c]Разрешить в "подписи" код
[spoiler][/spoiler]

И как следствие, снять ограничение на максимальное разрешение "подписи", если всё спрятано в спойлер.

Ссылка на комментарий

1) Ограничение существует не из-за места на сервере, а для невозможности загружать тяжеловесные гифки.

2) Не вижу смысла. Только сбивать с толку будет. В подписи и так мало места. Вообще зачем нужна скрытая подпись?

Ссылка на комментарий

Модеры, дропните опросник - он однобокий.


1) Отменять ограничения не стоит, стоит их смягчить, совсем немного увеличить вес, и размер, ИМХО.


Я против спойлера в подписи.

2) Я предлагаю увеличить размер подписи - хотя бы преблизить его к Рутрекеровскому. Не картинки нормальной не вставить, не четыре строки написать. Очень не удобно устроена подпись.

Сейчас когда большинство сидит на тарифах от 1мб/сек, стоит расширить подпись - теперь она не сможет сильно тормозить загрузку страницы. Да и судя по нашему форуму, народ не особенно часто вставляет картинки в подпись, больше пишет.

Ссылка на комментарий

Модераторы, добавьте в опросник пункт "Не поддерживаю"

Lelush

Согласен, я за увеличение подписи. Хотя бы до 5-7 строк))

больше пишет

Дык, форум же))

Ссылка на комментарий
1) Ограничение существует не из-за места на сервере, а для невозможности загружать тяжеловесные гифки.

Посмотри на результаты твоего опроса. Вряд ли это вызовет дискомфорт у пользователей. Да они даже не заметят, что-то поменяли.

2) Не вижу смысла. Только сбивать с толку будет. В подписи и так мало места. Вообще зачем нужна скрытая подпись?

Бывают ситуации, когда в подпись приходится вкладывать довольно много инфы, а чтобы не растягивать страницу, можно всё прятать в спойлер.

Ссылка на комментарий
в подпись приходится вкладывать довольно много инфы

Подпись не для этого предназначена.

Опросник нифига не валидный, убрать нафиг или добавить варианты против.

Ссылка на комментарий
Сейчас когда большинство сидит на тарифах от 1мб/сек, стоит расширить подпись - теперь она не сможет сильно тормозить загрузку страницы
Подписи не тормозят загрузку, они снижают удобство чтения страницы. Кого как, а меня раздражают огромные подписи и мелькающие гиф-юзербары с рутрекера.
Снять ограничение на размер аватарок, если они загружаются не на сервер, а через url.
то есть? Чтобы они растягивали страницу?
Ссылка на комментарий
Подписи не тормозят загрузку, они снижают удобство чтения страницы. Кого как, а меня раздражают огромные подписи и мелькающие гиф-юзербары с рутрекера.

Подписи вроде опциональны.

то есть? Чтобы они растягивали страницу?

Я написал не о разрешении, а о размере (весе).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...