Перейти к содержанию

ХЗС (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

если ты обтупился и не заметил что ты отписал в авторской раздаче реп исполнителя неважно как его зовут, то говорить с тобой даже незачем =\

Топикстартер писал следующее:

Отписывайте все развернутые мнения

Я непонял, я тебя лично задел или чо? Ты чего так разошёлся?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада не гонит, просто беседа, касающаяся не конкретно данных исполнителей, а молодёжь РБ в целом, пошла в этой теме, а не в новой, как следовало бы сделать. Гона здесь нет, небольшой флуд. Но парней лишняя движуха в их теме, думаю не смущает


Большинство скачавших,думаю,не поняли и половины панчлайнов в текстах ;)

это уже получается "искусство ради искусства". Принцип 19 века. По моему имхо это не есть правильно. Популярны ведь те, кто не загоняется на подобные сомнительные вы*боны (Каста, Баста, экс-Центр), лишь бы приятно звучало

Ссылка на комментарий

я ратую за моих поциков, которые реп мутят вот и все. А первый пост отписанный в этой теме не что иное как гон - то есть никак не относится к исполнителю, не относится к рэпу, не является развернутой критикой. А лишь попытка тупого подкола, который неудался. То есть гон еще раз.

По поводу искуство ради искуства - мб ты прав, а мб нет. Многие довольны тем что их слушают и продолжают слушать те, кто увидел в его музыке что-то интересное. Пусть это будет 10 человек. А массовый слушатель придет с опытом роста мастерства вот и все.

Ссылка на комментарий

1. Понятие андерграунда.

UNDERGROUND - это область человеческой культуры, направленная против массовой культуры, изобличающая пошлость, лживость и глупость людей путем отображения мира с помощью субъективного негативизма.

2. Принципы андерграунда:

1) неприятие чего-либо

2) высказывание неприятия

3) готовность к взаимному неприятию со стороны масс

4) возможное изгнание из "нормального общества"

5) постоянное следование пути противостояния

6) полная независимость суждений, отсутствие догм

7) субъективное восприятие мира и выражение себя через создание андерграунд-искусства или анализ андерграунд-искусства.

3. Свойства андерграунда как искусства.

Итак, для искусства андерграунда характерны:

1) злоба и агрессия, приводящие к шоку

2) жажда саморазрушения (не всегда)

3) жажда разрушения (как правило)

4) эпатаж

5) стремление подчеркнуть безрадостные аспекты жизни путем использования мрачных красок

6) понимание того, что апокалипсис является конечной стадией развития общества

7) цинизм, основанный на железной логике

8) осознание собственной силы и правоты, моральное "поигрывание мышцами"

9) сильнейший всплеск чувств или полное безразличие

10) игра с контрастом.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

это далеко от абстракта. и не так много кто это сможет понять правильно

Ссылка на комментарий
Популярны ведь те, кто не загоняется на подобные сомнительные вы*боны (Каста, Баста, экс-Центр), лишь бы приятно звучало

Просто основная масса их фанатов возможно просто не в состоянии понять что-то большее :)

Не в обиду если что сказано)

Ссылка на комментарий
Популярны ведь те, кто не загоняется на подобные сомнительные вы*боны (Каста, Баста, экс-Центр), лишь бы приятно звучало

Просто основная масса их фанатов возможно просто не в состоянии понять что-то большее :)

Не в обиду если что сказано)

Что "Что-то большее"? Бессмысленную игру слов/звуков/оборотов? Так называемая аллитерция(поправьте меня, если неправильно написал) не является признаком большого ума, а показатель у слушателя огромного количества свободного времени и он загоняется на подобную хрень. То есть он либо малолетка, либо бездельник, оставшийся мозгами в малолетстве, хотя бы потому что загоняется на подобную хрень.

Не в обиду если что сказано)

Ссылка на комментарий

timosha-uu

А разве красиво написанный текст,в который вникаешь бывает с 3 раза,не приятней слушать чем куплет написанный целиком из глаголов и квадратов,со смыслом например про то как мы вчера накурились на хате у кента?)

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker

на личности не переходили, не относи конкретно к себе

________________

А разве красиво написанный текст,в который вникаешь бывает с 3 раза

Может у меня очень узкий круг общения (очень наврядли), но я не знаю ни одного серьёзного человека, которому подумать больше не о чем, кроме как 3 раза сидеть и внимательно вникать в каждую абстрактную хрень каждого юного максималиста, в большинстве случаев считающего себя непризнанным гением или по крайней мере просто умнее других.

Если свободен мозг и хочешь его просто позагонять, например в дороге, то куда приятней где-то узнать себя в текстах о любви, изменах, замутках, предательствах и т.д.

не приятней слушать чем куплет написанный целиком из глаголов и квадратов

ты уже впадаешь в крайности

со смыслом например про то как мы вчера накурились на хате у кента?

когда было актуально, все гуфа слушали ))))))))

Сейчас такого не наблюдаю. Хотя недавно кореш в тачке включал какой-то андграунд с подобной тематикой, не очень как-то :grumble: . Сменилась флэха быстро

выходные кончились, пора будить мозговую активность, большие посты больше не строчу, удачи

:D

Ссылка на комментарий
Хотя недавно кореш в тачке включал какой-то андграунд с подобной тематикой, не очень как-то

Приоритеты сменились у всех)

Если свободен мозг и хочешь его просто позагонять, например в дороге, то куда приятней где-то узнать себя в текстах о любви, изменах, замутках, предательствах и т.д.

Вот у меня немного другое мнение на этот счет:)

Имхо строго же.

Ссылка на комментарий

Если свободен мозг и хочешь его просто позагонять, например в дороге, то куда приятней где-то узнать себя в текстах о любви, изменах, замутках, предательствах и т.д.

:thumbdown::thumbdown::thumbdown: Если честно мне это перестало нравится еще лет 5 назад

Ссылка на комментарий

Залейте кто скачал тут одну песенку с глубоким смыслом, стоит качать или нет? а то у меня ратио маленький. Запустил ратио свое *facepalm

Ссылка на комментарий
Залейте кто скачал тут одну песенку с глубоким смыслом, стоит качать или нет? а то у меня ратио маленький. Запустил ратио свое *facepalm

вес то небольшой в принципе =D Чего тут экономить =))))

А вообще скажу так - если ты слушал вообще улан-удэнский рэп, то это как минимум должно показаться тебе интересным по той простой причине, что подано в таком стиле, какой еще в у-у не особо пробовали исполнять.

Ссылка на комментарий
в конте найдите Нету_Флоу (ft. Сестренка) - Бабки уходят под землю

это мощно

да да круто, наконец в уу появилось то что по нраву)

Добавлено спустя 43 секунды:

Нету_Флоу - Солнечное затмение

прислушался к ней, крутата

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...