Перейти к содержанию

ХЗС (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада,

для рока нужна целая студия и прямые руки.

Я как-то раз по студенчеству бесплатно пробовал записать рокеров на одной местной студии, плюнул. Слишком большой объём работы для материально незаинтересованного звукаря. В принципе, таковые есть в УУ, но бухают жёстко (может не все, но те, которых знаю - точно)

Рэпперов-то сводить невроз был (когда этим занимался), хотя делов-то минус + голос. А в роке всё гораздо сложнее...

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада,

выше-ниже пофиг, неблагородное занятие судить, имхо. И из рэпа 95% - в утиль, и рока примерно столько же. Но мне больше рэпчик импонирует. Хотя понимаю что с профессиональной точки зрения он, зачастую, "дешевле" попсы

Ссылка на комментарий

стихи, помню, были у рэппера Fist`a (так-то тоже та ещё хрень), а сейчас у всех просто мысли вслух. Я считаю это лучше некой псевдо-возвышенности (внимание, сейчас надо начать смеяться) "уличных поэтов" ахахахахааа

как давно тему музыки ни с кем не поднимал, аж детство вспомнилось )))))

Ссылка на комментарий
а рок сейчас совсем не поют? Разучились?

я пою играю, есть свои песни, но боюсь сюда выкладывать :shuffle: я только играю, пою плохо, но так как тут нет единомышленников, приходится петь самому!

а так еще много причин не выкладывать))

Ссылка на комментарий

обилие мата это так и задуманно? или это все на что хватило фантазии?

текст сливается в кашу так что приходится прислушиваться. музыка и смысл текстов не фонтан.

4\10

Ссылка на комментарий

роланд совсем не по теме гонит. Если ты не выкупаешь рэп в принципе не тебе судить.

тут реально очень много панчлайнов. Хотя я считаю у максика лучший трек - это его трек на 2 раунд сасисы баттла

Ссылка на комментарий
роланд совсем не по теме гонит. Если ты не выкупаешь рэп в принципе не тебе судить.

я где то гоню? Мы вполне нормально поговорили с timosha-uu, вполне кстати вежливо и с уважением. Чего не вижу со стороны вашего поста.

Не путай гон с беседой.

Ссылка на комментарий
роланд совсем не по теме гонит. Если ты не выкупаешь рэп в принципе не тебе судить.

я где то гоню? Мы вполне нормально поговорили с timosha-uu, вполне кстати вежливо и с уважением. Чего не вижу со стороны вашего поста.

Не путай гон с беседой.

при чем тут рок? если макс даже не учился его петь как он может разучится? а если это было обращение в общем, то это глупо, потому что это ветка рэпа. Соответственно ТЫ ГОНИШЬ!!!!!!!!!!

если ты не понял, я тебе напомню этот твой пост:

а рок сейчас совсем не поют? Разучились?
Ссылка на комментарий
если макс даже не учился его петь как он может разучится?

а при чом тут какой то макс? Ты вопрос процитировал правильно. Но правильно ли ты его понял? Мы говорили о репе и роке в ОБЩЕМ. И как видишь я не принижал никакого макса. Какой макс? Кто это? Где я в вопросе спрашивал про мнимого макса? Ты о чём? Будь взаимовежливым. Читай внимательно.

Ссылка на комментарий
если макс даже не учился его петь как он может разучится?

а при чом тут какой то макс? Ты вопрос процитировал правильно. Но правильно ли ты его понял? Мы говорили о репе и роке в ОБЩЕМ. И как видишь я не принижал никакого макса. Какой макс? Кто это? Где я в вопросе спрашивал про мнимого макса? Ты о чём? Будь взаимовежливым. Читай внимательно.

если ты обтупился и не заметил что ты отписал в авторской раздаче реп исполнителя неважно как его зовут, то говорить с тобой даже незачем =\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...