Перейти к содержанию

заказ товаров с сайта совместно


Рекомендуемые сообщения

девочки с недавнего момента начала заказывать с этого сайта некоторые полезные вещички для себя и для близких http://www.buyincoins.com/ решила подделится ссылкой свами ,дабы делать заказ совместно и платить за перессылку меньше.стоимость вещей высчитываеться по формуле -стоимость на сайте в доларрах*на курс долара 30руб+20% за собирание поссылки.стоимость пересылки стоит около 300 руб,эта сумма деллиться на всех кто сделает заказ.

Ссылка на комментарий

заказывала себе тени в подарок для сестренки,тени на 50% перламутровые,50% матовые.качество сестренке понравилось,тени брала за 585 рублей 120 оттенков и 5 кисточек были в придачу))также брала гели цветные витраажные 12 цветов 467 рублей,качесство мне понравилось хоть и китай.знаете для примера 1 баночка цветного витражного геля у нас стоит 100рублей как минимум а то и дороже.в общем я осталась довольна сайтом и покупками))

Ссылка на комментарий

заказ буду оформлять после 6 мая,единственный минус сайта он работает по полной предоплате, если что с меня паспортные данные,мой номер телефона,адресс и т д,в общем всё что нужно для тоого чтоб вы убедились что это не обман))

Ссылка на комментарий
девочки с недавнего момента начала заказывать с этого сайта некоторые полезные вещички для себя и для близких http://www.buyincoins.com/ решила подделится ссылкой свами ,дабы делать заказ совместно и платить за перессылку меньше.стоимость вещей высчитываеться по формуле -стоимость на сайте в доларрах*на курс долара 30руб+20% за собирание поссылки.стоимость пересылки стоит около 300 руб,эта сумма деллиться на всех кто сделает заказ.

доставка в РФ с этого сайта бесплатная

необязательный трек-номер $1.9, если заказ по стоимости больше $30 - трек-номер дается бесплатно

комиссии за сбор заказа нет

Ссылка на комментарий

MaMarina, привет!)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

кстати, похвастаюсь заодно)

черепашку-ночник оттуда заказывала - вышло около 300 руб за все, дочка нарадоваться уже вот почти как полгода не может)

у нас в городе такие 1200 , что ли стоят.

Ссылка на комментарий

alzera

скаладываете свои заказы в корзину

при оформлении самого заказа вам предоставляется три варианта доставки:

1) авиа доставка без трека (бесплатно)

2) авиа доставка с трек-номером $1,9 (если заказ больше $30 этот вариант доставки бесплатный)

3) емс експресс (для примера набросала в корзину товаров на сумму $30.68 - доставку насчитали $39,41)

выбираете нужный вариант

...лично я не вижу смысла переплачивать за емс, очень сомнительная скорость... заказы доходят практически в те же сроки что и обычной почтой, шансы что ваша посылка потеряется одинаковые, да и те товары что продаются на бике врят ли являются супер необходимыми, можно месяц и подождать...

...оплачиваю через пейпал, не пришла посылка за полтора месяца - можно оформить претензию и вернуть деньги

опыт заказа с бика примерно год

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

подскажите пожалуйста я заказала много разных вещей на 90$ , сейчас там горит самолет, я так понимаю заказ на почте, но вот одно платье написано "в ожидании отправки" что это значит? что они его отправят позже или вернут деньги? вернут в paypal или на карточку?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...