Перейти к содержанию

красивый город


Ириха

Рекомендуемые сообщения

По идее я бы выбирала в основном не по красоте, а по активности города. Где то жизнь идет размеренно, а где то в суматохе. Ну и смотря, что подразумеваете под словом "красивый" , может вам нравятся исторические постройки, или наоборот более современный, или более креативный и модный?

мне например нравится Новосибирск, по активности я бы сказала, что более живой чем Улан-Удэ, и менее чем столица. По архитектуре исторических построек мало, много зеленых насаждений в отличие от Улан-Удэ, и горожане более свободны (раскованы) в мыслях, мировоззрении. Надеюсь понятно изложила свою мысль :)

Ссылка на комментарий

мне нравятся Санкт-Петербург и Новосибирск=)

был в Санкт-Петербурге - впечатлен очень сильно, красивый город!)

поступаю в Новосибирск, знакомые говорят, хороший город - и сам город красивый и жители культурные

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений. в Питере не был, но знакомые бывают, и отзываются о нём по разному, конечно лучше чем белокаменная, люди намного лучше, но как то серо там, и солнышка очень мало... лично мне Ростов понравился, и тепло там очень) НСК тоже не плохой город, молодой, когда то на пмж собирался туда....

Ссылка на комментарий
Какой самый красивый город в России?

Псков не самый, но много красивых мест есть

Куда стоит переехать из У-У, по вашему мнению???

где родился там и сгодился

Ссылка на комментарий
сколько людей столько и мнений. в Питере не был, но знакомые бывают, и отзываются о нём по разному, конечно лучше чем белокаменная, люди намного лучше, но как то серо там, и солнышка очень мало... лично мне Ростов понравился, и тепло там очень) НСК тоже не плохой город, молодой, когда то на пмж собирался туда....

Действительно сколько людей столько мнений. Знакомый из Питера, отзывается о своем городе, цитирую его слова - "Ссаный Питер", была бы возможность говорит он бы оттуда свалил за бугор.

Ссылка на комментарий

Да уйма красивых городов в России.

Могу выделить: Москву, Самару, Казань, Екатеринбург, Новосибирск. В Санкт-Петербурге к сожалению не был, так что судить не могу, лишь только по картинкам.

Ссылка на комментарий

Собираюсь в Новосиб через год! Все друзья говорят клевый город, но У-У такой родной! Всю жизнь здесь живу, куча друзей и т.д. Но с работой здесь проблема - без опыта фиг куда возьмут + все решается "по-знакомству"! В этом огромный минус нашего города!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...