Перейти к содержанию

Характер и хобби ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Стало любопытно, каждый человек в соответствии со свом характером мечтает или уже имеет, определёное занятие, кроме работы и учёбы. Я в основном об экстриме и путешествиях.

Еси предположить что есть и время и наличие средств, кто чем хотел бы заняться!!

Мне например нравиться путешествие по реке от истока до русла..неспеша, на плоту. Я бы хотел полазить по катакомбам и загадочным пищерам ! А ВАМ ЧТО ПО ХАРАКТЕРУ ???

Ссылка на комментарий

Меня больше тянет мир посмотреть, но без экстрима...

Идеал: Островная греческая деревня, неспешная беседа по "сыр, вино и хлеб"..

Интересно чем людиживут на совершенно другом краю Земли...

Но... увы... не тути денег на желание..)) а желание, похоже, основное моё)))

Ссылка на комментарий

САФАРИ! еще лучше нелегальная охота на слонов и гепардов с хорошей полуавтоматической винтовкой, в скачущем по ночной саванне джипе типа "Хаммер".

Хотел бы отведать мясо мамонта- шашлык, бифстроганов...

Ну и конечно, секс-тур по странам Юго-Восточной Азии и Карибского бассейна.

Все вполне реально, коплю :)

Ссылка на комментарий

Заниматся спортом!!! А вечерами сидеть за столом и рисовать чёнить изобретать или разабрать партию в шахматы! Или в инете по шарить!

Ссылка на комментарий

раньше рисовал клеил различные модели танков и самолетов... патом модели из пластика кончились.... пришлось делать их из подручного материала... патом рисовал комиксы... а щас стал жестче и злее и занялсо спортом ....

Ссылка на комментарий

по лесу гулять, имеется в виду, не поездка за город. а реально на месячишко в тайгу, интересно и не дорого. времени уже на такое не хватает.

Ссылка на комментарий

Спуститься на морское дно, поглядеть на китов, кашалотов, ну ,вобщем, крупных морских существ на воле

А еще хочу присутствовать на проведении операции или вскрытии трупа, жутко интересно

Ссылка на комментарий
Хотел бы отведать мясо мамонта- шашлык, бифстроганов...

Ну и конечно, секс-тур по странам Юго-Восточной Азии и Карибского бассейна.

Все вполне реально, коплю

и на мамонта копишь?)))))

сгонять в новую зеландию, посмотреть на родину хобитов))))) ну или почти родину)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...