Перейти к содержанию

Не могу скачать с определенного сидера


Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация.

Есть сидер и два личера. Закачка идёт от личеров, а от сидера ни в какую :( .

Когда только поставил торрент на закачка была нормальная скорость, но со временем ( секунд за 20) она упала до нула и пошла закачка от личеров.

проверил айпи сидера - он в разрешённой зоне. в чём может быть загвоздка???

Ссылка на комментарий

у меня такое же с раздачей одной. Личер скачать у меня не мог. Другой же личер нормально. Диапазоны в порядке. Сам не понял, в чем дело.

Ссылка на комментарий

Блин, обидно...

Я эту закачку буду несколько дней качать, а стартовая скорость от сидера (...которая длилась 20 секунд) была 1.7 мгабайта в секунду *49

Вот ещё обнаружил странность:

3454343.35624891.JPG

Вроде как ни кого не ограничиваю, а скачивает человек очень медленно (сомниваюсь что он сам себя ограничивает:) )

И таких медленных отдач у меня несколько.

В глобальном масштабе это довольно серьёзный глюк, ибо очень много траффика могло бы пробежать быстрее. :help:

Ссылка на комментарий

%F1%EA%F0%E8%ED%20%F2%EE%EE%F0%E5%ED%F2%E0.24156160.jpg

а у мя ваще будто бы никто не скачивает, отдача есть, скачки же нету *18. И что это? И иллюзиониста качаю тормозно, месяц где0то. Все вроде в норме, но скорость окуительно низкая.

Ссылка на комментарий

у меня такая же история сейчас..

не мог от сидера скачать..

еще один личер появился - строго с него и качаю..

для себя решил, что сидер просто неправильно настроил файрвол и забил на это дело..

я вот лично файрвол вообще не настраивал..

т.к. участвую в раздачах не только на этом трекере

Ссылка на комментарий
для себя решил, что сидер просто неправильно настроил файрвол и забил на это дело..

Разговаривал с сидером, он говорит что настройки торрента никогда не менял, хотя когда-то я с него что-то лил и со скоростью проблем не было.

Вижу как другие личеры с него льют около 600кб/сек.

Ссылка на комментарий

:)))

про маленькие скорости - это тоже интересно..

у меня вообще приличная скорость отдачи должна быть..

но почему-то в большинстве случаев скорость маленькая..

фиг знает почему..

только считанные люди качают с меня нормально..

по идее я могу отдавать со скоростью и больше 1 мега в сек..

:)

Ссылка на комментарий
но почему-то в большинстве случаев скорость маленькая..

фиг знает почему..

Просто люди не только с тебя тянут - канал разделяется в этом случае между многими закачками

Ссылка на комментарий

stfu попробовал - не прокатило :(

скачивается так же

Заметил, что иногда после перезапуска муторрента происходит проверка закачек, вот после проверки скорость достаточно большая, тока не надолго.

Как спровацировать такую проверку закачки???

Ссылка на комментарий

Ну, отрицательный результат тоже результат. Выяснили, что не в программе дело. У некоторых юзеров с версией клиента 1.7.1 все в порядке...

Пытаемся найти решение проблемы. Пока безуспешно.

Форсированный старт попробовать... Обновление трекера...

P.S. Кстати, появилось мнение, что можно попробовать поиграться с галочками типа "local peer discovery". У меня версия клиента 1.6.1 -> галочка на "Обмен пирами" не стоит. Как обстоит дело в других версиях, нужно проверить.

Ссылка на комментарий
Форсированный старт попробовать... Обновление трекера...

пробовал.

стати, появилось мнение, что можно попробовать поиграться с галочками типа "local peer discovery". У меня версия клиента 1.6.1 -> галочка на "Обмен пирами" не стоит. Как обстоит дело в других версиях, нужно проверить.

пробовал

Может дело в количестве закачек? У меня их сейчас 70 из них 10 активных.

Ссылка на комментарий

Может дело в количестве закачек? У меня их сейчас 70 из них 10 активных.

у меня 133, из них активных 10 (9 из которых отдача)

В загрузках 10 закачек, 9 из них все стоят на 0% в основном мелкое видео.

ps. в своем профиле вижу совсем другую картину, Soft igromania и House M.D. давно уже скачал.

Ссылка на комментарий

Ну Вален как раз описал случай со мной. Вчера заметил, что скорость скачки с меня резко упала и в среднем где-то 3-6 кБ. И переодически пропадает. Иногда скачет на некоторых вещах до 60-70. Потом опять падает.

Версия торрента 1.6.1. Настройки его и файервола не менял. Сейчас все проверил, вроде нигде косяков не заметил.

Судя потому, что проблема такая не только у меня, значит дело не во мне. Мой коллега сделал такое предположение: а не оттого ли эти косяки, что мы находимся в разных подсетях?

Всмысле, мы сидим в бурнете а другие в СТ.

А может быть сисадмины СТБура балуются со скоростями на своих маршрутизаторах...?

Есть ли кто-нить из пользователей торрента в Бурнете? Поставьте с нас закачку. проверим две версии:

1. узкая скорость между провайдерами в разное время суток

2. проказы админов СТ.

Ссылка на комментарий

Волк

Судя по последним событиям, как раз такое вполне возможно. Проказы администрации СТ...

Но опять же, те, у кого оптики нет, тоже встречаются с вышеописанной проблемой.

Ссылка на комментарий
Но опять же, те, у кого оптики нет, тоже встречаются с вышеописанной проблемой.

Считаю, что скорость режется не на последней миле (не у пользователя), а где-то на уровне распределения и ядра городской сети, поэтому нет разницы оптика у пользователя или ДСЭль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...