Перейти к содержанию

Кто скоко зарабатывает в инете??


M9I$HuK

Рекомендуемые сообщения

я заработал за 1 месяц всего 1$ на рекламах фигня полная. Скажите пож-та как ещё можно заработать хоть не намного больше.

я 5 - 6 тыс долларов в среднем зарабатываю все в ручную)))) где не скажу)))))))))))

хотя бы скажи как.

Ссылка на комментарий

Till

достал аську била гейтса, и убалтывает его в течении месяца, пока тому не надоест, и он не кинет ему пару-тройку килобаксов, муахахаха

потом всё заново...

Ссылка на комментарий
вот скажем если ты модели для 3dmaxa или еще чо нить такое делаешь

Вот, сказал mihailaka666, уже ж..))

Удаленная работа, вполне реальная вещь.

Что бы заработать нужно уметь что то делать.

Все, что можно сделать на компе можно продать.

Сайты, переводы текстов, набор текста, обработка в Фотошопе, 3D моделирование,

различные статьи на компьютерные темы, патчи и аддоны для игр.....

Список большой, были бы знания..)

Ссылка на комментарий

dibar +1.

Но у 80-90% любителей заработать через интернет нет этих знаний, потому что малы. А у кого есть эти знания рассматривают интернет зароботок в крайнем случае и то в качестве дополнения к основной з.п.

Ссылка на комментарий

Без сомнения для спеца, есть что и на чём. Для проффи работа найдётся. Хотя конкуренция всё больше, а лохов всё меньше! Знания-сила ! Весь вопрс кто её купит или оплатить! Желающих много, а спрос???

Деньги с неба, особенно виртуальные, трудная задача.

Ссылка на комментарий
dibar +1.

Но у 80-90% любителей заработать через интернет нет этих знаний, потому что малы. А у кого есть эти знания рассматривают интернет зароботок в крайнем случае и то в качестве дополнения к основной з.п.

полностью согласен..))

Ссылка на комментарий

Максимальная сумма, заработанная мной в и-нет'е составляла 118 000 рублей единовременно (на двоих, правда). Это мы с товарищем тупо продали варезник, который сами админили и раскручивали в течении некоторого времени.

Ссылка на комментарий

Варезник - это сайт на котором собран варез (англ. warez — сленговая версия «wares», сокращённого множественного числа от «software» — «программное обеспечение»). Сайт на новостном движке, на котором публикуются новости програмного обеспечения, музыки, кинопроката и т.п. Также выкладываются ссылки для бесплатного скачивания этих файлов с различных файлообменных ресурсов. Кроме того, зачастую ПО, которое предлагается к скачиванию - коммерческое, но со снятой защитой, то есть нарушающее авторские права. Наш Варезник физически был расположен на Киевском серваке, поэтому не попадал под российский закон о варезе...:)

Ссылка на комментарий

Я между основной работой, в качестве хооби и тоже работаю с некоторыми рекламными российскими компаниями, креатирую..так сказать. Но это адский труд и громадная конкуренция, все кто ничего в жизни делать не умеют, начинают заниматься творческой работой..все креативщики и таланты и много-много !!! Но поскольку время мне позволяет и это тешит моё самолюбие..творческая самореализация, то пишу ! Больших денег не заработаешь, поскольку работа ведётся через агентов-посредников, акул бизнесса!

Но крохи с барского стола могут перепасть от 30 ДО 200 баков...иногда, а иногда даже при выполненой работе ..просто кидают, но это компании однодневки или посредники!!

Но тем тем, не менее приятно когда твоя творческая идея в виде сценария, слогана, идеи -прошла. И её результат можно ввидеть воочию.., а это иногда дороже денег!!!

Ссылка на комментарий

M9I$HuK кстати ствоей грамотность я сомневаюсь что ты столько зарабатываешь.

захотелось узнать кто скоко в нете зарабатывает.

Провильно сколько)) :D

Ссылка на комментарий

Да я куею над вами кто сомневаеться давайте аську 1 на 1 поговрим , [ой]али всякую пургу гнать.

Да и ваще кто неумеет зарабатывать , ваще нах етот топик забудьте личности типо Циник

Х3 как вам доказать может скрины показать или че??

Ссылка на комментарий

PADONAK

Какие сайты(есть ли по республике(местные)), и как ставить объясни, хотелось бы попробовать на досуге в тотализаторе поучавствовать. Если там не на...вают.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем нужна эта тема, если все равно никто и не собирается никого учить делать деньги в инете. Лишь бы лишний раз похвастаться.

Да и заработок 4-5 крублей, разве сумма. Хотя для малого пацаненка вполне хорошая сумма, только смотри не растолстей от сидячей работы. Да и заниматься в последующем в солидном возрасте всякими дорвеями не серьезно. Лучше получайте нормальное образование и занимайтесь настоящей серьезной работой, да и сфере интернета таковых работ не мало.

Ссылка на комментарий

M9I$HuK тема создана для того что бы развивать свою самооценку малолетним-просиживателям-штанов-за-компом, гамерам в ВоВ и КС. Ведь так M9I$HuK? Это можно понять по нику твоему, возрасту и ответам в этой теме.

Ссылка на комментарий

John-nf понял, не буду больше. Просто не навижу людей которые засоряют интернет спамом. Лично я устал разгребать почтовые ящики от спама что бы прочитать информацию с любимого сайта, достали левые контакты в асе, бесят всплывающие окна на сайтах, убивают напроч левые и нах.ненужные сайты в поиске разных поисковых систем.

Ссылка на комментарий

M9I$HuK

Ну, можно было бы догадаться, логически, умею ли я читать. Если бы нет, то вряд ли бы я смог отписаться в данной теме.

Если ты ждешь подробных отчетностей по доходам в инете то вряд ли, их дождешься, разве что от таких же юных "предпринимателей", вроде тебя

Ссылка на комментарий

Базаров нет мне не 20-30 лет.VERVoLF Слышь не я тебе виноват что контакты в асе, бесят всплывающие окна на сайтах, убивают напроч левые.ты внатуре тупишь.Есть желание побазарить давай ICQ поговрим или лучше в реале

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...