Перейти к содержанию

Flashmob 11.0 "Смерть на Арбате"


А ты будешь участвовать в этом?!  

138 проголосовавших

  1. 1. А ты будешь участвовать в этом?!

    • Да, конечно..
      35
    • возможно
      104


Рекомендуемые сообщения

Эххххх... было круто!! мне очень понравилось!!! Аж голос сорвал! :)))

Спасибо всем огромное кто принял участие!!!!

Нороду очень много собралось! это хорошо!!! :)

Кароче всё было суперофигеть!

Ссылка на комментарий

Ммм, классно моб прошел, правда чуточку не по сценарию, но импровизация рулит... :) Народу было офигеть как много, не ожидала... всегда бы так...

Полностью согласна с TolkienDRR насчет того что стало скучновато... всё как то обыденно чтоли стало... народ не тот... аа, и извиняться не за что, самой надо было тож валить вместе с тобой... пожалела что осталась до конца... зато поели тортик :)

З.Ы. Есть идеи следующих мобов... похожего на этот... :) но это уже в другой теме бу писать :)

Ссылка на комментарий

моб прошёл просто офигенно, за что спасибо всем участникам, т.е моберам))) зашибись повеселились....а у инностранных граждан действительно мысли были в полном трансе и удивление с мыслью " was ist das??!!" но действительно всё прошло очень супер!!! народ был поражен!! миссия выполнена!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий

Мне вообще жалко было что не побывал. Думал что собирусь с сестрой, да блин неожиданно резко поднялось давление под 155, да ещё сердце билось под таким давлением 80 ударов в минуту мне аж скорую пришлось вызвать. Мне вообще врачи сказали в больницу ехать, но я написал им отказ. Вот такие блин пироги

Ссылка на комментарий

Ну если менты заберут с арбата эт будет экстримально, по разному проходит, вспомните фастфуд, иногда EN проходит куда более кисло))

Ссылка на комментарий

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ;)

было суперски супер...аж милицЫя приехала :D на 3х машинках за нами)))

но МЫ остались гулять дальше))

"столичный" ГAVНО!!!! *01

:bouncy: *41

Ссылка на комментарий
ребятки это не экстремально это просто прикольно, ENCOUNTER вот это экстремально, слабо попробовать

такая ненавязчивая рекламка)))

Rain man, кстати, вы там как ментов уболтали пофотаться у машины? :)

Ссылка на комментарий
Rain man, кстати, вы там как ментов уболтали пофотаться у машины?

вот вот, и за это меня тоже не благодорят(((

эт я без спроса встал и начал кричать, чтоб с фотали. А потом пипл подтянулся)))

А что милицЫя, а милицЫя в аухе)))

Ссылка на комментарий

Народ, где фото или видео поглядеть можно (выложите кто-нить), а то вы впервые за все мобы под таким "жёстким" впечатление от произошедшего, что аж интересно стало поглядеть что там да как было ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...