Перейти к содержанию

РЖД


petrovna

Рекомендуемые сообщения

А мне маневровочные(так же вроде называют их?) больше нравятся. Горбатые трудяги!

маневровые,если быть точнее,они порой так надоедят туда сюда ездить,когда работаешь,уже материшь этих машинюг ))

Ссылка на комментарий

У нас в Сибири, а точней на ВСЖД, сапсанов не будет, ну по крайней мере в ближайшее время, так как это очень затратно содержать ж.д путь с такими скоростями, у нас, на нашем участке установленная скорость для поездов: для пассажирских - 120 км/ч, для грузовых - 90 км/ч, а у сапсана мин. 250 км/ч, да и не будут они у нас востребованы.

Ссылка на комментарий

Все это, конечно, выглядит красивым. А со временем становится более комфортным и удобным. Но это уже не тот НАСТОЯЩИЙ поезд, а просто ярко разукрашенная груда железа, которая не вызывает никаких эмоций.

А для меня лично дорог простой, купейный зеленый вагон, который, действительно олицетворяет наши поездатые поезда. Жаль, что их становится все меньше и меньше.

2_a8f8425cbfdf532b4de63c3b20f833b1_thumb.jpg1311181551_49827633_fb87bc26b73110fbb82c65c859926e7a_thumb.jpg1_0b7903571747c66f0c37be7577ce3007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
CustomS, надеюсь с поездатыми поездами исчезнут не менее поездатые проводники-овчарки.

Не знаю о чем вы. Ездил довольно много. И поездами дальнего следования и не очень дальнего. И таких на своей памяти не помню. Разные были. Работящие и ленивые, приятной внешности и не очень, молодые и с выдержкой. Но в основном нормальные и адекватные.

Ссылка на комментарий

CustomS, лет несколько назад катался каждую пятницу на поезде Новосибирск-Барнаул. Пьяные-спохмелья два состояния у ребят-проводников было.

Чита-Челябинск два разных человека, но оба одинаково задроченные и злые. Как овчарки злые, но как дворняжки задроченные. Сейчас на поездах как-то не катается, потому не могу сказать чего там с проводниками.

Хотя стоит отметить что на Владик-Москва попалась очень веселая женщина, такой и до свидания было приятно говорить.

Ссылка на комментарий
видео из кабины сапсана, это он на полной скорости идет?

У нашего сверхскоростника максималка 250 км/ч выставлена. А так его максимум до 375 км/ч. Но у нас выставленно ограничение, в силу климатических условий и профиля пути. Трудновато у нас такие скорости выдерживать. Речь ещё кстати про запад России, у нас в сибири так вообще труба.

У нас в Сибири, а точней на ВСЖД, сапсанов не будет, ну по крайней мере в ближайшее время, так как это очень затратно содержать ж.д путь с такими скоростями, у нас, на нашем участке установленная скорость для поездов: для пассажирских - 120 км/ч, для грузовых - 90 км/ч

Участковую скорость за последние 10 лет хоть до 50 км/ч подняли и это уже достижение. Будет отлично если в ближайшие лет пять, десять до 55- 60 км/ч поднимут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...