Перейти к содержанию

Reverant Cup / DotA Allstars / 23.09.12 / CITY3012


zonked

Рекомендуемые сообщения

ищем одного очень потного фармилу(сосло/лес/трипл).можно с вредными привычками:)адекватного, который понимает, что сыгранность появиться только после 10-15 игры.мы вам предлогаем адекватный,организованный состав,вовремя собираемся, не ругаемся,сыгранность имеется.тренировки каждый день после 21:00(после игр уточняем время).ждем тебя , что бы выграть 25к:)

Ссылка на комментарий
ищем одного очень потного фармилу(сосло/лес/трипл)

Вот это чисто про меня :lol: .

предлагаю свою кандидатуру! топ 2 города Читы с команды XXL. щас живу в у-у, номер 8924-452-58-53

Ссылка на комментарий

ну что народ будут октуальные предложения ?? давайте заберем 25 к с чемпа и станем счастливыми) я же знаю мы можем)) и фокс сука утка ты где пропал а нука зави меня как +1 выгратьже хочеш )))P:S это грех ))

Ссылка на комментарий

при условии, что твои тимейты ливнут и оставят в наследство бабки на владимир, щитки (кстати чаос дмг тоже блочится?), гантели и пояс

Ссылка на комментарий
ищем одного очень потного фармилу(сосло/лес/трипл).можно с вредными привычками:)адекватного, который понимает, что сыгранность появиться только после 10-15 игры.мы вам предлогаем адекватный,организованный состав,вовремя собираемся, не ругаемся,сыгранность имеется.тренировки каждый день после 21:00(после игр уточняем время).ждем тебя , что бы выграть 25к:)

так же очень срочно нужен 1 сап!инфа выше:)

Ссылка на комментарий
стати чаос дмг тоже блочится

да вроде

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

учи географию, это так то центр Заб. края *60

map_1.jpg

Карта хоть и древняя, но думаю сойдет :yes:

толсто trollgentleman.giftrollgentleman.giftrollgentleman.gif ну скоко команд уже зарегалось?

Ссылка на комментарий
Koshak ya mogy poiti na rol` hard karry!!! est` opyt igral s noki nafaneu elementom kloydom!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

skype pactamah_93

*110 Пользуйтесь кнопкой "Translit"

Вася , ты кто такой вообще? я с тобой никогда не играл *03

ну если ч, требуется +2 на чемп -_-

Ссылка на комментарий

нужен отвественный сап/керри(желательно сап) в организованный стак.каждый день тренируемся в 21:00-22:00.нужен человек, который будет ВОВРЕМЯ приходить,не кидать и т.д.

Ссылка на комментарий
нужен отвественный сап/керри(желательно сап) в организованный стак.каждый день тренируемся в 21:00-22:00.нужен человек, который будет ВОВРЕМЯ приходить,не кидать и т.д.

го играть, пиши мне в скыпе, пока пацана не нашли, я +1 поиграю

Ссылка на комментарий

я бы с кем нить сыграл игрок я опытный, в ГГВ и СТБУре, был в топе, вот тока по инету нет возможности трениться)) а так на онлайнчемпионатах играл как гангер со счетами 30:0, к сожалению ТМигру не наробатаешь ну если ктонить позвал уверен, я бы показал уровень настоящей доты ОМГ)) играл в СССр и еще некоторых ТОП тм онлайн канешь,если будете трениться ЛАн зовите мож я кого заинтересую как игрок)) прошу некритиковать, знаю что я ЛОЛ) (нереальный ТАнк ждет Тм))

Ссылка на комментарий
нужен отвественный сап/керри(желательно сап) в организованный стак.каждый день тренируемся в 21:00-22:00.нужен человек, который будет ВОВРЕМЯ приходить,не кидать и т.д.

АП

Ссылка на комментарий
нужен отвественный сап/керри(желательно сап) в организованный стак.каждый день тренируемся в 21:00-22:00.нужен человек, который будет ВОВРЕМЯ приходить,не кидать и т.д.

АП

Вы на Иккапе играете ?
Ссылка на комментарий
нужен отвественный сап/керри(желательно сап) в организованный стак.каждый день тренируемся в 21:00-22:00.нужен человек, который будет ВОВРЕМЯ приходить,не кидать и т.д.

АП

Вы на Иккапе играете ?

da

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...