Перейти к содержанию

Reverant Cup / DotA Allstars / 23.09.12 / CITY3012


zonked

Рекомендуемые сообщения

c0rrect чё? он то тут причём? он по другому скилы кидает елемы торнадо емп волна колдснап,метеор ваще в конце кидает спутник ваще на стил только

Ссылка на комментарий
Ваще не ок магии, сан страйк имба, офк если ты денди

не прощаю в аптб1к+ санстрайком nate.gif

спириты и колд снап тоже не прощают хускаров и ликантропов, а если уних бкб делай инвис и ссы на них сверху vihui.gif

Ссылка на комментарий

мечты

venom321 а я успеваю столько кинуть,елемы торнадо метеор волна емп стена рефреш торнадо волна колдснап алакрити стена гост ок же?)просто уже не юзаю после второго метеора ничего,т.к. уже все сдохли противники *127

реальность

а я не успеваю дать стан леориком, поэтому качаюсь через 2 и 3 *127
Ссылка на комментарий

Velton а че пришел, со своим акком качнул в папку стим, вышел из акка, регистрация и прочая мошна, все садятся и начинают шпилить под своими аккаунтами, вообще все на ок

Ссылка на комментарий
И так... Я как организатор чемпионата говорю, что причина из-за которой чемпионат был отменен, это в нехватке средств. Мы бы его провели, но остались бы в большом минусе, в отличии от вас. Так что поймите это. Этот минус появился в результате отказа Ген. Спонсора, который предоставлял нам $ для проведения этого самого турнира.

Так что извините за такой момент.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...